Far cry Gold 45р

Неа, тебе и твоей маме с папой. Как я тебя вчера обоссал, ты аж на час съебался, говноед. Тешь и дальше себя своими фантазиями о победе. Больше я тебе отвечать не буду, потому что ты не человек, а пустая мелкая гнида.

АХАХАХАХАХХАХАХАХ!!! Опять ты признан лучшим пиздаболол
о боже,помнишь,я уже добился твоего (@Sumonerd) 7 дневного бана? Так вот,тот админ который тебя забанил сказал,что выдадит пермач если еще раз какую-то херню сделаешь,поверь,забанить твой акк труда не составить,забанить 10 твоих акков тоже,а когда уже тысячи твоих аккаунтов будут лежать в бане - тебе просто элементарно надоест создавать подобные профили и ты скорее всего просто пойдешь ныть в подошку,ведь если ты так много времени на это тратишь - то это,скорее всего твою единственное развлечение в жизни.И среднестатистический,обиженный жизнью человек с плохой работой и без будущего - твой потолок.
 
  • Like
Реакции: stagral
Твой папа обиженный жизнью, что такого уёбка как ты заделал... ААХАХАХАХАХАХАХАХАХ
эх,таким как ты,неуравновешенным ничего толком не объяснишь - все что они делают - всю жизнь пытаются утешить свою боль выплескивая все на других,живут они,агрятся на все что движется,умирают,никто о них не вспоминает.
 
  • Like
Реакции: stagral
не отзовут ли потом?)
 
О боже я люблю тебя и хочу от тебя детей,я так хотел этот пак,но тогда не успел и купил сейчаc,спасибо что сказал,ТЫ ОЧЕНЬ СИЛЬНО МНЕ ПОМОГ! мог бы,я бы поставил бы тебе 1000 репы,но не могу(
 
Опа - акция окончена
 
интересна,я остановился на окне оплаты, если я оплачу, мне выдадут или прост бабки скушают?)
 
ахахаха, только купил пак и его цену пофиксили :7:
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
) и это жесть сколько она длилась?
я даже не успел фамилию ввести(
 
минут 10 - 15 максимум.
 
сука.отменили,успел только на 1 акк взять
 
мдэ, не успел, обидна(
хотя нахрена мне этот фаркрай в юплее...
 
Хех,а я успел,с учетом того, что сделал это сейчас
upload_2017-3-6_21-2-9.png
 
  • Like
Реакции: Leksnoy и D1nneC4yd
Мля уСПЕЕЕЛ!


С радостью сообщаем вам, что ваш заказ был успешно оформлен. Благодарим за покупку! Ваш платеж доступен в разделе "Мои заказы" меню "Моя учетная запись".


Дата заказа: 06.03.2017
Номер заказа: 0********

Информация о заказе
Информация о продукте

Цена за единицу товара

Количество

Общая цена

PC (Download) - FAR CRY GOLD PACK - VAR





44.99 RUB



1



44.99 RUB



НДС : 0 RUB
Доставка: 0.00 RUB
1 Количество очков за покупку
Общая цена заказа:
44.99 RUB
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd