Фармим 1000 или 2023 баллов пятака за 1 руб

не нашел ни одного из прошлых указанных в теме начислений, но нашел пачку таких
Screenshot_20240408-103826~2.png
 

Вложения

  • 5ка.jpg
    5ка.jpg
    29,3 KB · Просмотры: 118
Светлые умы коллективного разума помогите разобраться в смысле вот этого пункта правил программы лояльности выручай карты особенно то что выделено жирным и другим по размеру шрифтом . Что это за специальная цена?
5 % (Пять процентов) Баллами от суммы покупок в чеке за покупки вМагазинах и при оформлении заказов через Мобильные приложения«Пятерочка» и «Перекресток» (учитывается итоговая стоимость заказа), заисключением стоимости доставки, а также стоимости акционных товаров,которые представлены в Магазинах/ Мобильных приложениях к продаже поспециальной цене, что при последующем списании Баллов эквивалентнокешбэку 0,5% (Ноль целых пять десятых процента) в рублях при условиисоблюдения ограничений, предусмотренных разделом 5 Правил;
 
Может кому нибудь надо
Screenshot_20240410-180146.png
 
А для людей, которые не абузили-эта программа лояльности вообще «очень интересна» будет 😏
 
  • Wow
Реакции: nanoge
  • Like
Реакции: Мари
Это "новости у кассы" из разряда "с 1 января нового года все баллы сгорят".
Частенько эти новости совпадали с реальностью, все предыдущие урезания так же были анонсированы
 
Будем надеяться. Благодаря клубу «тайный покупатель» у меня нормально так баллов скапливалось.
Они на днях анонсировали, что введут систему рейтинга. Так что в проверки добавится состязательный момент дополнительный.
 
Они на днях анонсировали, что введут систему рейтинга. Так что в проверки добавится состязательный момент дополнительный.
Ну из-за 20% я состязаться не готова 🤭
 
  • Like
Реакции: Alex122 и nanoge
Будем надеяться. Благодаря клубу «тайный покупатель» у меня нормально так баллов скапливалось.
Зачем копить ? Наверняка дамп твоей карты в одном из десятков ботов продается, и не исключено что сегодня я его ночну дербанить по 4000 балов в день.
 
  • Розыгрыши
  • Haha
  • Like
Реакции: a4v, Kupon2 и *DIVA*
Зачем копить ? Наверняка дамп твоей карты в одном из десятков ботов продается, и не исключено что сегодня я его ночну дербанить по 4000 балов в день.
Это общая сумма за все время) конечно же я растратила уже почти все), а вот брать чужое нехорошо 👆
 
Последнее редактирование:
На одну из карт с Пакетом пришло +500 баллов, за что это может быть?)
Срок действия баллов-полгода.