Ежедневные задания Аlienwarearena

Если не видит USA, то для выполнения квеста, можно заходить под Canada.
А так не плохой и главное рабочий VPNhub. Если нужна премиум версия, то могу скинуть apk в ЛС.
На бесплатной версии VPNhub на сайте алиенов выкидывает ошибку
Код:
We have detected an issue with your network. 
To help us resolve this issue, please contact us at contact@alienwarearena.com stating your IP address (45.56.161.43) and quoting the reference 174.
 
  • Like
Реакции: Nelan Bren и creative36rus
Ежедневный квест (EU) - 03.10.2020 [Time to get spooky]
Перейти по ссылке и прочитать новость.
+ [5ARP]
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На бесплатной версии VPNhub на сайте алиенов выкидывает ошибку
Надеюсь за ссылку на взломанные версии тут не банят?! ;)
VPNhub [Premium] v2.12.5
P.S.: если у кого-то через определённое время будет выдавать ошибку: Closed и Rapport при поиске сервера, то просто удалите приложение и заново установите. Занимает пару секунд...
 
Последнее редактирование:
Надеюсь за ссылку на взломанные версии тут не банят?! ;)
Без названия.jpg
 
  • Like
Реакции: 1inchofAsh и creative36rus
Видели кстати как кто-то доску лидеров ломанул?
Они самого создателя бренда в топе опередили и ещё одного задрота в несколько раз :troll:

Часть уже поудаляли правда, а те что остались стали с меткой DELETED вместо ника, но они где-то неделю провисели в топе и видимо чего то даже успели урвать с сайта.
 
Видели кстати как кто-то доску лидеров ломанул?
Они самого создателя бренда в топе опередили и ещё одного задрота в несколько раз :troll:

Часть уже поудаляли правда, а те что остались стали с меткой DELETED вместо ника, но они где-то неделю провисели в топе и видимо чего то даже успели урвать с сайта.
а я только увидел и хотел поинтересоваться, что за фигня. Подумал, что лютая чистка прошла
 
а я только увидел и хотел поинтересоваться, что за фигня. Подумал, что лютая чистка прошла
Я их давно уже наблюдал, поржал ещё с системы безопасности у пришельцев.
А теперь вот у самого вот так:
1602302801119.png

Походу те мудаки теперь пытаются ломать жирные аккаунты, а блок дают простым юзерам :ragemega:
Короче пришельцы - пидоры, не зря я ни разу ничего не покупал от этой говённой конторы.
Хотя моники у них гоные конечно...
 
  • Like
Реакции: creative36rus