FREE: 150₽ от Мои чеки онлайн / NTech.

Сутки прошли, пополнения нет..
 
У меня за сутки даже не появился запрос на доступ на сайте налоговой
 
Двесутки тишина
 
  • Like
Реакции: S3dvard
Деньги пришли, как и обещано 150р.
 
Ну наконец-то
Screenshot_20211228-154535_Messages.jpg
 
У ФНС есть данные о всех ваших счетах/вкладах, во всех банках.
Не верите?
серьезно? а если именной киви на левые дынные и пластик к нему? или без пластика, через виртуалку и гугль/эппл пей. это не только для киви актуально. у меня приставы (это конечно не ФНС, но всё же) по несколько раз в год рассылают по куче банков запросы на наличие счетов - хуй чё находят уже который год
 
серьезно? а если именной киви на левые дынные и пластик к нему? или без пластика, через виртуалку и гугль/эппл пей. это не только для киви актуально. у меня приставы (это конечно не ФНС, но всё же) по несколько раз в год рассылают по куче банков запросы на наличие счетов - хуй чё находят уже который год
В личном кабинете налогоплательщика можно самому глянуть счета о которых знает налоговая, в т.ч. и закрытые
 
если чеки на сайте видны (нажал "получить чеки с самого начала" или типа того и подгрузились чеки с прошлыми пополнения), разрешение дано - всё, больше никаких действий не нужно? ждать токо? или ещё рубль закинуть, чтоб на почту чек пришел?
 
Последнее редактирование:
если чеки на сайте видны (нажал "получить чеки с самого начала" или типа того и подгрузились чеки с прошлыми пополнения), разрешение дано - всё, больше никаких действий не нужно? ждать токо? или ещё рубль закинуть, чтоб на почту чек пришел?
Думаю не нужно. Просто дать им доступ к своей истории и всё...Пускай хоть обмажутся ей.
 
Думаю не нужно. Просто дать им доступ к своей истории и всё...Пускай хоть обмажутся ей.
закинул 10р (на билайн меньше нельзя с киви) на мыло чек не пришел. ток на сайте появился. так и должно быть?
 
закинул 10р (на билайн меньше нельзя с киви) на мыло чек не пришел. ток на сайте появился. так и должно быть?
Открой на сайте чек, так куар код, его отсканируй и все
 
Открой на сайте чек, так куар код, его отсканируй и все
зачем его сканировать, если в их факе чёрным по белому:


2021-12-27_140415-png.391600


Кстати, здесь же ответ на вопрос

если чеки на сайте видны (нажал "получить чеки с самого начала" или типа того и подгрузились чеки с прошлыми пополнения), разрешение дано - всё, больше никаких действий не нужно? ждать токо? или ещё рубль закинуть, чтоб на почту чек пришел?

То есть судя по факу, прошлые чеки не канают, нужно "совершить первую покупку" ПОСЛЕ привязки Ntech



Но я ничего не утверждаю. Может быть написано одно, а по факту другое. фиг их знает
 
зачем его сканировать, если в их факе чёрным по белому:


2021-12-27_140415-png.391600


Кстати, здесь же ответ на вопрос



То есть судя по факу, прошлые чеки не канают, нужно "совершить первую покупку" ПОСЛЕ привязки Ntech
Нет, я сканила чек, за день которой, из пятерочки, и прошёл. Ничего не платила
 
Нет, я сканила чек, за день которой, из пятерочки, и прошёл. Ничего не платила
этот чек появился на сайте уже ПОСЛЕ привязки Ntech, ведь так? Вопрос был в том, сработают ли чеки, которые были до привязки
 
этот чек появился на сайте уже ПОСЛЕ привязки, ведь так? Вопрос был в том, сработают ли чеки, которые были до привязки
Чек вчерашний, привязала, его же отсканила, и сегодня пришли деньги. Чек получен до того как вообще в тему эту зашла