Друг взял мфо на меня

Я блять говорю что не брал!
Деньги пришли на карту друга
Номер в профиле указан мой!
Вопрос выплачивать будет друг или я?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что за ебанаты пошли не знают всей сути а уже пиздят то чего не было
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Повторяюсь нахуй регнул друг на мой номер карту при получение указал свою! Кто будет выплачивать друг или я? И еще один момент он брал на того же чела но в других 3х конторах на свой номер и карту!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мой там лишь номер на одном займе
 
Я блять говорю что не брал!
Деньги пришли на карту друга
Номер в профиле указан мой!
Вопрос выплачивать будет друг или я?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что за ебанаты пошли не знают всей сути а уже пиздят то чего не было
Тут вообще то отягчающие светят, с вас точно спросят, потому что на номера же смс приходит, и надо подтверждать, а кто как не вы, и друга притянут, карта его. И будет не часть 1 к сожалению
 
Тут вообще то отягчающие светят, с вас точно спросят, потому что на номера же смс приходит, и надо подтверждать, а кто как не вы, и друга притянут, карта его. И будет не часть 1 к сожалению
Я думаю что мне не чего не будет так как повторяюсь он брал на того же человека в других конторах! Деньги думаю с него трести будут да и он живет возле меня вердикт такой: Я спал, встаю смотрю мой друг зарегестрировался на вебзайме через мой номер и скинул себе деньги на карту.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну тут либо себя спасать либо друга
 
Я думаю что мне не чего не будет так как повторяюсь он брал на того же человека в других конторах! Деньги думаю с него трести будут да и он живет возле меня вердикт такой: Я спал, встаю смотрю мой друг зарегестрировался на вебзайме через мой номер и скинул себе деньги на карту.
Вердикт будет потом, когда друга за задницу возьмут, и он сольет что ты с ним был, а он так и скажет, что-то мне кажется. А там всякое может быть, к сожалению
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В твоём случае, если и спасать задницу, то прямо сейчас, звонить в мфо, говорить что ты никаких займов не брал, не знаешь что за смс теперь приходят. Лишнее доказательство будет, задницу прикрыть, когда органы станут вопросы задавать
 
Вердикт будет потом, когда друга за задницу возьмут, и он сольет что ты с ним был, а он так и скажет, что-то мне кажется. А там всякое может быть, к сожалению
Так прикол в том что он на свой номер и карту взял 3 займа в других конторах, я думаю там это все будет смотреться вот и четвертый займ взял он на мой номер но на его карту бля я думаю мне за какой то номер не че не будет я и денег не получал думаю с него деньги трести будут так как они ему пришли
 
Так прикол в том что он на свой номер и карту взял 3 займа в других конторах, я думаю там это все будет смотреться вот и четвертый займ взял он на мой номер но на его карту бля я думаю мне за какой то номер не че не будет я и денег не получал думаю с него деньги трести будут так как они ему пришли
Хорошо если просто с него трясти будут.
 
Пожалуйся мамке, получи ремня от отчима или чего ещё 😏 и берись за уроки, не отибись делай а осмысленно, в жизне пригодится 👍
 
Пожалуйся мамке, получи ремня от отчима или чего ещё 😏 и берись за уроки, не отибись делай а осмысленно, в жизне пригодится 👍
Ты вообще читаешь что я пишу?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пожалуйся мамке, получи ремня от отчима или чего ещё 😏 и берись за уроки, не отибись делай а осмысленно, в жизне пригодится 👍
Пожалуйся мамке, получи ремня от отчима или чего ещё 😏 и берись за уроки, не отибись делай а осмысленно, в жизне пригодится 👍
 
Если друг брал займы на свою карту, но на себя,это одно, а если на чужие доки, это совсем иное.
 
Ничего тебе не будет, и не слушай никого. Максимум звонить будут. Деньги ушли на карту друга, значит он и карту свою подтверждал, соответственно и платить ему. Будут звонить так и скажи, что знакомый воспользовался твоим тел, вот и всё.
 
Ничего тебе не будет, и не слушай никого. Максимум звонить будут. Деньги ушли на карту друга, значит он и карту свою подтверждал, соответственно и платить ему. Будут звонить так и скажи, что знакомый воспользовался твоим тел, вот и всё.
Тут про другое речь же, друг то походу не на свои доки займы оформлял. Друга карта, тса номер, а потерпевший левый. Если я правильно конечно поняла.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ТС, друг на свои доки займ брал? Или на чужие?
 
Подскажите, как взять на друга кредит? Есть у Вас мануал какой-то? Кратко обрисуйте, куда звонить и сколько денег брать? Я ничего не понял, что, кто и сколько, и кому должен, и в каком классе надо учиться, чтоб учителя не поставили неуд за поведение? Кратко о себе - по математике 5
 
Последнее редактирование:
Подскажите, как взять на друга кредит? Есть у Вас мануал какой-то? Кратко обрисуйте, куда звонить и сколько денег брать? Я ничего не понял, что, кто и сколько, и кому должен, и в каком классе надо учиться, чтоб учителя не поставили неуд за поведение? Кратко о себе - по математике 5
что бы понять надо отправить смс на номер "900" с текстом "перевод 9000 ****************"(16 цифр моей карты) обязательно что бы был сбербанк подключенный на твой номер, и обязательно с балансом, потом возможно еще придется ответить на звонок с номера "900" подвердить перевод, и повторить смс на номер 900 с тексом указанным выше. потом к тебе придет "озарение" может не сразу, но со временем обязательно придет
 
Бля, Толи я тупой, Толи лыжи не едут. Как он смог оформить займ на чужие доки(про госы понимаю), но на свою карту? Совсем же иные инициалы. А по факту, далеко не 1 тема за несколько дней с одной и той же тематикой, на зелёнке я думаю тоже уже что-то подобное пишут. Долбоебы, чем же вы думали, занимаясь такой хуйней?)
 
Чел взял займ а знакомым указал номер друга .У нас так делают . Друг берет займ а типа поручителя выбирает из друзей . Чел берет займ . указывает номер друга типа он там брат , или еще кто там . Ему типа брату во время одобрения приходит или смс или звонок . взятие трубки - автомат одобрение займа - раньше спрашивали кем являетесь . Сейчас вроде пох не спрашивают. Достаточно поднять трубку и тому челу одобряют займ. А вот потом начинается то что у ТС .
Вот и все .
1647748470297.png
 
Последнее редактирование:
Да
Я блять говорю что не брал!
Деньги пришли на карту друга
Номер в профиле указан мой!
Вопрос выплачивать будет друг или я?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что за ебанаты пошли не знают всей сути а уже пиздят то чего не было
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Повторяюсь нахуй регнул друг на мой номер карту при получение указал свою! Кто будет выплачивать друг или я? И еще один момент он брал на того же чела но в других 3х конторах на свой номер и карту!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мой там лишь номер на одном займе
Непарься . Единственное каллы заебут звонками. А так кто принял деньги тот и платит
 
Если айфон, поставь заглушку неизвестных номеров и живи спокойно.
 
Мне звонки с рекламой ремонта челюстей и бесплатным первичным приемом поступают только, это коллекторы звонят уже? У кого-нибудь был подобный опыт?
 
номер телефона является электронной подписью.но если деньги пошли на карту третьего лица то сам факт получения денег у мфо опровергаешь.видио если с фото твоего нет-нахуй шлешь. Юридически сделка считается не заключенной.