Есть сумма в стиме. что можно с ней сделать?

Dom2

Im not gay but doshirak is doshirak
Забанен
Дней с нами
3.077
Розыгрыши
0
Сообщения
102
Репутация
80
Реакции
150
Хей.
Есть деньги в стиме(**.***)
Шо с ними можно сделать?В игоры особо не играю
 
сделай розыгрышь)
 
Купи гифтов и сделай большой розыгрыш для софорумчан!
 
  • Like
Реакции: БуМАжННЫй_ЕНоТ
Я, конечно, всё понимаю, но спрашивать людей на что потратить деньги в steam как то странно...
Выведи просто на qiwi и всё.
 
Хей.
Есть деньги в стиме(**.***)
Шо с ними можно сделать?В игоры особо не играю
оставь в стиме, т.к на тм ты выведешь в лучшем случае половину от того что есть, а карточная халява рано или поздно прекратится, а от того что будут бабки, которых лет на 5-10 хватит на приобретение какой нибудь игры в будущем хуже не станет, что собственно я и сделал
 
Покупаешь сейчас капсулы с наклейками легенд в кс (команд, а не автографы), сейчас стоят со скидкоой 96р
Через месяц если продашь - уже в огромном профите будешь, а если ещё больше подождёшь - можешь очень много поднять, особенно если они сильно подорожают как с катовицы 2014
 
  • Like
Реакции: Vanomas
Покупаешь сейчас капсулы с наклейками легенд в кс (команд, а не автографы), сейчас стоят со скидкоой 96р
Через месяц если продашь - уже в огромном профите будешь, а если ещё больше подождёшь - можешь очень много поднять, особенно если они сильно подорожают как с катовицы 2014
не факт что можно накупить на отлежку, а спрос на ксго упадет, как в свое время на соурс либо же запилят что-то более крутое
 
Покупаешь сейчас капсулы с наклейками легенд в кс (команд, а не автографы), сейчас стоят со скидкоой 96р
Через месяц если продашь - уже в огромном профите будешь, а если ещё больше подождёшь - можешь очень много поднять, особенно если они сильно подорожают как с катовицы 2014
на эти капсулы спрос не будет, в минус парень уйдет
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Апни лвл в стиме,укрась свой профиль.Ну или оставь до каких нибудь распродаж
 
касулы с автографами игроков (мет, голографические) которые были по 105р на предыдущих играх, сейчас по 56р, т.к наверное не актуальные,я хз, тоже была задумка сейчас взять штук 80 капсул по 96р, но думаю в лучшем случае верну свои деньги + комиссию от продажи
 
Все кто писали по поводу вывода реал то тут проблемки
Сейчас же стим какой то п"здец устроил и с обменом какой то бред
 
Все кто писали по поводу вывода реал то тут проблемки
Сейчас же стим какой то п"здец устроил и с обменом какой то бред
в смысле? тм прекрасно пашет ведь
 
Таки решил оставить деньги
Мало ли захочется поиграть,а тут и лицу можно купить ;)