Fake Milk Shop | Баллы магазина Пятёрочка

У меня тоже решается, но не с тобой. Деньги кстати ему вернул и забанил.
Правила читать не умеет, как я понял.
Единственный обиженка за 4 месяца кстати.
Был бы единственный в группе телеги "связисты" на тебя бы не жаловались, и не писали бы другие тс, что с тобой много проблем. И да, половина не через мипед нашли твой бот, поэтому комментариев каково с тобой в действительности иметь дело тут будет не много.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но для тех кто хочет у тебя купить, будет уже повод подумать.
 
Не успели списать, и тс удалил ссылки - ваши проблемы, замены не ждите.

Забыли прикрепить комментарий к платежу, тоже ваши проблемы.
У адекватных тс это решается оперативно.

Больше у него брать не буду, и вам не советую. Есть много других адекватных тс.
У меня тоже решается, но не с тобой. Деньги кстати ему вернул и забанил.
Был бы единственный в группе телеги "связисты" на тебя бы не жаловались, и не писали бы другие тс, что с тобой много проблем. И да, половина не через мипед нашли твой бот, поэтому комментариев каково с тобой в действительности иметь дело тут будет не много.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но для тех кто хочет у тебя купить, будет уже повод подумать.
Справедливо, получаеЦа я скамер, жулик и вообще плохой человек:8:. За 2 дня "переписки" с тобой, я узнал о своём боте больше чем за прошлые месяцы работы

Ещё раз, мне очень жаль,что ты обиделся. Я всё сказал.
 
У меня тоже решается, но не с тобой. Деньги кстати ему вернул и забанил.

Справедливо, получаеЦа я скамер, жулик и вообще плохой человек:8:. За 2 дня "переписки" с тобой, я узнал о своём боте больше чем за прошлые месяцы работы

Ещё раз, мне очень жаль,что ты обиделся. Я всё сказал.
Я не говорил такого. Речь о "неприятностях" которые ты не хочешь решать, перечитай еще раз.
Всего доброго.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ах да, и ещё забыл написать, данный шоп, также не продлевает гарантию на штрих, если нет связи в магазине, в отличии от других селлеров.
 
Я не говорил такого. Речь о "неприятностях" которые ты не хочешь решать, перечитай еще раз.
Всего доброго.
Лично с тобою я неприятность решил, баном в боте и выводом денег.
Те люди которые оставили негативные отзывы в "Связисты", по моей памяти мне не писали с проблемой.
И со всеми кто мне пишет, я тоже решаю "проблемы" еще никого не оставил совсем без денег.
Таких как вы, за всё время работы 2-4 человека, а если посмотреть на статистику других ботов, то у меня забаненных капля в море
upload_2020-2-27_14-57-39.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я не говорил такого. Речь о "неприятностях" которые ты не хочешь решать, перечитай еще раз.
Всего доброго.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ах да, и ещё забыл написать, данный шоп, также не продлевает гарантию на штрих, если нет связи в магазине, в отличии от других селлеров.
"В отличие от других селлеров", всё высказал? Почти никто не продлевает гарантию, а переносят удаление штрихов.
Я наблюдаю от тебя личную неприязнь, общаться с тобой бесполезно, в следующих сообщения ты будешь опять приводить в пример вполне обычные вещи среди селлеров, которые кажутся тебе не обычными
 
Последнее редактирование:
Лично с тобою я неприятность решил, баном в боте и выводом денег.
Те люди которые оставили негативные отзывы в "Связисты", по моей памяти мне не писали с проблемой.
И со всеми кто мне пишет, я тоже решаю "проблемы" еще никого не оставил совсем без денег.
Таких как вы, за всё время работы 2-4 человека, а если посмотреть на статистику других ботов, то у меня забаненных капля в мореПосмотреть вложение 143722
---------Двойное сообщение соединено: ---------

"В отличие от других селлеров", всё высказал? Почти никто не продлевает гарантию, а переносят удаление штрихов.
Я наблюдаю от тебя личную неприязнь, общаться с тобой бесполезно, в следующих сообщения ты будешь опять приводить в пример вполне обычные вещи среди селлеров, которые кажутся тебе не обычными
Научись решать проблемы. Удачи в работе.
А тем кто захочет купить у тебя, подумайте надо ли вам такое отношение.
 
Научись решать проблемы. Удачи в работе.
А тем кто захочет купить у тебя, подумайте надо ли вам такое отношение.
Человек, скажи мне спасибо, многие селлеры ответили бы тебе "нет" на твой перевод без коммента либо поступили бы как я, но без бана. Я тебе от чистого сердца оторвал 50 рублей из твоих 60, а ты мне начал втирать про человечность и "ворованные карты", в результате чего я вернул твои 60 р на киви и забанил.
Я хз кто у тебя там гарантию продлевает, но таких покупателей как вы, себе никто не желает, поверь мне я знаю,т.к состою в 2 группах, софта и сайта с штрихами. К другим я покупателям я абсолютно нормально отношусь, в отличие от таких как вы.
 
Человек, скажи мне спасибо, многие селлеры ответили бы тебе "нет" на твой перевод без коммента либо поступили бы как я, но без бана. Я тебе от чистого сердца оторвал 50 рублей из твоих 60, а ты мне начал втирать про человечность и "ворованные карты", в результате чего я вернул твои 60 р на киви и забанил.
Я хз кто у тебя там гарантию продлевает, но таких покупателей как вы, себе никто не желает, поверь мне я знаю,т.к состою в 2 группах, софта и сайта с штрихами. К другим я покупателям я абсолютно нормально отношусь, в отличие от таких как вы.
Как раз другие и решают это все без проблем) "ворованные карты", какие то деньги, возвращеные на киви, ты меня явно с кем-то перепутал.
 
Как раз другие и решают это все без проблем) "ворованные карты", какие то деньги, возвращеные на киви, ты меня явно с кем-то перепутал.
Ну да, конечно перепутал:8:
 
Не ну да, а явно перепутал, видимо не только со мной проблема возникла.
Ахах, если что мне единственный чел писал с такой проблемой 26 числа, да и вообще за 2 недели:8:
По всем параметрам это вы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пополнение Пятёрочки!

⚠️Самое главное, что необходимо списывать сегодня до 21:00 по мск, будет удаление.
⚠️Если не успеваете списать, то ДО удаления пишите в поддержку! Сразу пересылайте сообщение с товаром.
 
  • Like
Реакции: Ryhzdbvxx
хороший магаз. почему магнита нет?