Еще один магазин ключей для фарма

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
печально
в нужный момент сайт упал
 
  • Like
Реакции: Altair_Rozali
хоть кто-то может купить ключи? Оформить заказ не жмется
 
ддосят, значит все правильно делает ) Лежит иногда, но встает всегда.
 
  • Like
Реакции: Altair_Rozali
Доп магаз не планируешь настроить?
Вчера около 1к ключей нужно было, сегодня 2, а купить невозможно из-за дудоса сервиса
 
Доп магаз не планируешь настроить?
Вчера около 1к ключей нужно было, сегодня 2, а купить невозможно из-за дудоса сервиса
за то он цены ниже делает, а на ддос поебать
 
  • Like
Реакции: Altair_Rozali
за то он цены ниже делает, а на ддос поебать
всм поебать если приходится брать в других магазах
так и ему деньги не идут и мне приходится тратить больше
 
Отличный магазин,часто закупаюсь ,многое по самым низким ценам среди подобных магазинов!Всем советую
 
  • Like
Реакции: Altair_Rozali
Да и мне ключи надо кому там делать нехер ддосить
 
  • Like
Реакции: Altair_Rozali
Покупаю там, все просто и понятно, а главное дешево. Рекомендую.
 
  • Like
Реакции: Altair_Rozali
Благодарю всех отписавшихся. Сегодняшний дудос вроде бы отбили. + возможно в дальнейшем мы будем более устойчивы к атакам.

Также Добавлены новые игры. Снижены некоторые цены. Проходим, покупаем, отписываемся в теме.
 
Купил около 8к ключей, все валидные, на подавляющее большинство товаров действительно самая низкая цена. Из преимуществ выбора платформы- по клику копируется в буфер и цена заказа. Так же при общении с владельцем магазина получил персональную скидку, и решили возникшую по моей вине проблему (2 раза оплатил дважды одни и те же заказы), Альтаир решил её так как я попросил). Из пожеланий:в будущем обхватить весь ассортимент игр для фарма, и продавать их по текущей политике самой низкой цены, ну и наскребсти на норм защиту от дудоса, но это уже больше к платформе относится. Так же можно было бы создать лот с рандом играми, и в нем бы был весь ассортимент магазина по средней арифметической цене.
 
Отличный магазин, купил уже больше тысячи ключей, проблем не возникло. Отдельное спасибо за сравнительную табличку.
 
Отличный магазин, спасибо!
 
Там продаются Стим аккаунты.На них надо 5 бакинских чтоб разблочить ТП?или уже все норм?
 
Вопрос про аккаунты по прежнему стоит.На них надо закидывать 5 баксов чтоб разблочить торговую площадку или уже все норм?
 
Вопрос про аккаунты по прежнему стоит.На них надо закидывать 5 баксов чтоб разблочить торговую площадку или уже все норм?
торговая площадка НЕ НУЖНА для фарма, для фарма нужен обмен, который начинает работать через 15 дней после привязки к гарду
 
--Ссылка удалена--

Купон на 5% скидку - 85a007df

Добавлены игры:
Remain
The Sunset
GrottyScape
The Lords of the Earth Flame
 
Отличный магазин, спасибо!
Купил около 8к ключей, все валидные, на подавляющее большинство товаров действительно самая низкая цена. Из преимуществ выбора платформы- по клику копируется в буфер и цена заказа. Так же при общении с владельцем магазина получил персональную скидку, и решили возникшую по моей вине проблему (2 раза оплатил дважды одни и те же заказы), Альтаир решил её так как я попросил). Из пожеланий:в будущем обхватить весь ассортимент игр для фарма, и продавать их по текущей политике самой низкой цены, ну и наскребсти на норм защиту от дудоса, но это уже больше к платформе относится. Так же можно было бы создать лот с рандом играми, и в нем бы был весь ассортимент магазина по средней арифметической цене.
когда тебе не западло делать фейковые отзывы(ну не станут же ньюфаги специально регаться чтобы сказать спасибо- это не по их части)
зы сам ничего против магазина не имею,скупил там больше 2к ключей,все валид,некоторыe дешевле чем во всех других магазах
 
Блин я балдею.Вопрос был про разблокировку ТП,я и так знаю про 15 дней с момента привязки аудификатора.Вопрос остается-ТП разблокирована.Наверное если я хочу брать аккаунт,я должен иметь информацию о том ,что беру.А для чего я его буду использовать-мое дело.А то на странице магазина написано,что ограничений нет.Вопрос актуальный по поводу ТП.Иначе за что платить 19 рублей.Такой акк я и сам могу создать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.