FREE: 150₽ от Мои чеки онлайн / NTech.

Можете неждать зачислений.
Screenshot_20220104-181147-1.jpg
Screenshot_20220104-181225-1.jpg
 
  • Like
Реакции: segl56 и rijx
Мне кажется, что в предыдущей версии правил (когда шла акция) не было про продукты питания. Жаль, не заскринил их
 
  • Like
Реакции: Kubinec
Мне кажется, что в предыдущей версии правил (когда шла акция) не было про продукты питания. Жаль, не заскринил их
Было, дописали только про инет магазины. Что именно торгующие продуктами. Бред обвинять теперь участников, они же проверяли чеки перед тем как писать про подтверждение, их же вина , что начисляли неправильно
Интересно, а кто грузил чеки старые, начислят?
 
Последнее редактирование:
В акции я принял участие до 03.01.22
Пойду чек из магаза сейчас догружу. В условиях акции не указано что я обязан загрузить чек до 03.01.22
Перепроверил ещё раз.
 
Петушары. Ну ладно, симы обновил, не заблокируют еще 3 месяца
 
  • Like
Реакции: marikkk
Кто вообще придумал про пополнение телефона на 1 руб? Кто правила не читал и кому случайно начислили за это
 
Я грузила чеки с магнита и тоже выплат нет.
 
за Яндекс еду тоже нет. они тупо слились (ну вообще пока нет, 14 рабочих дней по условиям)
 
Я тупа зафармил на пополнении мобилы
Проблем не было никаких
 
Кто вообще придумал про пополнение телефона на 1 руб? Кто правила не читал и кому случайно начислили за это
мне на 42 номера зачислили щас ещё жду зачисления!
 
  • Like
Реакции: senderik
только что капнула на номер к которому с пятёрочки чек вязал, а на которые через пополнение баланса делал пусто, есть у кого идеи стоит ли сходить в 5 да чеков взять и подгрузить на остальные аки?