dota 2 Инвентарь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Фи́шинг (англ. phishing, от fishing — рыбная ловля, выуживание) — вид интернет-мошенничества, целью которого является получение доступа к конфиденциальным данным пользователей — логинам и паролям.

Краденые, так еще и дорого загнать хочет. Хитрый.
И что-что крадённые?
 
И что-что крадённые?
ты че даун?
Я могу те впарить аккич с инвентарем на 1миллион, ты его покупаешь у меня допустим за тыщ так 10, а через недельку этот аккич оказывается у его хозяина либо КТ, в итоге я в плюсе, а ты с хуем.
Такая же история и с инветарем, кому нужны фишинговые шмотки, тут офк 50\50 если владелец в тп напишет мол типо спиздили шмот и т.д. то на твой мэин аккич повесят КТ.
Единственный вариант:
Купить у ТС'а за 50% аркану, скинуть аркану на левый акк и продать подороже на маркетд2

Пишу так по личному опыту, ибо в 2014 году сливал весь фиш на свой аккич, в итоге прилетела КТ, которую уже никак не снимешь
8Hh1fANhdq4.jpg
 
Последнее редактирование:
А какая разница если фиш, бан не дадут, шмот не заберут так как он будет уже продан.
 
  • Like
Реакции: Chudik
ты че даун?
Я могу те впарить аккич с инвентарем на 1миллион, ты его покупаешь у меня допустим за тыщ так 10, а через недельку этот аккич оказывается у его хозяина либо КТ, в итоге я в плюсе, а ты с хуем.
Такая же история и с инветарем, кому нужны фишинговые шмотки, тут офк 50\50 если владелец в тп напишет мол типо спиздили шмот и т.д. то на твой мэин аккич повесят КТ.
Единственный вариант:
Купить у ТС'а за 50% аркану, скинуть аркану на левый акк и продать подороже на маркетд2

Пишу так по личному опыту, ибо в 2014 году сливал весь фиш на свой аккич, в итоге прилетела КТ, которую уже никак не снимешь
8Hh1fANhdq4.jpg
за одну шмотку кт не вешают, только полные дауничи весь шмот на мейн кидают(я кидал :D)
 
за одну шмотку кт не вешают, только полные дауничи весь шмот на мейн кидают(я кидал :D)
Вешают, слышал много историй таких, а то что дауничи эт да, ну это пока сам на себе не проверишь - не поймешь XD
 
А какая разница если фиш, бан не дадут, шмот не заберут так как он будет уже продан.
Успехов. Словишь трейдбан на раз-два. Что бы у него что-то купить за такую цену нужно быть полным идиотом
 
Успехов. Словишь трейдбан на раз-два. Что бы у него что-то купить за такую цену нужно быть полным идиотом
А зачем с мейна покупать??? Берешь твина,покупаешь этот фиш,продаешь на маркете за 10 минут,выводишь на кошелек и радуешься жизни:)
 
А зачем с мейна покупать??? Берешь твина,покупаешь этот фиш,продаешь на маркете за 10 минут,выводишь на кошелек и радуешься жизни:)
Ты забыл упомянуть, что до вывода около недельки пройдёт, а владелец таких богаств, вряд ли это время будет сидеть фуфлыжно. Да и акк зашквариться КТшкой, если аркану выводить например, ибо сумма большая, не стоит это того.
Если бы за 20-30% от стоимости продовал бы, то варик норм, а так слишком большие риски зашкварить твинка с ТП и не отбиться
 
Причем здесь неделька?
Ну можно быстрее вывести со стима, но ещё больший процент потеряешь. В итоге уйдёшь в плюс на копейки. Как не крути совершено не выгодно и рискованно получается.
 
Ну можно быстрее вывести со стима, но ещё больший процент потеряешь. В итоге уйдёшь в плюс на копейки. Как не крути совершено не выгодно и рискованно получается.
Я чет не понял тебя насчет недели. Я покупаю шмот который трэйдится, и сразу продаю на дота маркете,за 10 минут,вывод на кошелек и все. Если покупать шмот за 50% даже, ты покупаешь ту же аркану мортры за 1к,и продаешь на маркете за 1500 сразу (-225руб на комисси уйдет) 275 чистой прибыли. за одну аркану нехуй такое и делать,если покупать фиш,то на 30к минимум (если по ТП смотреть),и тогда будет пофит. Твин получит кт,и мать его так,нового купишь за 200р
 
Я покупаю шмот который трэйдится, и сразу продаю на дота маркете
И теряешь ахуенный процент. Я про это и говорю. Рисковать аккаутом с ТП, ради копеечных 300р - смешно.
Даже если как ты говоришь, то с учётом покупки нового аккаунта ты в плюс уйдёшь примерно на 150р. И стоит это такого гемора?
 
за одну аркану не хуй такое и делать,если покупать фиш,то на 30к минимум (если по ТП смотреть),и тогда будет пофит. Твин получит кт,и мать его так,нового купишь за 200р
И теряешь ахуенный процент. Я про это и говорю. Рисковать аккаутом с ТП, ради копеечных 300р - смешно.
Даже если как ты говоришь, то с учётом покупки нового аккаунта ты в плюс уйдёшь примерно на 150р. И стоит это такого гемора?
Ты плохо прочитал:)
 
Вывод в этой ситуации простой,если покупать фиш, то только за 30-40%, покупать только через твина (и лучше с другого ip), и если покупать,то брать уже много!
>то только за 20-30%
Пофиксил тебя
 
да нахуй вы оффтопите XD ТС кидала, пруфы -> гугл в помощь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.