Far cry Gold 45р

я так понимаю, ты не успел купить)
1khhR98ETew.jpg
 
  • Like
Реакции: Kapka
С чего это они не имеют права забрать, если это системная ошибка? Ты ещё скажи, что тому парню должны были отдать домен.
dbc48fddfb5e4aa1972f35d191243592.png
интересно каким образом домен Гугл.ком был свободным? ( у регистраторов все домены фиксируются и сличаются с Whois)
 
Вы видно мимо "ушей" мой пост пропустили в ноябре такое уже было, отозвали без проблем.
Я тоже уже писал, на каких основаниях могут забрать и на каких нет. Так-то, могу порекомендовать тоже самое)
 
Ты знатный хуесос, жопу помой, сегодня опять тебя ебать буду и зубы почистить не забудь, чмо)
ах, как прекрасно слушать признания человека в том, что он активный гомосексуалист)
 
  • Like
Реакции: stagral
АХХХАХАХАХАХ ! Значит, ты только что признал, что тебя ебут в жопу, петушок АХАХАХАХАХАХА!!! , а фаркрай у тебя заберут, так что не выебывайся ))))
сахарок, ты можешь и не переживать по этому поводу
D83DDE18.png
 
Я и не переживаю, ты же петушок опущенный. Как будешь папе в глаза смотреть, а ну да он же у тебя тоже чушка))))))))
я всего ожидал в ответах, но такого, бра, это даже не интересно( Вариативность в ответах должна быть, а не просто набор грубых слов, основанных на твоем жизненном опыте, в надежде, что это как-то зацепит оппонента(
 
  • Like
Реакции: stagral
Мог уже понять, что меня совсем не беспокоят личностные выражения, и выражения касательно моей семьи)
 
  • Like
Реакции: stagral
Но петушок же ты и сказ идет о твоем жизненном петушином опыте, не путай больше, сын блядины)
хех, ну судя по тому, как ты гоняешь стрелки, я могу не переживать о своем члене в твоих руках, сахарок)
 
  • Like
Реакции: stagral
Но ты же сам признался, что ты опущенный и тебя ебали не один раз в жопу, так что стрелочка как раз ты и в отличии от тебя, я олько твой член в руках держу, а не как ты спидозных бомжей АХАХААХАХ!!!!
продолжай отнекиваться, но диалог зашел в тупик, прям обидно, что я так долго его вел( Как говорится, пойдешь на поводу у глупца, сам станешь таким(
 
  • Like
Реакции: stagral
продолжай отнекиваться, но диалог зашел в тупик, прям обидно, что я так долго его вел( Как говорится, пойдешь на поводу у глупца, сам станешь таким(
Не отвечай этому спермотоксикознику, это моя жертва. У этого петуха опущенного пукан рвёт от недоёба (всё доказано). Его вчера опустили по полной, он всё в итоге проглотил, не выдержал и слился, а теперь на тебя пробует пасть раззявить, псина. Это психически больной. Надо его коллективно забанить, и все дела, если есть желание, пиши в личку, выкинем неадеквата с нашего любимого форума.
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Выше пример того, когда кто то кому то "что то" доказывает в интернете :7:
Алсо, вы все ущербные, если позволяете себе разбрасываться такими выражениями, пусть даже в интернете. Пустой звук, не иначе, однако показываете вы себя низкими и недалёкими.
 
Слился ты , сам же съебал, а говорил будешь до упора сидет, до 11 часов.
http://uploads.ru/kMKZE.jpg
Ты зассал. Тема закрыта.
Пиздабол, просто нахуй иди, чмошник!
Ты психически больной неадекват. Давно здесь таких не видел, хотя я один из старожил форума.
Любой твой мат лишь подтверждает, что ты "обиженный" школьник. Таких мы в 90-е башкой в сортир макали, за дело, зато быстро в себя приходили. И храбрый ты лишь до тех пор, пока тебе рыло в реальной жизни от зубов не очистят за твой мат. Я таких за свои почти пол-века повидал немало, и могу сказать одно: такие неадекваты долго здоровыми не живут, им "помогают".
ЕЩЕ РАЗ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ ПИШУ ЕСЛИ МЕНЯ ЗАБАНЯТ, Я ЕЩЕ ТВИНКОВ СОЗДАМ !!!
Ты больше ничего здесь не создашь.
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Не отвечай этому спермотоксикознику, это моя жертва. У этого петуха опущенного пукан рвёт от недоёба (всё доказано). Его вчера опустили по полной, он всё в итоге проглотил, не выдержал и слился, а теперь на тебя пробует пасть раззявить, псина. Это психически больной. Надо его коллективно забанить, и все дела, если есть желание, пиши в личку, выкинем неадеквата с нашего любимого форума.
Да не переживай, я больше и не собирался с мартышкой спорить)
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Бля, жиза. Ты прям мне глаза открыл, просто буду игнорить хуесоса @stagral
Вообще-то это он тебе, идиот.
Ты слился, а теперь снова рвешь пукан.
У тебя зад после вчерашнего еще дымится, настолько, что ты даже еще один твинк создал, я рад, что тебя уделал. Но слепой пёс, конечно, физически не в состоянии признать очевидное http://uploads.ru/kMKZE.jpg
А твой мат показывает лишь твое бессилие и половую несостоятельность.
И заметь, тебе даже никто не отвечает матом на мат, тебя тупо игнорят, т.к. тебя никто за человека тут не считает, ты - никто и ничто, о тебя мараться не хотят, как не хотят мараться о лежащее зловонное дерьмо - все просто побыстрее проходят мимо, заткнув нос. Но дерьмо, видимо, думает, что оно такое "грозное", что все его обходят. Не грозное, а просто издающее невыносимое зловонье. Продолжай беситься дальше. Тебя опустили, видать, в реальной жизни, очень серьезно опустили, раз ты кидаешься в сети на всех и вся в бессильной злобе. И в сети тебя поставили на место, доказали, что ты мелкий трус, не отвечающий за свои слова. Но ты бесись, бесись, это всё, что остается таким, как ты.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Как я тебя вчера обоссал
Помнишь, что я тебе вчера говорил про твою карму, перед тем как ты позорно слился? Перечитаешь это снова, когда к тебе "прилетит" обратно всё твое, ни больше, ни меньше, таков закон жизни, ты себе сам всё подписал.:6:
Печатая очередной мат, ты лишь подтверждаешь всё сказанное тебе мною и другими.
В общем, с этой минуты перед твоим рылом - зеркало, которое отражает всё тобою произнесенное и написанное тебе же обратно. После очередного твоего высера просто перечитай этот пост снова, и так по циклу. На этом всё. Тебя разоблачили, уничтожили, и "замкнули" в твоей же бессильной злобе.
 
Последнее редактирование:
Помнишь, что я тебе вчера говорил про твою карму, перед тем как ты позорно слился? Перечитаешь это снова, когда к тебе "прилетит" обратно всё твое, ни больше, ни меньше, таков закон жизни, ты себе сам всё подписал.:6:
Печатая очередной мат, ты лишь подтверждаешь всё сказанное тебе мною и другими.
В общем, с этой минуты перед твоим рылом - зеркало, которое отражает всё тобою произнесенное и написанное тебе же обратно. После очередного твоего высера просто перечитай этот пост снова, и так по циклу, всё, тебя "замкнули".
бра, да забей ты на него)
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd и stagral