[FIXED] 2к сообщений за 1 минуту

Что делать, если не робит?
 
Не пезди давай, темы на форуме не было, а чат на главной не считается темой
Однако никто не знал что так можно. Так что завали ебальник. Взял и пизданул мою идею.
 
Однако никто не знал что так можно. Так что завали ебальник. Взял и пизданул мою идею.
Нехуй было в чат кидать ссылку, надо было сначала создать тему на форуме, а не сначала порофлить типа с довнов каторие павились, а потом плакать о том, что все такие плохие, пиздят у него
Кинул говном в человека, а этот человек из этого говна цветочек слепил, а ты плакать начинаешь, что это твоя идея была сделать из говна цветочек
 
  • Like
Реакции: Cryptkeeper
Однако никто не знал что так можно. Так что завали ебальник. Взял и пизданул мою идею.
Этот пердоле курва с читами бустит. Он уже опущен жизнью. А то что он спиздил чью-то тему, для него это мелочи.
 
  • Like
Реакции: Solnыshko
у меня ошибку выдает , что делать ?
 
Нехуй было в чат кидать ссылку, надо было сначала создать тему на форуме, а не сначала порофлить типа с довнов каторие павились, а потом плакать о том, что все такие плохие, пиздят у него
Кинул говном в человека, а этот человек из этого говна цветочек слепил, а ты плакать начинаешь, что это твоя идея была сделать из говна цветочек
1) Захотел и кинул
2) Никого ничем я не кидал. Давно пора выучить что по не ззнакомым ссылкам переходить не надо.
3) Ты просто взял и спиздил тему, при этом даже не указал откуда или благодаря кому ты о ней узнал.
 
1) Захотел и кинул
2) Никого ничем я не кидал. Давно пора выучить что по не ззнакомым ссылкам переходить не надо.
3) Ты просто взял и спиздил тему, при этом даже не указал откуда или благодаря кому ты о ней узнал.
Нехуй было в чат кидать ссылку, надо было сначала создать тему на форуме, а не сначала порофлить типа с довнов каторие павились, а потом плакать о том, что все такие плохие, пиздят у него
Кинул говном в человека, а этот человек из этого говна цветочек слепил, а ты плакать начинаешь, что это твоя идея была сделать из говна цветочек
Петушки из курятника вышли...

И так Фишмэн, ты орёшь, что он спиздел якобы идею и получил с этого огромный хайп. Я ведь правда тебя понял? Тогда я должен сказать, что виноват именно ТЫ! Во-первых, Ты ведь мог сам сделать тему, но не додумался, а он оказался смекалистей и сделал то, что не смог ты . Во-вторых, может кто-то ожидал, что там будет реальный нормальный код, чтобы все проверили/заценили качество. Сам представь, заходишь оценить код, и тут БАЦ! твой вк в говне. Поэтому это некая карма.
Лиса, спиздил ты идею, ну так и молчи! Хочешь показаться адекватней - промолчи, сделай умное лицо. Я понимаю, у тебя пригорело, но нужно же иметь самоконтроль, хотя бы без мата можно было. Если бы ты промолчал, выглядел бы умнее. А ещё бы умнее выглядел, если бы сказал, что видел как в одном паблике кидали эту ссылку.
 
мне глубоко похуй что он залил сюда. Получил он репу - молодец. Здесь постят 1 мусор. Но благодаря этому хуйлану на бхф мою тему не добавили, зато добавили тему другого чела, который успешно спиздил ее отсюда.
r0fDssb.png
 
Не робит