Есть ли способ купить кроссовки дешевле?

Это че зп какую надо иметь? 50к? :7::7::7: С такой зп лучше одеваться на базаре
Мне интересно у тебя сколько зп? раз стебешься над зарплатой 50к.
Ps в регионах это очень даже не плохая зарплата
 
На базаре, уже было?)
 
Надо заказать с зарубежного Асоса в Россию? Рефать после получения шмотки?
А как узнать, подойдёт или нет шмотка мне
Заказываешь с Асос, 2 шмотки не под реф. Потом отправляешь эти 2 шмотки обратно и ждёшь возврата за них, затем даёшь логин и пароль от аккаунта челику и ждёшь сообщения об успешном возврате. С размером - просто сгоняй в Nike и померяй нужную модель или с Ламоды закажи и сфоткай размер.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Реплики, я не понимаю, в чем проблема купить обувь подешевле? Главное не босиком ходить)
Спорная тема. Те же Airforce оригинальные тебе прослужат не один год, а реплика может по швам разойтись просто потому что захотела.
 
На ламоде не давно асикс кожаные купил , кроссы крутые не мокрут, особо не пачкаются, легкие. Как писали выше можно заказать на аллике, так же у скупщиков с других сайтов. Если готов подождать месяц+ могу порекомедовать хороших скупщиков. Жена заказывает вещи через них. Мне из - за этого пришлось в тамбуре подъезда,шкаф большой купить, чтоб шмотом забить)) Не давно сделали большую закупку по цене доллара в 55р.Если на ламоде будешь покупать рекомендую вещь клевая. Я такие почти за 10к брал. Без скидок.
 

Вложения

  • Screenshot_2021-04-26-10-50-46-178_com.lamoda.lite.jpg
    Screenshot_2021-04-26-10-50-46-178_com.lamoda.lite.jpg
    313,4 KB · Просмотры: 114
Последнее редактирование:
На WB можно урвать дешево кросы, если заказывать зимой.
 
Мне интересно у тебя сколько зп? раз стебешься над зарплатой 50к.
Ps в регионах это очень даже не плохая зарплата
Моя зп плавающая, один месяц +500к, другой 0, зависит от меня самого, но я ленивый уебан, который въебывает бабки немерено на хуйню всякую, когда бабки к нулю подходят, ебашу по пол ляма в месяц)
 
Моя зп плавающая, один месяц +500к, другой 0, зависит от меня самого, но я ленивый уебан, который въебывает бабки немерено на хуйню всякую, когда бабки к нулю подходят, ебашу по пол ляма в месяц)
Хуя ты миллионер)научи же нас нищебродов как стать такими же успешными как ты)хотя б 100к зарабатывать :)
 
Хуя ты миллионер)научи же нас нищебродов как стать такими же успешными как ты)хотя б 100к зарабатывать :)
Любой сможет если захочет) Главное иметь нормальный мозг и желательно хорошую компанию, ведь если человек нарик или алкаш, то ему явно ничего не светит, одиночным людям проще подниматься, когда я был одинок, от нехуй делать много проводил времени в интернете, оно дало плоды)
 
Любой сможет если захочет) Главное иметь нормальный мозг и желательно хорошую компанию, ведь если человек нарик или алкаш, то ему явно ничего не светит, одиночным людям проще подниматься, когда я был одинок, от нехуй делать много проводил времени в интернете, оно дало плоды)
Ты бизнес тренер что-ли?))
Поделись лучше инфой чем занимаешься ;)
 
Ты бизнес тренер что-ли?))
Поделись лучше инфой чем занимаешься ;)
Делиться не хочу, если я даже поделюсь, то не все смогут и сомневаюсь, что смогут, это как хобби сначала было, а потом это хобби начало приносить не плохие деньги) Нет, не бизнес тренер.
 
Делиться не хочу, если я даже поделюсь, то не все смогут и сомневаюсь, что смогут, это как хобби сначала было, а потом это хобби начало приносить не плохие деньги) Нет, не бизнес тренер.
Блогер, ставки или покер, угадал?
 
Блогер, ставки или покер, угадал?
Не блогер, не азартные игры. Полезное для людей дела делаю, так же это хобби, сложно будет додуматься, но вполне реально.
 
Купи с ламоды,человек есть на форуме с проверенной темой,сам не раз заказывал на немалые суммы!
там же скидка не суммируется с промокодами, +-на то и выходит, если только какая-то слишком популярная модель одежды или обуви, которая идет за фул прайс.
 
Баллы Спортмастера и других спорт. магазинов - пиши в лс
 
Хуя ты миллионер)научи же нас нищебродов как стать такими же успешными как ты)хотя б 100к зарабатывать :)
любой нормальный доход можно делать за счет инвестиций, но для этого нужно сначала научиться экономить и не жить сегодняшним днем, ну и иметь какой-то доп доход, помимо основной работы, те же перепродажи электроники по купонам/баллам во всяких эльдовидео, да, долго и сложно, но можно и нихуя не делать, в принципе и винить Россию, что ты в ней родился. А Вообще крипта сейчас приносит хороший профит, надо не очковать и пробовать, не имею никакого опыта в этом, просто по сигналам в тг каналах смотрю профитные сделки, сам уже выбираю из нескольких монет куда вкинуть деньги, жду снижения цены 10-15% и покупаю, на откате забираю профит. Рынок сейчас очень волатильный, в принципе, риски есть везде. Даже покупая что-то на перепродажу - ты рискуешь.
 

Похожие темы