Друг взял мфо на меня

Lolkaскуп

Новый пользователь
Забанен
Дней с нами
782
Розыгрыши
1
Сообщения
0
Репутация
0
Реакции
1
Здраствуйте друг зарегестрировался на мфо через мой номер и взял деньги на свою карту! Помогите что делать? Номер сменить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ps: Он мне больше не друг
 
Аккаунт и придумать новую сказку 🤦‍♀️ У вас новый тренд?
 
Они походу на чужие данные МФО лупили а теперь за них взялись бутылкой грозят ищут дельного совета
Так т хочется уже написать «смени номер, страну, имя и выбрось телефон»🤣
 
Дак это ясно понятно. Не понятно чем ранее думают . Сначала хуйней страдают, ради лёгких денег, потом ноют тут
" в начале делают -- потом думают"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вся сущность человека руского
 
Здраствуйте друг зарегестрировался на мфо через мой номер и взял деньги на свою карту! Помогите что делать? Номер сменить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ps: Он мне больше не друг
Кто взял, на чьи данные, хуй поймёшь, что ты нагородил тут
 
" в начале делают -- потом думают"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вся сущность человека руского
Именно. Берут займ , даже не вникнув и не прочитав чем грозит просрочка 😄 а потом с горшка на горюшком бегают
 
Они просто не понимают ещё что опера их будут крутить за всю хуйню
Не будут . Вот реально. Им пох на мфо. Это лишний геморр. Работал в органах в своё время . И заявы писали люди , и ведь ходили постоянно, но упёртых мало. Чтоб завести дело о мошенничестве , надо полжизни ходить заявы писать. Всем пох , такие дела закрываются . Макс через суд и приставов, до ареста карт.
 
Не будут . Вот реально. Им пох на мфо. Это лишний геморр. Работал в органах в своё время . И заявы писали люди , и ведь ходили постоянно, но упёртых мало. Чтоб завести дело о мошенничестве , надо полжизни ходить заявы писать. Всем пох , такие дела закрываются . Макс через суд и приставов, до ареста карт.
Я имею ввиду если на чужие данные делали а мне кажется так и есть второй день уже интересуются что делать что будет
 
Это всё ебанаты пишут которые абузили МФО через чужие госы. Пошла волна набутыливания. Ну в опервых МФО должны идти нахуй потому что давали без фото и видео. Во вторых пыточный режим на стороне МФО. И по этому они повесят всё на первых кто им попался.
 
Не будут . Вот реально. Им пох на мфо. Это лишний геморр. Работал в органах в своё время . И заявы писали люди , и ведь ходили постоянно, но упёртых мало. Чтоб завести дело о мошенничестве , надо полжизни ходить заявы писать. Всем пох , такие дела закрываются . Макс через суд и приставов, до ареста карт.
Если человек узнает, что на него взяли займ, то вычислить мошонника довольно просто
 
Я имею ввиду если на чужие данные делали а мне кажется так и есть второй день уже интересуются что делать что будет
Видимо за несколько лет система изменилась.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если человек узнает, что на него взяли займ, то вычислить мошонника довольно просто
Конечно просто . Но в основном , многие узнают о таких долгах через гос услуги, где хуй пойми как написано постановление , идёт арест карт, долг вычитается и все, человек забывает об этом. Очень маленький процент дотошных бывает. Этим и пользовались абузники с чужими доками. Сейчас видать е…ть стали хорошо за это
 
Последнее редактирование:
Видимо за несколько лет система изменилась.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Конечно просто . Но в основном , многие узнают о таких долгах через гос услуги, где хуй пойми как написано постановление , идёт арест карт, долг вычитается и все, человек забывает об этом. Очень маленький процент дотошных бывает. Этим и пользовались абузники с чужими доками. Сейчас видать е…ть стали хорошо за это
Сейчас операм да проще все повесить на того кто попался и с него уже выбивать дурь показания как они любят
 
уехать в Украину, тут не найдут тебя и не вспомнят
 
Пипец конечно. Чем башка думает. Запалить свой нлмер под черноту, а потом как бутылка у очка засияет - все караул) раньше думать надо было
 
Пипец конечно. Чем башка думает. Запалить свой нлмер под черноту, а потом как бутылка у очка засияет - все караул) раньше думать надо было
Они не думали по любому они почувствовали запах лёгких денег который вскружил им голову