ФОРД БОЯРД ЗА ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАДАНИЙ РАЗДАЁТ ПРИЗЫ!!!

Ну тут писали, что кому-то уже возвращали недавно. Да и заказывал за неделю, вроде, до того как кончились, адрес давал. Конечно, не исключено что и не вышлют, но я хотя бы успел нажать пока они были. А кофты думаю ещё быстрее разберут.
Просто по моим подсчетам, в 200 первых я точно не попал. Но монеты пока что не вернули тоже)
 
@Stas3675 @Panikum тем кто успел, на почту присылали "Спасибо! Мы получили ваши персональные данные. Ждите. С уважением, Команда СТС"
 
  • Like
Реакции: Karen и esper
541 монетка, как думаете, есть шансы на ипхон? там какая то Алла Назарова постоянно топ-1, как то это подозрительно
 
541 монетка, как думаете, есть шансы на ипхон? там какая то Алла Назарова постоянно топ-1, как то это подозрительно
Всё может быть, вдруг кто-то забудет, или не будет возможности выполнить задание в воскресенье.
 
Всё может быть, вдруг кто-то забудет, или не будет возможности выполнить задание в воскресенье.
да я вот тоже думаю, если вдруг хватать не будет, то подкрутить себе монеток 10 например, но ощущение что будут проверять
 
541 монетка, как думаете, есть шансы на ипхон? там какая то Алла Назарова постоянно топ-1, как то это подозрительно
Да не ссы . Там если будет много участников то среди них будут доп задания по итогам которого отсеют слабых и выявят победителя
 
Да не ссы . Там если будет много участников то среди них будут доп задания по итогам которого отсеют слабых и выявят победителя
Откуда инфа про доп. задания? Сам придумал?
 
Да не ссы . Там если будет много участников то среди них будут доп задания по итогам которого отсеют слабых и выявят победителя
там, если ты в топ 20 то будут доп задания, я то на 75 месте(
Откуда инфа про доп. задания? Сам придумал?
в правилах написано
 
  • Like
Реакции: Karen
Откуда инфа про доп. задания? Сам придумал?
nZuAT8l.png
 
  • Like
Реакции: Karen и SilverEdition
Худи за 500 снова в призах есть, кто хотел и не успел - забирайте!)
 
  • Like
Реакции: megabars1k
кружки кто нить брал?Я неделю назад взял и чёт тишина на почте
 
а с какой почты должны написать ?