Форумчане! Прошу у вас помощи!

Запасись терпением на зиму.
 
На консолях сапорт ещё хуже чем на пека. У нас хоть через год ответят, а вот на той же плойке ответа можно ждать векаааами
Тебя аватарка подвела. А вот на консоли сапорт гораздо лучше чем на пеКОКОКОКОКОКОка. Да еще и коКОКОКООКОКОКОКмьюнити!
 
Где ты указал, лол, у тебя можно создать тикет?
Указал старый телефон и почту.Ключей никогда не активировал. В истории на Qiwi есть пополнения на стим.
 
Где ты указал, лол, у тебя можно создать тикет?
В форме
upload_2016-12-1_21-30-56.png
 
Работать ты их быстрей не как не заставишь,единственное что можно сделать что бы увеличить шанс на восстановления скинуть все возможные данные в саппорт стим(а не левыми всяким )+ скрины и счета с которых пополнял.
 
ответили через день, и тогда же вернули акк, просто написал им первое мыло и всё
 
Лол, я думал тип серьёзный форум, на котором помочь могут. Ну ладно...
эТО фан форум ,а
по делу - дай им любой цифровой ключ (если вводил)
Чек от покупки ( лучше самый первой)
старый логин и пароль
И почту , к которому был привязан акк

И жди от 3 дней до .... Хатико же ждал ? Ну и ты подождешь:) (p.s. я 3 месяца ждал )
 
THE END!
Аккаунт мне вернули, а эта мразь бомбонула и кинула мой фейк в ЧС :D
 

Вложения

  • Screenshot_20161206-140021.png
    Screenshot_20161206-140021.png
    42,9 KB · Просмотры: 62
Вот только что одна девочка равела меня на аккаунт, хочу теперь его восстановить через сапрот. Кто имел дело с поддержкой стима? Как заставить их работать быстрее? Что им нужно скидывать (скрины, инфу) Помогите советами, а то сейчас как то грустно даже, что не просчитал такую схему.
опиши как все было, сделай скриншоты переписки, укажи данные привязки аккаунта (почта, стимгвард если есть и т.д) и надейся на удачу
 
у тебя Шевцов на аве!!!
поддержу тебя репой
 
желательно, что бы у тебя было письмо активации + доступ к этой почте, ибо писать с нее профитнее всего.
если были покупки (игры, компендиумы в доте и тд), то ищи чеки ан своем вебмани или откуда ты там платишь..
кидай скрины, где виден логин аккаунта, кидай скрин письма ( если почтой еще владеешь), пиши номера, которые были прикреплены к акку ( если были), пиши им какими паролями пользовался, ип своего компа, да все, что угодно, чтобы доказать, что именно ты владелец акка.
я сам так восстанавливал уже раз 800 по шаблону и норм.
з.ы. поддержка стим сейчас рил ахуела, фрилансеры, которые там сидят вообще не хотят работать.. я сам лично жду уже неделю восстановления очередного аккаунта (ита способ заработка такой ( на заметку кому-то, мало ли..) )