Инвентарь DOTA 2 на 38$

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kraven

TOT SAMIY OLDFAG
Забанен
Дней с нами
4.125
Розыгрыши
0
Сообщения
537
Репутация
110
Реакции
316
/del
 
Последнее редактирование:
Один вопрос,в чем подвох?Гораздо больше бы получил,если бы сам выводил?
 
Один вопрос,в чем подвох?Гораздо больше бы получил,если бы сам выводил?
Выводить доту крайне проблемотично по сравнению с cs, ну и скорее всего аккаунт мимоллетный , и что насчет мобилььной аутификации?
 
Выводить доту крайне проблемотично по сравнению с cs, ну и скорее всего аккаунт мимоллетный , и что насчет мобилььной аутификации?
Да зачем,сам бы взял бы просто и скинул вещи на какой-нибудь левый акк,а там бы уже спокойно продал не торопясь,а насчет того что он возможно мимолетный - на это я согласен.
И кстати,существует система в доте с подарками,взял бы да перекинул самый дорогой шмот таким образом и все. .
 
Один вопрос,в чем подвох?Гораздо больше бы получил,если бы сам выводил?
подвохов нет
через 7 дней после привязки стим гуарда продашь все вещи и получишь чистые деньги
у меня нет времени на эти 7 дней
 
подвохов нет
через 7 дней после привязки стим гуарда продашь все вещи и получишь чистые деньги
у меня нет времени на эти 7 дней
Гарантии будут,если аккаунт улетит?
 
Да зачем,сам бы взял бы просто и скинул вещи на какой-нибудь левый акк,а там бы уже спокойно продал не торопясь,а насчет того что он возможно мимолетный - на это я согласен.
И кстати,существует система в доте с подарками,взял бы да перекинул самый дорогой шмот таким образом и все. .
30 дней в друзьях надо быть чтоб подарком скидывать
 
Те ты продаешь аккаунт с инвентарем, а не вещи из него
 
Мобильный аутификатор весит?
 
Ессесна это брут, никакой отлёги там нет, вы его купите, а владелец, с вероятностью в 99% восстановит его за день)
Если у вас нет знаний об удержании аккаунта, даже не беритесь.
 
В общем кто заинтересован пишите в лс.
 
Кинул на 250р =(
 
Скинул деньги, аккаунта нет, ссылка на стим не действительна, на сайте заблочен.
 
Скинул деньги, аккаунта нет, ссылка на стим не действительна, на сайте заблочен.
опытные мипедовцы понимают что "бесплатный сыр только в мышеловке")Всегда рассматривай такие варианты как аккаунт мипедовца может быть просто взломан,либо человек решил перед уходом с мипеда напоследок кого-нибудь наипать. .
 
  • Like
Реакции: Chudik
опытные мипедовцы понимают что "бесплатный сыр только в мышеловке")Всегда рассматривай такие варианты как аккаунт мипедовца может быть просто взломан,либо человек решил перед уходом с мипеда напоследок кого-нибудь наипать. .
Была такая мысль, но я подумал из за 250 р, херней заниматься, нормальный человек не будет. Обычно я всегда гарантом пользуюсь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.