FREE: 150₽ от Мои чеки онлайн / NTech.

kophboy

Участник
Забанен
Дней с нами
873
Розыгрыши
0
Сообщения
34
Репутация
-2
Реакции
51
[IMG]

ПОЛУЧИТЬ БОНУС
Мои чеки онлайн — это сервис налоговой, ФНС наливает нам данные о чеках, по указанному телефону и почте, позволяя нам делить этими данными с сервисами-парнерами. Вы можете хоть всё удалить или не регистрироваться там вообще, но ФНС всё равно будет всё про них знать » любой сервис-партнер, получая доступ к Вашим чекам видит только те из них, которые появляются после получения доступа (старые НЕ видит).

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ:
1. Открываем » Мои чеки онлайн.
└ Входим/Регистрируемся
2. Открываем » NTech.
└ Вводим Email/Номер
Номер в "Мои чеки онлайн" и в "NTech" - должен быть одинаковый.
3. Далее раздел » Партнёры.
└ Даем согласие для NTech
4. Открываем » Мои чеки онлайн.
iOS / Android
5. Сканируем чек в приложении
Или просто пополняем баланс телефона на 1₽
1640513054153.png

Нажимаем на электронный чек, затем на QR-код и сканируем
6. Готово, ожидаем 150₽ на баланс.
[IMG]

После получения денег на телефон можно закрыть доступ для NTech.
Деньги приходят в течении 24 часов если сканировать чек "пополнения баланса" (может быстрее пришли, я просто заметил ближе к вечеру), что касаемо других чеков - не знаю, может быть за другие чеки оплата будет приходить быстрее.

UPD:
Самый простой способ быстро получить чек — это пополнить баланс мобильного телефона, как минимум на 1₽, после чего сканируем чек в приложении и получаем деньги на баланс » подробнее обсуждаем в комментариях.​
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А если сканировать еще чеки, будет ли начислять NTexh еще деньги?
Ответ: Нет.


Достаточно одного. NTexh будет счастлива, если получит больше, т.к. они занимаются аналитикой. Но денег больше не даст.

Сейчас в целом наступило время, когда ФНС всё про всех знает в цифровом виде (а значит, сюда же можно смело лепить такие понятия как: алгоритмы, BigData и т.п.) и многие компании хотели бы получить эти данные в том или ином виде.
Именно поэтому возникают и будут возникать разного рода исследования и аналитики, на вроде той же NTech.
Некоторые будут получать данные из ФНС напрямую (грязная игра), некоторые от рядовых граждан за денежку или другую плюшку/обещание.

Никого не хвалю, никого не оправдываю. Просто это факт.
 
Последнее редактирование:
И че это за gk-nt и зачем им мои чеки? В инете одни отрицательные отзывы
 
  • Like
Реакции: Artorius
И че это за gk-nt и зачем им мои чеки? В инете одни отрицательные отзывы
Если ты переживаем за свои чеки, попробуй сходить в магазин и взять на кассе чужой чек, тогда тебе не придется переживать за сохранность твоих данных, которые в принципе, как мне кажется - никому не нужны.
 
  • Like
Реакции: PavelF
Если ты переживаем за свои чеки, попробуй сходить в магазин и взять на кассе чужой чек, тогда тебе не придется переживать за сохранность твоих данных, которые в принципе, как мне кажется - никому не нужны.
Ну если тебе твой налоговый кабинет не нужен, дай мне доступ к нему
 
Ну если тебе твой налоговый кабинет не нужен, дай мне доступ к нему
Сейчас, в начале отправлю тебе свой паспорт и логин и пароль от госуслуг, а позже скину данные от кабинета.
 
  • Haha
Реакции: Aidark0
[IMG]

ПОЛУЧИТЬ БОНУС
Мои чеки онлайн — это сервис налоговой, ФНС наливает нам данные о чеках, по указанному телефону и почте, позволяя нам делить этими данными с сервисами-парнерами. Вы можете хоть всё удалить или не регистрироваться там вообще, но ФНС всё равно будет всё про них знать » любой сервис-партнер, получая доступ к Вашим чекам видит только те из них, которые появляются после получения доступа (старые НЕ видит).

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ:
1. Открываем » Мои чеки онлайн.
└ Входим/Регистрируемся
2. Открываем » NTech.
└ Вводим Email/Номер
Номер в "Мои чеки онлайн" и в "NTech" - должен быть одинаковый.
3. Далее раздел » Партнёры.
└ Даем согласие для NTech
4. Открываем » Мои чеки онлайн.
iOS / Android
5. Сканируем чек в приложении.
6. Готово, получаем 150₽.
[IMG]

UPD:
Самый простой способ быстро получить чек — это пополнить баланс мобильного телефона, как минимум на 1₽, после чего сканируем чек в приложении и получаем деньги на баланс » подробнее обсуждаем в комментариях.​
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А если сканировать еще чеки, будет ли начислять NTexh еще деньги?
Ответ: Нет.


Достаточно одного. NTexh будет счастлива, если получит больше, т.к. они занимаются аналитикой. Но денег больше не даст.

