Dresslily Общая тема

А вы что ожидали назаказывать на один адрес, с одного ип, одной системы и что бы вам все отправили? Вы сами нарушили их правила и чем то недовольны. Отмен примерно 20% у меня, 40% отправлено - при более менее правильном использовании, хотя посмотрим что будет дальше. КБ кстати Вам тоже порежут, он тупо неправильно отображается..
 
Отправили мой единственный заказ от 25 числа, неужели
 
Вчера посыпались смс с возвратом.
возврат покупки 0.69р PAYPAL*MINI

Так что имейте ввиду от кого. А то сначала не понял)
 
Из 3-х заказов отправили 1 с максимальной доплатой, остальные отменили, но потом прислали 2 письма, что это была ошибка. Заказы пока в статусе обработка
 
А у меня все поотменяли, первый блин комом, теперь буду умнее.
206801_original.jpg
 
Сделал только 1 заказ отправили
 
  • Like
Реакции: moskaa и dazai
Из 30 заказов 18 отправлены, 5 в обработке, 7 отменены с возвратом копеек на палку.
 
всем все заказы отправили?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня до сих пор штук 15 висит в обработке
да разгребают они полторы недели 4 писма с отправкой за несколько дней дошло уже, причем регал без инкогнито с одного ип там тупо мусор один в основном
 
  • Like
Реакции: irinawindo4
потихоньку еще высылают. из 49 заказов на сегодня - 43 высланы, 1 отменен, 5 ждут отправки.
высылают по 2-3 штуки в день.
не зря их дрюкнул на сайтах-отзывах. зашевелились...
 
Тут такое дело, пришла мне одна посылка, аж курьером домой, в ней оказалось шокер, лазерь, фонарик
На всех трёх лазерь не пашет, один вообще не работает, два норм (кроме лазера)
 

Вложения

  • IMG_20181009_153606.jpg
    IMG_20181009_153606.jpg
    4,2 MB · Просмотры: 174
Ты ваще там заказывал? Такого же не было вроде как, мб не замечал
Тут такое дело, пришла мне одна посылка, аж курьером домой, в ней оказалось шокер, лазерь, фонарик

Особенно курьер домой ватафак :5:
 
Тут такое дело, пришла мне одна посылка, аж курьером домой, в ней оказалось шокер, лазерь, фонарик
а что за курьерская служба, кстати? мне какие то кретины звонят через день по разу, когда я с работы еду, но по фамилии / номеру ничего у себя найти не могут
 
Ты ваще там заказывал? Такого же не было вроде как, мб не замечал


Особенно курьер домой ватафак :5:
Да рили там, там были, и тут в теме показывали их, они стоили 0.99 один, а с курьером я сам орнул за 1 цент
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а что за курьерская служба, кстати? мне какие то кретины звонят через день по разу, когда я с работы еду, но по фамилии / номеру ничего у себя найти не могут
Я с Украины, а так новая почта доставка, там же трек приходил ещё
 
  • Like
Реакции: dazai и jiumohoo
Да рили там, там были, и тут в теме показывали их, они стоили 0.99 один, а с курьером я сам орнул за 1 цент
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я с Украины, а так новая почта доставка, там же трек приходил ещё
Мол это в Украине домой доставляют, а нам в Москве на почту топать? Я чет потерян. Звонил курьер хоть перед прибытием или нежданно-негаданно звонок в дверь
 
Мол это в Украине домой доставляют, а нам в Москве на почту топать? Я чет потерян. Звонил курьер хоть перед прибытием или нежданно-негаданно звонок в дверь
Походу, так я ещё в такой жопе живу, что для меня шок ещё
 
Походу, так я ещё в такой жопе живу, что для меня шок ещё
Дык курьер звонит перед прибытием или че в один день внезапно может заявиться? Хоть кто звонит?
 
Да рили там, там были, и тут в теме показывали их, они стоили 0.99 один, а с курьером я сам орнул за 1 цент
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я с Украины, а так новая почта доставка, там же трек приходил ещё
А, треки-то были, да, но заказов много и часть вообще на фейковые почты, не проследить за всеми посылками
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дык курьер звонит перед прибытием или че в один день внезапно может заявиться? Хоть кто звонит?
некоторые курьеры и без звонка ломятся, возмущаясь, с какого хрена дома никого нет. нормальные отзваниваются хотя бы за час
 
Дык курьер звонит перед прибытием или че в один день внезапно может заявиться? Хоть кто звонит?
Да позвонил, уведомление Вайбер было, ещё уведомление новой почты в проге было, так написано было что должны были привезти аж 10 октября, а сегодня 9