Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно

Zil130

Участник
Дней с нами
2.623
Розыгрыши
0
Сообщения
21
Репутация
0
Реакции
6
что говорит контакт-центр Укрпочты?
 

klio

Опытный
Дней с нами
1.299
Розыгрыши
0
Сообщения
292
Репутация
0
Реакции
98
что говорит контакт-центр Укрпочты?
говорят чтоб получатель пошел получил посылку... но статуса все равно не будет . А ждать от получателя честности что он признается о получении и сам переведет мне деньги маловероятно . Совсем укрпочта не готова к олкс доставке!!!!!!!! Понятия не имела что бывают безтреки по Украине до этого...
 

Zil130

Участник
Дней с нами
2.623
Розыгрыши
0
Сообщения
21
Репутация
0
Реакции
6
я думаю нужно поговорить с разными операторами контакт-центра. Скажите им что вы хотите оформить заявление на возмещение. Это их ошибка
 

antjor

Бог флуда
Дней с нами
1.260
Розыгрыши
0
Сообщения
1.055
Репутация
0
Реакции
1.052
нельзя ничего дорогого отправлять доставкой укрпочта олкс. Оказалось что мою посылку на 300 грн укрпочта из за сбоя отправила безтреком!!! статуса о получении не будет даже если ее получат!! деньги вернутся на карту заказчика по любому!!! Вряд ли получатель признается если получит этот безтрек и не станет мне за товар деньги перечислять на карту. ВОТ ТАКОЙ ПОДАРОЧЕК ОЛКС ДОСТАВКА УКРПОЧТА
Да уж, бывает.
 
  • Like
Реакции: Looking

fucktdaslayers

Опытный
Дней с нами
2.742
Розыгрыши
0
Сообщения
124
Репутация
0
Реакции
31
Ну при таком раскладе у тебя больше шансов отвоевать свои банки, у почти всех просто завернули без разбирательства
а что случилось у BASEUS и что делать где прочитать? у меня в заказе базеуса должно было быть RGB лента 10м + павербанк 10000Mah + Беспроводная зарядка. но пришла только зарядка остальные 2 товара - нет.
 

sven600

Опытный
Дней с нами
1.376
Розыгрыши
0
Сообщения
204
Репутация
0
Реакции
186
а что случилось у BASEUS и что делать где прочитать? у меня в заказе базеуса должно было быть RGB лента 10м + павербанк 10000Mah + Беспроводная зарядка. но пришла только зарядка остальные 2 товара - нет.
BASEUS просто абузит абузеров, в соседней ветке кидали ссылку на телеграм
 

Vurdalak

Участник
Дней с нами
1.670
Розыгрыши
0
Сообщения
22
Репутация
0
Реакции
6
Заказал чай почти месяц назад за ~10 баксов, стояло Aliexpress Standart Shipping, но ушлый китаязя отправил укрпочтой... Не знаю кто там на укрпочту дрочит, но я Новой почтой все посылки получил максимум за 2 недели, а укрпочта пару посылок и то - половина проблемных...
у вас при получении на новой почте какие документы требуют?
 

vorgee

Участник
Дней с нами
1.145
Розыгрыши
0
Сообщения
18
Репутация
0
Реакции
12

Вложения

  • 05.jpg
    05.jpg
    53,5 KB · Просмотры: 54
  • Like
Реакции: nata55

klim_v

Знающий
Дней с нами
1.152
Розыгрыши
0
Сообщения
89
Репутация
0
Реакции
69
Люди добрые. Подскажите пожалуйста. Куда можно написать Новой почте, что бы они поменяли номер телефона в заказе(не верный номер телефона указан был)
 
