Форумчане! Прошу у вас помощи!

D3M4X

Участник
Дней с нами
2.819
Розыгрыши
0
Сообщения
19
Репутация
2
Реакции
5
Вот только что одна девочка равела меня на аккаунт, хочу теперь его восстановить через сапрот. Кто имел дело с поддержкой стима? Как заставить их работать быстрее? Что им нужно скидывать (скрины, инфу) Помогите советами, а то сейчас как то грустно даже, что не просчитал такую схему.
 
Вот только что одна девочка равела меня на аккаунт, хочу теперь его восстановить через сапрот. Кто имел дело с поддержкой стима? Как заставить их работать быстрее? Что им нужно скидывать (скрины, инфу) Помогите советами, а то сейчас как то грустно даже, что не просчитал такую схему.
Никак, стим сейчас вообще ахуели, не работают нихуя
 
Вот только что одна девочка равела меня на аккаунт, хочу теперь его восстановить через сапрот. Кто имел дело с поддержкой стима? Как заставить их работать быстрее? Что им нужно скидывать (скрины, инфу) Помогите советами, а то сейчас как то грустно даже, что не просчитал такую схему.
Хочешь я тебе пипирку покажу за ножик?
 
  • Like
Реакции: russsix
Последнее редактирование:
для 47 хромосом сделали мобильный аутентификацию, но и это не помогает, остаётся игнорить :6:
Аутентификация была, повёлся просто на то, что у неё тип не входило. Даже на почту не зашёл. Когда додумался там уже лежало 3 магических письма.
 

Вложения

  • Screenshot_9.png
    Screenshot_9.png
    12,3 KB · Просмотры: 117
Кто сталкивался с поддержкой? Правда что они aXYeBShie мRази?
P.S Полезно будет.... За мат на форуме банят?
 
Чёт вы все не по теме. Мне помощь нужна, а не МЕМОСЫ
 
Приложи как можно больше доказательств, что это твой акк, сроков ответа не знаю, всегда разный) Если рилли твой акк был, то восстановят, удачи P.S ТНН
 
  • Like
Реакции: starodyb
Чёт вы все не по теме. Мне помощь нужна, а не МЕМОСЫ
Пиши на форум в полицию за помощью, нахуй ты пишешь на форум который основан на мемосах, хотя мб в полиции тебе ещё больше скинут мемосов, но над ними даже не угарнёшь 10 летней давно какие то
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Мне 8 месяцев отвечала
 
Они долбаебы просто( особенно @AnotherOne ), крч, я так понял стим саппорт щас не работает вообще(нельзя написать письмо в поддержку, перекидывает на мейн страницу поддержки), а так, что надо указать - первую почту и почты, которые были, пароли(мб и не надо), номера привязанных телефонов и конечно пруфы(чеки, скрины ключей и т.д.)
Чёт вы все не по теме. Мне помощь нужна, а не МЕМОСЫ
 
  • Like
Реакции: Masadate
Лол, я думал тип серьёзный форум, на котором помочь могут. Ну ладно...
Пиши на форум в полицию за помощью, нахуй ты пишешь на форум который основан на мемосах, хотя мб в полиции тебе ещё больше скинут мемосов, но над ними даже не угарнёшь 10 летней давно какие то[/QUOTE
 
Они долбаебы просто( особенно @AnotherOne ), крч, я так понял стим саппорт щас не работает вообще(нельзя написать письмо в поддержку, перекидывает на мейн страницу поддержки), а так, что надо указать - первую почту и почты, которые были, пароли(мб и не надо), номера привязанных телефонов и конечно пруфы(чеки, скрины ключей и т.д.)
Указал старый телефон и почту.Ключей никогда не активировал. В истории на Qiwi есть пополнения на стим.