FREE: 150₽ от Мои чеки онлайн / NTech.

Делай один на все, потом налоговой тебя проще найти будет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Выплаты были у тех кто регался и чеки забивал до третьего числа. Или у кого то и после, что то было?
до 3-го те что грузили, по крайней мере у меня так.
но я попробую, стопка есть
нет - нет, да - збс
 
до 3-го те что грузили, по крайней мере у меня так.
но я попробую, стопка есть
нет - нет, да - збс
Ну я тоже чеки забил на те где пополнение мобилой не прошло.. надежда есть))
 
Это вступает в конфликт с самими принципами абуза :D
Нафига делать обезьянью работу если за нее не заплатят? На сайте написано что акция закончилась, я запрос в поддержку написал, посмотрим что ответят.
Кстати их поддержка мутная, здесь человек уже выкладывал скрин с ответом, что все выплаты приостановлены. Но в итоге, где чеки были вроде всем прилетело.
там как бы не чек до 1 февраля добавить, а принять запрос от партнёра
На хрена тогда им писать про 1 февраля, если после 3-го уже не подключить. По логике загруз чека и есть подтверждение акка.

В общем я свои акки сделаю, доедет - хорошо, нет так нет.
 
  • Like
Реакции: asrok
Да им сейчас надо как-то сохранить тех, кто уже получил выплаты. Чтобы они не отозвали разрешение на анализ чеков. Каждый месяц платить N-сумму, иначе это была какая-то непонятная благотворительность.
 
Делай один на все, потом налоговой тебя проще найти будет.
Пфффф, еще паранойя :))) кому мы нах нужны с этой мелочью. На одного человека трудочасов уйдет больше, чем с него потом выдерешь. С такими мыслями не здесь сидеть надо, а на завод идти. Там ФНС не придет
 
Делай один на все, потом налоговой тебя проще найти будет.
да это бред, на некоторых моих номерах чеки с 18 года, за страховку/аренду каршеринга/такси, сделанные предидущими владельцами номеров, это же не значит что это я. кому мы нужны с пополнениями счета на 100-200рублей?!
 
Я в районе 10% - 15% акков на которые не дали за пополнение баланса - отозвал и заблокировал. Можно пожертвовать частью и создать иллюзию ухода абон базы.
 
Кому-нибудь приходили деньги при загрузке чека после 3-го числа?
 
2 числа регал 5 сим. Вчера только выплатили
 
2 и 3 января зарегал 5 сим теле2 и 5 сим Тинькофф, денег нет. Пополнял на рубль.
 
Да им сейчас надо как-то сохранить тех, кто уже получил выплаты.

Их отношение клиентов вообще не беспокоит. Данные получили для анализа, все свободны, до кого бабло не долетело посылают в известном направлении.

Вчера ТП прислала ответ что выплаты были только за продовольственные чеки по 3-е число.
Для тех кого кинули "разрабатывают новые предложения" 😂
 
обратно отписываться со всех номеров чот впадлу, это времени уева туча уйдет опять