Fallout 76 где можно взять акк для привязки к стиму

Дали кому то?
 
С чего вы вообще решили что дадут игру?
 
Вчера еще появилась в библиотеке с пачкой старых фоллаутов. Вопрос в другом: запустится ли она без лаунчера беседки
 
всё дали, пускается без беседки. Но у меня ключ за 570р
 
Вчера еще появилась в библиотеке с пачкой старых фоллаутов. Вопрос в другом: запустится ли она без лаунчера беседки
Нет, как и новый дум будет обязательным вход в аккаунт беспезды.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
всё дали, пускается без беседки. Но у меня ключ за 570р
При входе в игру требует ввести данные об аккаунте беспезды. Ты о чем?
 
Игра автоматом входит в аккаунт который привязан к стиму.
Другой вопрос: Есть ли здесь люди, отвязавшие аккаунт беседки после получения игры?

UPD: Аккаунты Беседки можно безопасно отвязать от стима и перевязать на свой основной аккаунт. Игра с стима не исчезнет.
 
Последнее редактирование:
Игра автоматом входит в аккаунт который привязан к стиму.
Другой вопрос: Есть ли здесь люди, отвязавшие аккаунт беседки после получения игры?

UPD: Аккаунты Беседки можно безопасно отвязать от стима и перевязать на свой основной аккаунт. Игра с стима не исчезнет.
Как отвязать? На сайте запрашивается секретный вопрос при отвязке
 
Игра автоматом входит в аккаунт который привязан к стиму.
Другой вопрос: Есть ли здесь люди, отвязавшие аккаунт беседки после получения игры?

UPD: Аккаунты Беседки можно безопасно отвязать от стима и перевязать на свой основной аккаунт. Игра с стима не исчезнет.
Игру все еще можно получить в стим таким способом?
 
Мне повезло методом тыка подобрать ответ на секретный вопрос. :D
Просидел около двух часов в попытках и тоже добил этот секретный вопрос) теперь действительно при входе можно создать новую учётку
 
Просидел около двух часов в попытках и тоже добил этот секретный вопрос) теперь действительно при входе можно создать новую учётку

Обычно у всех один и тот же секретный вопрос - имя питомца. Кто что вводил??

UPD. Лол, угадал со второй попытки - bobby. Даже и не надеялся на успех, тем более что акк испанский
 
Последнее редактирование:
У меня вопрос "Какая твоя любимая видео игра?" ума не приложу что отвечать)
 
Обычно у всех один и тот же секретный вопрос - имя питомца. Кто что вводил??

UPD. Лол, угадал со второй попытки - bobby. Даже и не надеялся на успех, тем более что акк испанский
У меня был leon. Просто втыкал все возможные варианты которые проходили в голову. Не зря на днях 2-й резидент проходил:D
На самом деле на это ушло не более 20 минут, а остальные полтора часа я думал над иными способами перепривязки
 
Последнее редактирование:
К сожалению, больше нельзя.
Я уже сам инфу нашел, вроде как до 28 продлили)
111.png