На официальном сайте Philip Morris сейчас проходит акция и дарят 100 рублей на телефон при регистрации. Получить их крайне просто:

1. Переходите по ссылке:
Ссылка (Кликабельна)
2. Подтверждаете свой возраст (Делаете селфи).
Если пишет что выглядите молодо можете сфотографировать кого угодно, кто выглядит старше, фотки из интернета тоже подойдут.
3. Вводите свой номер и подтверждаете кодом из смс.
4. Вводите свои ФИО, дату рождения, почту, выбираете любой вид сигарет, ставите галочку согласия с правилами и "Зарегестрироваться" .
Вуоля, деньги уже у вас на счёте мобильного :)

P. S. После окончания действия данной ссылки через несколько дней появится другая и если вы хотите чтобы я вас лично уведомил - пишите в личку об этом.
Не на все симки приходит. Непонятно почему
 
  • Like
Реакции: Ivanyshka79
тема рабочая, только жаль что повторно номер нельзя регистрировать
а сколько раз на один номер вам хотелось бы? Может в службу поддержки написать, может поднимут лимит регистраций. 👼
 
  • Haha
Реакции: SDV
То то я думаю что это все дополнительные номера у Мегафона вдруг расхватали. Пришел сюда с канала Мамонта, удивляюсь как ещё продолжает это работать. Philip Morris богачи.
 
Сейчас работает? У меня не приходит
 
не приходит
 
Все работает,4 номера подряд на все пришло
 
Спасибо!
 

На официальном сайте Philip Morris сейчас проходит акция и дарят 100 рублей на телефон при регистрации. Получить их крайне просто:

1. Переходите по ссылке:
Ссылка (Кликабельна)
2. Подтверждаете свой возраст (Делаете селфи).
Если пишет что выглядите молодо можете сфотографировать кого угодно, кто выглядит старше, фотки из интернета тоже подойдут.
3. Вводите свой номер и подтверждаете кодом из смс.
4. Вводите свои ФИО, дату рождения, почту, выбираете любой вид сигарет, ставите галочку согласия с правилами и "Зарегестрироваться" .
Вуоля, деньги уже у вас на счёте мобильного :)

P. S. После окончания действия данной ссылки через несколько дней появится другая и если вы хотите чтобы я вас лично уведомил - пишите в личку об этом.
скинь ссылку плиз
 
временно перестали деньги приходить
 
Билайн пришло.
 
  • Like
Реакции: Boin837