ФОРД БОЯРД ЗА ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАДАНИЙ РАЗДАЁТ ПРИЗЫ!!!

Дак, банят же таких. Там даже по топу видно. Появляется кто-то с большим количеством ключей и через 10 мин. пропадает. видимо баны раздают.

Чот так и не понял как получать ключи..может кто тыкнет носом?
я пока не понимаю, почему они защиту не прикрутили... как они поймут если я наберу на 1 балл больше чем кто то другой...
Сомнительный конкурс....
 
Дак, банят же таких. Там даже по топу видно. Появляется кто-то с большим количеством ключей и через 10 мин. пропадает. видимо баны раздают.

Чот так и не понял как получать ключи..может кто тыкнет носом?
там есть строка - введите промокод. Там вводишь код из самое первого сообщения в теме. Правда почему то, при не юзанье софта, они многим обнулят ключи и по новой не пускают
 
там есть строка - введите промокод. Там вводишь код из самое первого сообщения в теме. Правда почему то, при не юзанье софта, они многим обнулят ключи и по новой не пускают
5789 который? у меня пишет "промокод набран неправильно"
 
5789 который? у меня пишет "промокод набран неправильно"
Это не только у тебя такое. Такая же история. Один раз я ввел, прошел..обнули и больше промокод не вводится:confused:
 
  • Like
Реакции: megabars1k и dean9996
Это не только у тебя такое. Такая же история. Один раз я ввел, прошел..обнули и больше промокод не вводится:confused:
Ради эксперимента взял ВК-твинка и сначала ввел промо-код и дало игру, а потом уже коды на доп.задания.
 
Ради эксперимента взял ВК-твинка и сначала ввел промо-код и дало игру, а потом уже коды на доп.задания.
если не обнулится после всего - значит тебе откровенно повезло. Завтра посмотришь, дало ли это результат
 
А как накрутить через сниффер трафика?
Чет не выходит.
 
  • Like
Реакции: Nawape
117 монет начислили за все задания.
 
Да нафиг такую дичь. 1841 место со своими 109. Хотя числа нашел секунд за 20 максимум. А по 150 с какого хрена?
 
  • Like
Реакции: Nawape
Можете потренироваться для начала на тренажёре. Задание с цифрами.
https://cepia.ru/speedreading/schulte/
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ради эксперимента взял ВК-твинка и сначала ввел промо-код и дало игру, а потом уже коды на доп.задания.
Что за вк-твинк?
 
Здравствуйте, скажите пожалуйста, игру с цифрами за ключ можно только один раз пройти? Первый раз ступил, не правильно понажимал, сейчас игры нет.
 
вот код от инсты 758731
 
Где посмотреть список призов, а то в магазине только картинки и кнопка купить, по картинками некоторые призы не понятны.
 
Где посмотреть список призов, а то в магазине только картинки и кнопка купить, по картинками некоторые призы не понятны.
хз, где на оф.странице искать список если тебя картинки не устраивают, но чекни тут
 
  • Like
Реакции: makk
Какой код ?

--Ссылка удалена--
 
Какой код ?

--Ссылка удалена--
IMG_20190924_093804.jpg
 
  • Like
Реакции: Karen