Еще один магазин ключей для фарма

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отличный магазин!Хороший продавец, беру там много и часто: хорошие цены, большой выбор, быстро отвечает на сообщения(не игнорит).
 
http://steamfarmkey.ru/

Купон на 5% скидку - 85a007df

Добавлены игры:
Ball of Light
Overhell
Nuked Knight
Adventures of Hooi
CRACKHEAD
ORBITAL
 
Последние новинки были неплохие :) Жду новых пополнений!
 
Как Яндекс деньгами оплатить, ошибка:

ERROR: Оплата еще не дошла до нас, попробуйте еще раз.;
 
И ещё такой вопрос, могу ли я купить пачкой игры? Не комфортно по одной выбирать.
 
Понял, разобрался, как работает. Но про бадл вопрос актуален.
 
бреда сайт ,пишет еррор ,и не даёт ключ всё сделал так как написана
 
  • Like
Реакции: alexdanilov
http://steamfarmkey.ru/

Купон на 5% скидку - 85a007df

Добавлены игры:
Keyboard Killer
Way of Hero
Call to 10
Krampus
Whispers
Jackal
Case #8
Invention

GooCubelets + GooCubelets 2 + GooCubelets: The Algoorithm

Absconding Zatwor + Break Into Zatwor + Fiends of Imprisonment
 
Отличный магазин + отличный скрипт с сортировкой цен. Потратил уже около 500 рублей Плюс один раз обращался к владельцу когда я затупил с ключами. Все прошло отлично. Рекомендую
 
Последнее редактирование:
я не успеваю покупать,как новые игры появляются :D годный магазин! скупил уже 100500 ключей
 
когда тебе не западло делать фейковые отзывы(ну не станут же ньюфаги специально регаться чтобы сказать спасибо- это не по их части)
Я не фейк, просто с других магазинов ссылка ведет на форум, а тут уже нашел самый адекватный магазин, и что бы добавить хоть каких-то сообщений для снятия хайдов, решил прокомментить тут;)

Ну вот, ссылку на "wtfprice" убрали, и цены на новые игры поставили выше чем у конкурентов=(
Можно ли ожидать возвращения wtfprice?
 
Я не фейк, просто с других магазинов ссылка ведет на форум, а тут уже нашел самый адекватный магазин, и что бы добавить хоть каких-то сообщений для снятия хайдов, решил прокомментить тут;)

Ну вот, ссылку на "wtfprice" убрали, и цены на новые игры поставили выше чем у конкурентов=(
Можно ли ожидать возвращения wtfprice?
Самый адекватный магазин это какой?
Цены стараюсь держать ниже конкурентов. Ссылка на втф убрана ввиду удержания новых пользователей. Надоело мне пиарить магазины предприимчивых школьников. Скрипт продолжит свою работу (не забудьте задонатить его создателю)
 
  • Like
Реакции: Emmanuel14
  • Like
Реакции: Altair_Rozali
Покупал у него неоднократно, всё отлично.
 
  • Like
Реакции: Altair_Rozali
Скрипт - лучшее что есть во всех этих магазинах.
P.s есть один магазин очень похож на Альтаировский(такой же домен) Только там скидка чуть больше. Сделай такую же пожалуйста)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.