Еще один магазин ключей для фарма

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ап
Новые игры в наличии!
 
Магазин конечно неплохой,но ценник 50 процентов говно игр завышен по моему.Если покупать такие игры для фарма,а я беру по 8 копий каждой игры,то это не выгодно.Карточки у большинства игр стоят копейки.Даже если с такой игры собрать значек и дождаться распродажи Стима ,профит нулевой.Если просто продовать карточки-то тоже профита нет практически.Так что этот магазин просто для пополнения библиотеки говно играми.
 
Короче-магазин ерунда если честно.На легошопе куча магов ,где игры по 1 рублю.Да-там выбор меньше намного,но ценник норм.Ушел туда,забираю слова из прошлого поста.Магазин ниочем,чисто пополнить коллекцию говноиндюшатиной.
 
Короче-магазин ерунда если честно.На легошопе куча магов ,где игры по 1 рублю.Да-там выбор меньше намного,но ценник норм.Ушел туда,забираю слова из прошлого поста.Магазин ниочем,чисто пополнить коллекцию говноиндюшатиной.
Ну я не виноват что большинство фармеров дауны, которым лишь бы побыстрее спихнуть карты.
 
Ну я не виноват что большинство фармеров дауны, которым лишь бы побыстрее спихнуть карты.
Игры дороже 2 рублей не выгодно фармить на маленьких/средних фермах (А крупные фермы покупают ключи напрямую) - соответственно я не знаю кто у вас их покупает - но рынок такая штука, что все равно кто нибудь найдется, но их конечно будет очень мало. Цена на карты все равно стабилизируется у одной стоимости, пример тому eeoneguy, который стоит копейки, но карты у него всё равно стремятся к средней стоимости (собственно формулу как определить "нормальную" цену карт у 5 карточный игры я уже приводил). Как я уже говорил большие фермы покупают ключи на прямую у разрабов, для них цена ключей без наценки - от них и идет основной демпинг. Вообще конечно очень интересно, что случится с рынком карт после того как до конца отменят гринлайт. Есть подозрение, что всё это рухнет нафиг.

Оборот маленьких/средних ферм кстати очень не маленький, если посмотреть на тот же dmshop там бандлы человек не успевает сделать - их сразу раскупают. Ну и ключи расходятся тысячами. А вот остальные похоже привыкли сделать по больше наценки и забить на оборот...
 
Игры дороже 2 рублей не выгодно фармить на маленьких/средних фермах (А крупные фермы покупают ключи напрямую) - соответственно я не знаю кто у вас их покупает - но рынок такая штука, что все равно кто нибудь найдется, но их конечно будет очень мало. Цена на карты все равно стабилизируется у одной стоимости, пример тому eeoneguy, который стоит копейки, но карты у него всё равно стремятся к средней стоимости (собственно формулу как определить "нормальную" цену карт у 5 карточный игры я уже приводил). Как я уже говорил большие фермы покупают ключи на прямую у разрабов, для них цена ключей без наценки - от них и идет основной демпинг. Вообще конечно очень интересно, что случится с рынком карт после того как до конца отменят гринлайт. Есть подозрение, что всё это рухнет нафиг.

Оборот маленьких/средних ферм кстати очень не маленький, если посмотреть на тот же dmshop там бандлы человек не успевает сделать - их сразу раскупают. Ну и ключи расходятся тысячами. А вот остальные похоже привыкли сделать по больше наценки и забить на оборот...
Скупают магазины пораскрученней, коллекционеры игр и все таки фармеры. Есть всё таки ещё много игр которые дают профит.

А по поводу Грина тоже интересно. ну, поживем - увидим.
 
По поводу даунов-я как бы вообще то обощелся без оскорблений в ваш адрес,ну как бы ваши то слова и характеризуют вас как человека.Бог с вами умник,занимающийся говношлепскими играми.А по поводу игр-как написал человек,выше 2 рубля стоимостью,они еще более менее себя окупают и приносят профит,сразу карты продовай или с оттяжкой времени.Профит вообще копеешный,зато затраты времени ой какие не слабые,это при условии бог знает какого числа ботов.Реальная цена для всей этой индюшатины-1.5-2 рубля,тогда это действительно будет магазин для фарма.А так переиминуй свое творение в магазин для собирания всякого говна в свою коллекцию Стима.И по поводу времени,если у тебя его полно,чтобы заниматься говноиграми,валяй.Но как бы у других людей-работа,карьера,семья и дети в приоритете.И продавать карточки или ждать от них долгоиграющего эффекта,изволь,для 95 процентов людей,да нафиг им это надо.В итоге,если цены не выйдут на свой оптимальный уровень,магазин поглотят более мелкие его варианты с более гибкими ценами или он сам себя изживет.
 
