Dresslily Общая тема

В системе заказы так и остались висеть, так как отмены от летишопса нет. Хз висят там эти деньги
 
В ящик кинули письмо, что посылка пришла. Завтра пойду забирать. Чекайте свой ящик.
(Москва)
 
Прийшли такие штучки, 3шт, 2 работают.
Украина, Новая Почта, мог заказать бесплатно курьером, но мне до почты 15 минут.
 

Вложения

  • upload_2018-10-10_17-16-47.png
    upload_2018-10-10_17-16-47.png
    632,3 KB · Просмотры: 232
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ig@rek
Мол это в Украине домой доставляют, а нам в Москве на почту топать? Я чет потерян. Звонил курьер хоть перед прибытием или нежданно-негаданно звонок в дверь

я хз как в Украине, а в РФ безтреки или в почтовый ящик кидают или идешь на почту. и для меня это неплохо т.к. номер сотового писал рандомный.

зы зависли 4 заказа - не отменяют, но и не отправляют...
 
https://www.dresslily.com/multifunc...-plate-clip-bottle-opener-product2239719.html

Сходил забрал. Такая хуйня ёбаный в рот... Ни в какую тарелку или блюдце не применить, попросту не налазит. Если и поднимать, то слышно как по посуде треск идёт. Что-то тяжелей самого веса тарелки поднять она нах расколется инфа сотка. Железки которыми якобы удерживает они впиваются почти что. Штуковина не для рашн посудины по всей видимости.
Минус 1 цент :cerealguy:
 
https://www.dresslily.com/multifunc...-plate-clip-bottle-opener-product2239719.html

Сходил забрал. Такая хуйня ёбаный в рот... Ни в какую тарелку или блюдце не применить, попросту не налазит. Если и поднимать, то слышно как по посуде треск идёт. Что-то тяжелей самого веса тарелки поднять она нах расколется инфа сотка. Железки которыми якобы удерживает они впиваются почти что. Штуковина не для рашн посудины по всей видимости.
Минус 1 цент :cerealguy:

Пивас можно открывать.

upload_2018-10-11_13-48-52.png
 
  • Like
Реакции: rohypnol и jiumohoo
Пришел всякий пэнос, а какашка пластиковая не пришла :oops:
8F_95JVhe8Q.jpg
 
Еще ничего не пришло.
 
Сегодня забрал на почте посылку. У меня было более 100 заказов все на один адрес, все отменили. Но все же пришло одно, возможно придет еще что то
 
Пришли 2 из 2 которые отправили по факту, один шейкер в тот же день сломал, пытаясь сделать сливки
 
  • Like
Реакции: kutun
Прийшли такие штучки, 3шт, 2 работают.
Украина, Новая Почта, мог заказать бесплатно курьером, но мне до почты 15 минут.

Они все работают, ко мне тоже пришло думал сломана, а там батарейки внутри просто замотаны в скотч, размотал и работает
 
Часть заказов висит в процессинге ( поддержка говорит товара нет в наличии, как появится отправим или можем заменить на другой аналогичный по стоимости)
кое что приехало, что то надеюсь доедет еще.
 
заказал одну штучку, приехала за 13 дней, спасибо
 
Сегодня забрал на почте посылку. У меня было более 100 заказов все на один адрес, все отменили. Но все же пришло одно, возможно придет еще что то
Надо было коверкать адреса и имена. Как на али.
У меня половина заказов уже приехала.
 
Сегодня курьер принес спинеры :) В рф.
Один сломан, как думаете, может тикет создать? :winked:
 
Мне тоже приехали те заказы на которых был по-разному адрес указан и где указывал не gmail почту одну и ту же с точками, а где создавал отдельно яндекс почту
 
Мне тоже приехали те заказы на которых был по-разному адрес указан и где указывал не gmail почту одну и ту же с точками, а где создавал отдельно яндекс почту
Опять же - платил одним и тем же способом?