Сейчас в целом наступило время, когда ФНС всё про всех знает в цифровом виде (а значит, сюда же можно смело лепить такие понятия как: алгоритмы, BigData и т.п.) и многие компании хотели бы получить эти данные в том или ином виде.
Именно поэтому возникают и будут возникать разного рода исследования и аналитики, на вроде той же NTech.
Некоторые будут получать данные из ФНС напрямую (грязная игра), некоторые от рядовых граждан за денежку или другую плюшку/обещание.

Никого не хвалю, никого не оправдываю. Просто это факт.
Как быстро 150 приходит на счёт?
 
  • Like
Реакции: kophboy
Как быстро 150 приходит на счёт?
Деньги приходят в течении 24 часов если сканировать чек "пополнения баланса" (может быстрее пришли, я просто заметил ближе к вечеру), что касаемо других чеков - не знаю, может быть за другие чеки оплата будет приходить быстрее.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне не надо это, там уже все есть
Многие удивятся (и возможно даже неприятно), но ФНС о нас всё про всех знает.

Просто зайдите на Мои чеки онлайн по номеру своего телефона и посмотрите сколько там УЖЕ будет чеков. Потому что их нам грузит сама налоговая. В частности там будут ваши чеки с озона, ЯМы, WB и других онлайн площадок с привязанным номером телефона. Все ваши чеки пополнения телефона и другое.

Не Вы делитесь чеками с налоговой.
Налоговая делится данными с Вами, чтобы Вы решили с кем ещё ими поделиться.

Да, можно загнать в "Мои чеки онлайн" те чеки, что не прилетают электронно. Например, чек из магнита, отсканировав QR-код.
И да, этого чека ФНС напрямую не видела, но потом раз и увидит.
Это правда.

Но налоговой нет дела до Вашего чека из Магнита. У ФНС есть данные о всех ваших счетах/вкладах, во всех банках.
Не верите?

Помните закон по налогу на вклады или закон на "сверх богатых" (НДС 15% при доходе свыше 5млн в год)?
Чтобы их выполнить самому ничего делать не нужно. В ФНС есть все данные (ЗП, счета, вклады).
 
Последнее редактирование:
Деньги приходят в течении 24 часов если сканировать чек "пополнения баланса" (может быстрее пришли, я просто заметил ближе к вечеру), что касаемо других чеков - не знаю, может быть за другие чеки оплата будет приходить быстрее.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Многие удивятся (и возможно даже неприятно), но ФНС о нас всё про всех знает.

Просто зайдите на Мои чеки онлайн по номеру своего телефона и посмотрите сколько там УЖЕ будет чеков. Потому что их нам грузит сама налоговая. В частности там будут ваши чеки с озона, ЯМы, WB и других онлайн площадок с привязанным номером телефона. Все ваши чеки пополнения телефона и другое.
причем тут фнс и левый сайт, которому ты даешь доступ? у которого куча отзывов, что они кидки
 
причем тут фнс и левый сайт, которому ты даешь доступ? у которого куча отзывов, что они кидки
Ознакомься, пожалуйста, детальнее с сайтом, чем идти на поводу у стада оленей, хорошо?)
 
Они просто на телефон придут,
выводить не надо никуда?
 
Ознакомься, пожалуйста, детальнее с сайтом, чем идти на поводу у стада оленей, хорошо?)
хуле с ним ознакамливаться, если даже браузер запрещает на него входить🤣
 
хуле с ним ознакамливаться, если даже браузер запрещает на него входить🤣
Я спокойно могу заходить на сайт без всяких костылей.

Кстати:
После получения денег на телефон можно закрыть доступ для NTech, может быть это тебя успокоит)
 
Самый простой способ быстро получить чек — это пополнить баланс мобильного телефона, как минимум на 1₽, после чего сканируем чек в приложении и получаем деньги на баланс » подробнее обсуждаем в комментариях.

Можно подробней через што пополнить и как сканировать с экрана компа можно ?
 
Спасибо, попробую
 
  • Like
Реакции: kophboy
Какой же там убогий сканер.

Получилось у кого сканировать?

p.s. заработало.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kophboy
Можно подробней через што пополнить и как сканировать с экрана компа можно ?
пополнить с чего удобнее. С экрана сканировать можно - перейти по ссылке, что придет после пополнения в смс "чек офд"
 
  • Like
Реакции: kophboy и Serjio
Самый простой способ быстро получить чек — это пополнить баланс мобильного телефона, как минимум на 1₽, после чего сканируем чек в приложении и получаем деньги на баланс » подробнее обсуждаем в комментариях.

Можно подробней через што пополнить и как сканировать с экрана компа можно ?
Можно просто зайти в приложение "Мои чеки онлайн" и там чек пополнения отобразиться, если вы пополнили баланс, то есть вы кликаете на электронный чек, далее на QR-код и сканируете прямо в приложении.
1640518405802.png
 
  • Like
Реакции: Serjio
Ничего не понял, можно просто закинуть балик на баланс, и само все засчитает?