Far cry Gold 45р

я по ошибке два взял на один ак что теперь делать вернуть один смогу пак или нет подскажите и да ещё вопрос как их теперь сделать русскими
 
и где посмотреть что я два взял на Юплее потому что оплата на кошельке аж два чека и два списания денег
 
и где посмотреть что я два взял на Юплее потому что оплата на кошельке аж два чека и два списания денег
На почту должны выслать инфу о заказе. Деньги за второй пак скорее всего вернуть не получится.
 
  • Like
Реакции: EmmiSlim
У них там что происходит вообще? Когда в следующий раз скидка будет? :kappa:
 
я по ошибке два взял на один ак что теперь делать вернуть один смогу пак или нет подскажите и да ещё вопрос как их теперь сделать русскими
Русификаторы в сети ищи. На Playground, например.
Или пиши в техподдержку, чтобы тебе заменили на русскую версию. С играми, выданными по официальным акциям ( например, The Crew) это прокатывало, в этом случае - не уверен.
Поэтому лучше русификатор ставь.
 
  • Like
Реакции: EmmiSlim
Русификаторы в сети ищи. На Playground, например.
Или пиши в техподдержку, чтобы тебе заменили на русскую версию. С играми, выданными по официальным акциям ( например, The Crew) это прокатывало, в этом случае - не уверен.
Поэтому лучше русификатор ставь.
понял спасибо
 
Или пиши в техподдержку, чтобы тебе заменили на русскую версию. С играми, выданными по официальным акциям ( например, The Crew) это прокатывало, в этом случае - не уверен.
Действия в Assassins Creed не засчитывались, решил написать в поддержку, заодно и узнать что там с русским в играх юплея (во втором ассасине и братстве написано было в стиме что русский есть, а на деле его не оказалось) и вот ответ
gfWkcNwAuyQ.jpg



--Ссылка удалена-- - ссылка указанная выше