Fallout 76 где можно взять акк для привязки к стиму

мб через саппорт можно отвязать стим как то?
 
Кому-то дали сегодня игру?
 
Игру в стим уже дали?
да я покупал акк еще до того как она вышла и дали на день раньше чем она вышла, можно было предзагрузку уже сделать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ребят подскажите те кто отвязал акк и перевязал его на основной можно потом старый с фолычем другу дать чтобы он тоже себе по нему установил или лучше не рисковать а то еще у меня отберут?))
 
да я покупал акк еще до того как она вышла и дали на день раньше чем она вышла, можно было предзагрузку уже сделать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ребят подскажите те кто отвязал акк и перевязал его на основной можно потом старый с фолычем другу дать чтобы он тоже себе по нему установил или лучше не рисковать а то еще у меня отберут?))
Можно старый бетесда акк перерегистрировать на любую почту, сменить пароль, секретный вопрос и отдать другу в безвозмездное пользование, чтобы они играл через бетесда-лаунчер. Получить стим-версию с этого акка повторно, само собой, не получится.
 
Купил бы акк для привязки к стиму :)
 
Чет тишина с игрой. Надеюсь что не затянется больше чем на неделю.
 
Там чел написал письмо в поддержку и спросил когда они дадут фолыч в стим за привязку. Ответили так : "К концу апреля фолыч будет на вашем аккаунте."
Думаю в ближайшие дни можно не ждать. (надеюсь что ошибаюсь)
 
Друзья, подскажите, где можно приобрести аккаунт без привязки к стиму и желательно с секреткой?
 
сегодня игру дали,если кому интересно
 
сегодня игру дали,если кому интересно
Подтверждаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Друзья, подскажите, где можно приобрести аккаунт без привязки к стиму и желательно с секреткой?
@snaper_qq в телеге
 
Тоже в библиотеке
 
Наконец то отдали игру