EasyAlibaba - заказ товаров с AliExpress по 75 рублей

Эта тема?
И комиссия 30руб найс
 
  • Like
Реакции: Taktikan
Тоже хочу встать в очередь, если место есть :)
 
Эта тема?
Ты думаешь с этим охота кому-то ебаца??? Мне легче кинуть товар и деньги чем возиться с этой хернёй
 
Ясно, ты его подельник
Да думай что хочешь, я только вчера про эту тему узнал, есть ещё такой же чел тут, который делает дороже но есть уже отзывы, как видишь тема пользуется спросом и если ты не бич какой-нибудь то легче заплатить челу чтоб он сам заказал. Мне не накладно по деньгам и при этом получаю что хотел не затрачивая своего драгоценного времени
 
Да думай что хочешь, я только вчера про эту тему узнал, есть ещё такой же чел тут, который делает дороже но есть уже отзывы, как видишь тема пользуется спросом и если ты не бич какой-нибудь то легче заплатить челу чтоб он сам заказал. Мне не накладно по деньгам и при этом получаю что хотел не затрачивая своего драгоценного времени
Какая завуалированная агрессия, при этом ты не пожалел своего драгоценного времени написать эти многабукаф
 
  • Like
Реакции: Antoniogre
Какая завуалированная агрессия, при этом ты не пожалел своего драгоценного времени написать эти многабукаф
Да нет никакой агрессии, просто неприятно когда ярлыки вешают
 
Да нет никакой агрессии, просто неприятно когда ярлыки вешают
Вообще вышло наоборот, я предположил что ты подельник его, раз так рьянно защищаешь. А ты же назвал бичами всех кто вполне может сам за 5 минут сделать себе заказ
 
  • Like
Реакции: eddo
Вообще вышло наоборот, я предположил что ты подельник его, раз так рьянно защищаешь. А ты же назвал бичами всех кто вполне может сам за 5 минут сделать себе заказ
Извиняюсь за бичей просто не понимаю наездов на тс который просто экономит время
 
Извиняюсь за бичей просто не понимаю наездов на тс который просто экономит время
Так наезда по факту не было, я спросил эта тема?
А ты уже начал маты гнуть, типа кому то "ебаца", "херней заниматься"
 
  • Like
Реакции: Deniskanason
Тс сделал заказ как и обещал. На сообщения отвечает быстро. После получения отпишусь.
 
Заказы со взломаных акков ВК делаете? Хороший шанс спалить все свои данные и адрес товарищу майору))
 
Тс заказал быстро , общительный , как будет трек дополню+
 
Сделал два заказа пока, как придёт отпишусь