Fallout 76 где можно взять акк для привязки к стиму

Так если привязать к стиму, все равно придется заходить на акка бесезды..))) Привяжите, а его восстановят.
 
всм вроде есть еще
он только что одну штуку пополнил

Так если привязать к стиму, все равно придется заходить на акка бесезды..))) Привяжите, а его восстановят.
уверен? мне кажется, тут будет как с играми от Майкрософт - нужно просто войти в аккаунт сервиса, наличие игры там не обязательно.
 
Вчера взял ключ за 570р, акков по 200 чёт не видел. Стим привязался норм. Но игра тухлое гавно как и говорили, но отыграть свои бабки всё равно надо. Спасибо манго, фарманул на них бабла, теперь лёгко сливаю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
он только что одну штуку пополнил


уверен? мне кажется, тут будет как с играми от Майкрософт - нужно просто войти в аккаунт сервиса, наличие игры там не обязательно.
Скорее нет. Я играю вообще без лаунчера, игру взял на флешке(инет гавно). В самой игре просто надо логинется и всё.
 
все купил привязал акк, перед этим старый отвязал, ждем до завтра посмотрим дадут ли игру в стим)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ребят данные аккаунта менять не надо? не отберут его потом? или лучше сменить пароль?
 
все купил привязал акк, перед этим старый отвязал, ждем до завтра посмотрим дадут ли игру в стим)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ребят данные аккаунта менять не надо? не отберут его потом? или лучше сменить пароль?
сомневаюсь что отберут
 
это же получается продавца акки?
это обычный брут, но чаще всего заброшенный. данные я бы посоветовал вообще не трогать. если завтра дадут игру в стиме (и она будет работать без аккаунтов и прочего), то отвяжешь его и забудешь об этом аккаунте вовсе.
 
Интересно, каким образом дадут игру. В виде ключа или как-то по привязке
 
это обычный брут, но чаще всего заброшенный. данные я бы посоветовал вообще не трогать. если завтра дадут игру в стиме (и она будет работать без аккаунтов и прочего), то отвяжешь его и забудешь об этом аккаунте вовсе.
с этим я согласен
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Интересно, каким образом дадут игру. В виде ключа или как-то по привязке
на ак должны закинуть
 
чтобы отвязать аккаунт стим нужно ответить на секретный вопрос, который при продаже аккаунтов не дают. и вот тут подвох.

если ф76 автоматом активируется на привязанные стим аккаунт, то если их отвязать то и ф76 в стим слетит?
 
чтобы отвязать аккаунт стим нужно ответить на секретный вопрос, который при продаже аккаунтов не дают. и вот тут подвох.

если ф76 автоматом активируется на привязанные стим аккаунт, то если их отвязать то и ф76 в стим слетит?
слететь он скорее всего уже не сможет а вот на счет отвязки аккаунта ты прав, уже походу не отвяжешь) ну и ладно за то фолыч 76 за 200 руб и еще + первые 2 части игры я думаю покрывают это)
 
вот так придет владелец аккаунта через полгода и отвяжет - потеряешь весь прогресс, если задротил))
 
вот так придет владелец аккаунта через полгода и отвяжет - потеряешь весь прогресс, если задротил))
вот поэтому я и написал может быть пароль сменить или не все так просто?
 
без секретного вопроса и почты пароль не сменить.

продавцы не разрешают менять пароль (не дадут замену в случае бана/смены пароля в аккаунте) и не дают ответ на секретный вопрос.

вроде и не дорого) но если так влетишь то уж лучше получится что для спокойствия и безопасности лучше переплатить и взять за 600р ключ к лаунчеру.

но это дело каждого)
и хочется и колется)
 
вот так придет владелец аккаунта через полгода и отвяжет - потеряешь весь прогресс, если задротил))
Судя по словам беседки, в стиме будет отдельная учетная запись, в которую можно перенести прогресс из учетки бефезды. Но можно и не переносить, а создать новую. Тогда уже не важно, что владелец отвяжет
 
Как будет в стиме хз, вариантов надумать можно разных. Местная валюта не переносится, но можно зайти на беседку , потратить Атомы и Итемы буду в Стиме. С одной стороны акки не общии, а только связаны выходит. С другой стим может оказаться просто для запуска и в самой игре останется лог в беседку.нет как сейчас.
В любом случае брут акки это лотерея. Особенно с играми с раскачкой. Брал пару оригинов с ме3 для онлайна(соло в пиратке), до сих пор живы, ка ки бф3 акки. Уплеевские с том кленси из 3х 1 забрали через неделю(прод дал новый), прогресс был похерен. А потом ещё 1 увели, но уже было пофигу.
 
Появилась игра и предзагрузка. Интересно, стим можно отвязать от акка владельца?