Любой товар aliexpress за 55 руб!

JUMAG

Знающий
Дней с нами
1.708
Розыгрыши
0
Сообщения
190
Репутация
0
Реакции
83
Цена на все товары 55 рублей.
Оформление заказа происходит за 15* мин - 30 мин

Список товаров обновляется каждый день в 11:00 по МСК.
Товары, доступные сегодня не будут актуальны на следующий день.
От вас требуется только ваш адрес по которому я произведу заказ выбранного вами товара*
(из списка на канале).
Подробная информация на
канале @ali1rub

Оплата: qiwi, webmoney (wmz), ЮMoney (ex Yandex.Деньги).
Связь:
--Ссылка удалена-- Отклик на заказы моментальный!
Ссылка в тг - --Ссылка удалена--

Канал: @ali1rub

Отзывы здесь:
Более 160 отзывов
 
  • Like
Реакции: Rachek
каждый день появляется тема, где на 5 рублей становится дешевле чем вчера ))) подождем недельку )))

p.s. цена хорошая, без претензий :)
 
каждый день появляется тема, где на 5 рублей становится дешевле чем вчера ))) подождем недельку )))

p.s. цена хорошая, без претензий :)
Главное не цена), а качество и сроки выполнения,

Спасибо ;)
 
через украину наверное
 
  • Like
Реакции: Vadela219
У Фикспрайса хлеб обираешь)
 
Мутись пока время есть))) Чувствую лавочку прикроют скоро. Сам по этой теме давно работаю..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мой тебе совет. Товар в живую реализуй. Я по 200 сливаю.. Чувствуешь какие иксы))
 
Я бы хотел заказать и очень много, фигня в том что стремно как то. Требования у меня к доставке тоже так себе каждый раз риск .
 
Я бы хотел заказать и очень много, фигня в том что стремно как то. Требования у меня к доставке тоже так себе каждый раз риск .
Товар приходит по разному. У меня то коробка целая , то разорваная в клочья. Ну это я сам по себе работаю, а за данного ТС ничего незнаю.. Скажу так от ТС никак не будет зависеть скорость доставки. И целостность товара
 
сцуки, все дешевые акки брученые в вк скупили с этой схемой, другую схему обрушили, терь дорогие только болтаются или новореги) скоро и на них цена космос станет!:D
по 300-400р начнете потом тут хлам этот продавать?:) быстрее бы прикрыли
 
Товар приходит по разному. У меня то коробка целая , то разорваная в клочья. Ну это я сам по себе работаю, а за данного ТС ничего незнаю.. Скажу так от ТС никак не будет зависеть скорость доставки. И целостность товара
Да то понятно) Я к доставке как к тому как оно дошло претензий не имею) Фигня такая я живу в ЛНР, это бывшая восточная часть Украины. Тут типа война своего рода идет. Так вот фактически меня не существует. у меня специальный адрес доставки скрин ниже . П.О бокс21 условное обозначение индивидуального ящика для перенаправление я Ростовской области в Луганск(ЛНР)
2 индекса как видишь самый нижний официальный, выше в адресе мой внутренний в ЛНР. Номер телефона не РФ а ЛНР , по нему мне позвонят когда она на мою почту уже поступит. Выходит по РФ я его отследить не могу. + за каждую посылку я доплачиваю 60р и того 55+60=115р за каждую мне выйдет . Вот я и думаю имеет ли мне смысл это да и вероятность того что все будет норм что бы я на него потом обиды не держал.
Я до этого затарил 5 акков по 10 купонов 500/1000 и 15 аков 10евро . все пришло почти уже. Ну это я еще не пробовал и сам факт что в этой ситуации я ничего не могу видеть , Слеп буду .идет или нет кинул меня или нет . и т д. Но к ниму я притензий не имею по факту. Это так сказать мои личные терзания)



1610296932316.png
 
Идёт только на РФ, нету обозначение в теме
 
Товар за 10к тоже можно за 55 рублей заказать или как я должен догадываться, какой товар будет стоить 55 рублей?
 
  • Like
Реакции: Armeec и Dim1k
  • Like
Реакции: alex74
Да то понятно) Я к доставке как к тому как оно дошло претензий не имею) Фигня такая я живу в ЛНР, это бывшая восточная часть Украины. Тут типа война своего рода идет. Так вот фактически меня не существует. у меня специальный адрес доставки скрин ниже . П.О бокс21 условное обозначение индивидуального ящика для перенаправление я Ростовской области в Луганск(ЛНР)
2 индекса как видишь самый нижний официальный, выше в адресе мой внутренний в ЛНР. Номер телефона не РФ а ЛНР , по нему мне позвонят когда она на мою почту уже поступит. Выходит по РФ я его отследить не могу. + за каждую посылку я доплачиваю 60р и того 55+60=115р за каждую мне выйдет . Вот я и думаю имеет ли мне смысл это да и вероятность того что все будет норм что бы я на него потом обиды не держал.
Я до этого затарил 5 акков по 10 купонов 500/1000 и 15 аков 10евро . все пришло почти уже. Ну это я еще не пробовал и сам факт что в этой ситуации я ничего не могу видеть , Слеп буду .идет или нет кинул меня или нет . и т д. Но к ниму я притензий не имею по факту. Это так сказать мои личные терзания)



Посмотреть вложение 239849
А вы доплачиваете 60 р за доставку в ЛНР ? Я в ДНР живу. У нас 100 доплатить нужно, сцуко.)))