  • Like
Реакции: Isee
По поводу даунов-я как бы вообще то обощелся без оскорблений в ваш адрес,ну как бы ваши то слова и характеризуют вас как человека.Бог с вами умник,занимающийся говношлепскими играми.А по поводу игр-как написал человек,выше 2 рубля стоимостью,они еще более менее себя окупают и приносят профит,сразу карты продовай или с оттяжкой времени.Профит вообще копеешный,зато затраты времени ой какие не слабые,это при условии бог знает какого числа ботов.Реальная цена для всей этой индюшатины-1.5-2 рубля,тогда это действительно будет магазин для фарма.А так переиминуй свое творение в магазин для собирания всякого говна в свою коллекцию Стима.И по поводу времени,если у тебя его полно,чтобы заниматься говноиграми,валяй.Но как бы у других людей-работа,карьера,семья и дети в приоритете.И продавать карточки или ждать от них долгоиграющего эффекта,изволь,для 95 процентов людей,да нафиг им это надо.В итоге,если цены не выйдут на свой оптимальный уровень,магазин поглотят более мелкие его варианты с более гибкими ценами или он сам себя изживет.
На личности я не переходил. И Вас конкретно не оскорблял.
А по поводу магазина - доберусь до дому, поменяю цены на многие игры. И да, Если хотите заработать, расширяйте ферму. 8 ботов это ничто, баловство, зачем вам вообще эти 8 ботов, если у вас семья, работа и т д ? Отвечать не нужно, здесь мы закончим.
 
8 ботов-это не заработок.Это более менее выгодный способ прокачки уровня Стима.Не более того.И действительно закончим.
 
--Ссылка удалена--
Лучшие цены на ключи для фарма!

Добавил новых игр! Снизил цены почти на все!

Купон на скидку - 85a007df
 
  • Like
Реакции: nagib
--Ссылка удалена--
http://dmshop.lequeshop.ru/
Вот 2 магазина с самыми низкими ценами.Если ссылка не открылась напрямую,после первой буквы ставьте пробел.Вот эти 2 магазина реально для фарма карточек и получения профита с них.Есть еще один магазин с более низкими ценами.Единственное-в этих магазинах скудный выбор.Хватит врать-ваш магазин самый невыгодный для фарма,единственный вариант это создание 100 и более ботов.Ваша информация по поводу низких цен-наглое вранье для новичков,которые не знают как найти другие ресурсы.Понижение цен на все игры произошло на 5-10 копеек.Ха ха-а каком понижении цен вы говорите.Вы обычный барыга,живущий за счет неопытности и недальновидности многих пользователей.Вывод-это один из самых невыгодных магазинов для фарма,очередного спекулянта.
 
Нашел еще 2 магазина с более низкими ценами на игры.Цены-по 1 рублю,максимум по 2 рубля на каждую игру.Кому надо-пишите в личку.Обладателю данного ресурса-хватит нагло врать.Ваще понижение на 5-10 копеек,это не понижение цен,а простое барыжнечество.Данный магазин-просто фуфло.Ссылки на найденные мною магазины могу привести(еще 2 ссылки)
 
Нашел еще 2 магазина с более низкими ценами на игры.Цены-по 1 рублю,максимум по 2 рубля на каждую игру.Кому надо-пишите в личку.Обладателю данного ресурса-хватит нагло врать.Ваще понижение на 5-10 копеек,это не понижение цен,а простое барыжнечество.Данный магазин-просто фуфло.Ссылки на найденные мною магазины могу привести(еще 2 ссылки)

Интересный вы человек) мы с вами вроде бы закончили. Ну да ладно, припекает у вас знатно видимо. Итак, магазин по первой вашей ссылке создал человек просто для фана, он туда сливает остатки ключей, купленных для своей большой фермы. Практически по той же оптовой цене, что и купил у разработчика. А магазин по второй ссылке вообще принадлежит разработчику игр, продающихся в нем. Он если захочет, может и по 10 копеек сливать. С ними просто невозможно конкурировать. С этим я думаю разобрались. Теперь специально для вас, если вы ещё до сих пор не в курсе, есть такой --Ссылка удалена--, показывающий практически все магазины для фарма и цены в них (обновляется раз в десять минут) поглядите, а потом пройдитесь по всем темам на данном форуме с этими магазинами и назовите всех барыгами и обманщиками. Вам это нравится)

А если по делу. Не нравятся цены (самые низкие кстати(за исключением игр на Keys.akens.ru)) - не покупайте.
в чем проблема?
Вы конечно извините, но больше я не буду вам отвечать, постарался итак все расписать.
 
  • Like
Реакции: Reronage
Я норм закупился, после понижения большинство игр стали доходными.
Я правильно понял, что эти два загадочныъ магазина, это те самые, которые я в местный каталог попросил добавить фина? --Ссылка удалена-- и http://cheap-steam-games.ru/. А то держите интригу ))
 
1 ваша ссылка-да,который я нашел в инете.А вот 2 ссылка -спасбо за нее,такой маг.даже не находил.
 
http://top4er.lequeshop.ru/
Вот еще один магазин с отличными ценами.Каждая игра не больше 2 рублей.Найти такие маги очень легко даже через обычный браузер.
 
http://keyssell.ru/
еще один магазин,где цена на игры не превышает 2 рублей.Вот это реально выгодные маги для пользователей,у которых не 100 ботов,а вполне адекватное их количество.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.