Еще один магазин ключей для фарма

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Купил для пробы сотенку ключей, все отлично, никаких дупликатов, всё валид. Цены радуют, ассортимент растет. Добавил в закладки.

P.S. Получил мега купон на скидку :) Спасибо. Даже не ожидал такой щедрости!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Altair_Rozali
Если кому интересно, то тут еще пара игр которых нет в магазине треда http://cards.lequeshop.ru/
 
--Ссылка удалена--
Новые игры в наличии! Закупаемся!
 
Кошерный магазин,все ключи валид.
 
Добавь WMR хотел купить а там только киви =(
 
Добавил оплату вебмани, также скоро пополнение
 
Пометь, пожалуйста, что EM: Shader Attack без карточек.
P.S. закупил дофигища ключей, все валид, спасибо за мой мега купон.
P.P.S. у "картона нет" для всех в miped скидка 5% твоя утилита это не учитывает (реально там скидка 15% я думаю у всех даже средних фермеров, т.к. накопительная + оптовая + купон всё складывается. Если хочется реально иметь самую низкую цену, то стоит это учесть).
 
Последнее редактирование:
Пометь, пожалуйста, что EM: Shader Attack без карточек.
P.S. закупил дофигища ключей, все валид, спасибо за мой мега купон.
P.P.S. у "картона нет" для всех в miped скидка 5% твоя утилита это не учитывает (реально там скидка 15% я думаю у всех даже средних фермеров, т.к. накопительная + оптовая + купон всё складывается. Если хочется реально иметь самую низкую цену, то стоит это учесть).
Отметил, также завез кучу игр, чекаем
 
дорого :6:
я в другой теме формулу писал, при цене ключа 2.5 выгода ~0.69 копеек с бота - не многие захотят.
интересные у тебя формулы, формула прожженого демпера?
 
Бля долбоеб яд добавь!
 
интересные у тебя формулы, формула прожженого демпера?
https://mipped.com/f/threads/magazin-deshevyx-kljuchej.35724/page-11#post-830121
0.69 было с 3 рублей, забыл уже :) при 2.5, это 1.19. Она нормально живет без названия. Судя по тому, что как было 1к ключей так и осталось - я не единственный кто её использует.
 
Последнее редактирование:
https://mipped.com/f/threads/magazin-deshevyx-kljuchej.35724/page-11#post-830121
0.69 было с 3 рублей, забыл уже :) при 2.5, это 1.19. Она нормально живет без названия. Судя по тому, что как было 1к ключей так и осталось - я не единственный кто её использует.
почитал твою формулу, все верно говоришь, сейчас продавать карты надо уметь, а не тупо - 0.01
Все же выгода есть. Кто захочет тот купит мои ключи.
Держателям полной 15% скидки на картоне сделаю цену ещё ниже (на те же игры) обращаться в телегу



Сегодня планирую завезти ещё одну незадемпленню игру.
 
почитал твою формулу, все верно говоришь, сейчас продавать карты надо уметь, а не тупо - 0.01
Все же выгода есть. Кто захочет тот купит мои ключи.
Держателям полной 15% скидки на картоне сделаю цену ещё ниже (на те же игры) обращаться в телегу



Сегодня планирую завезти ещё одну незадемпленню игру.

то чувство когда у тебя 14% скидка на картоне...
9iO7i4j.png
 
Апдейт: Добавил
Fergus The Fly
Jumping Tank


А также та самая новиночка Last Answer, нетронутая пока ни одним демпером (надеюсь и вы не будете демпить)
 
ап, небольшое пополнение
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.