  • Like
Реакции: Sergius_

Per7ik

Опытный
Дней с нами
1.340
Розыгрыши
0
Сообщения
194
Репутация
0
Реакции
84
нельзя ничего дорогого отправлять доставкой укрпочта олкс. Оказалось что мою посылку на 300 грн укрпочта из за сбоя отправила безтреком!!! статуса о получении не будет даже если ее получат!! деньги вернутся на карту заказчика по любому!!! Вряд ли получатель признается если получит этот безтрек и не станет мне за товар деньги перечислять на карту. ВОТ ТАКОЙ ПОДАРОЧЕК ОЛКС ДОСТАВКА УКРПОЧТА
Трусить деньги с укрпочты и вообще что-то не ясно. У вас же есть трек номер, который дал олх, вы по нему отправили и у вас есть бумажка.
Если бы они отправили безтреком, уже бы в приложении олх произошла отмена покупки, ибо дают 3 дня ра отправку же
 

klio

Опытный
Дней с нами
1.299
Розыгрыши
0
Сообщения
292
Репутация
0
Реакции
98
Трусить деньги с укрпочты и вообще что-то не ясно. У вас же есть трек номер, который дал олх, вы по нему отправили и у вас есть бумажка.
Если бы они отправили безтреком, уже бы в приложении олх произошла отмена покупки, ибо дают 3 дня ра отправку же
трек номер есть и он мало отличается от обычного трека. Подвох заподозрила когда посылка надолго зависла в сорт. центре. До этого понятия не имела про подобные безтреки от укрпочты . скрин в личке
 
Последнее редактирование:

:Denis

Опытный
Дней с нами
3.046
Розыгрыши
0
Сообщения
202
Репутация
0
Реакции
88
Люди добрые. Подскажите пожалуйста. Куда можно написать Новой почте, что бы они поменяли номер телефона в заказе(не верный номер телефона указан был)
фейсбук
 
  • Like
Реакции: klim_v

Slanets

Бог флуда
Дней с нами
1.964
Розыгрыши
1
Сообщения
3.574
Репутация
16
Реакции
3.304
Telegram
Slanet_s
трек номер есть и он мало отличается от обычного трека. Подвох заподозрила когда посылка надолго зависла в сорт. центре. До этого понятия не имела про подобные безтреки от укрпочты . скрин в личке
долби поддержку олх.у меня недавно было.олз доставка УкрПочтой.по треку на сайте Укрпочты посылка получена.а по олх посылка в пути.вынес хорошенько моз поддержке олх в чате.и зачислили мне деньги
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Трусить деньги с укрпочты
трусить деньги с олх ты выполнил свои обязательства.отправил посылку по трек номеру которое создал олх.потому теперь это из проблемы
 
Последнее редактирование:

Per7ik

Опытный
Дней с нами
1.340
Розыгрыши
0
Сообщения
194
Репутация
0
Реакции
84
долби поддержку олх.у меня недавно было.олз доставка УкрПочтой.по треку на сайте Укрпочты посылка получена.а по олх посылка в пути.вынес хорошенько моз поддержке олх в чате.и зачислили мне деньги
---------Двойное сообщение соединено: ---------

трусить деньги с олх ты выполнил свои обязательства.отправил посылку по трек номеру которое создал олх.потому теперь это из проблемы
Это же оператор что-то напутала
 

klio

Опытный
Дней с нами
1.299
Розыгрыши
0
Сообщения
292
Репутация
0
Реакции
98
долби поддержку олх.у меня недавно было.олз доставка УкрПочтой.по треку на сайте Укрпочты посылка получена.а по олх посылка в пути.вынес хорошенько моз поддержке олх в чате.и зачислили мне деньги
---------Двойное сообщение соединено: ---------

трусить деньги с олх ты выполнил свои обязательства.отправил посылку по трек номеру которое создал олх.потому теперь это из проблемы
тут все гораздо хуже.
я не могу доказать у безтрека что он получен.
деньги зависли где то в их системе
 

Slanets

Бог флуда
Дней с нами
1.964
Розыгрыши
1
Сообщения
3.574
Репутация
16
Реакции
3.304
Telegram
Slanet_s
Это же оператор что-то напутала
что можно напутать?цифры правильно вбивать не умеет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тут все гораздо хуже.
я не могу доказать у безтрека что он получен.
деньги зависли где то в их системе
как у безтрека может быть трек номер? значит это не безтрек)
 

klio

Опытный
Дней с нами
1.299
Розыгрыши
0
Сообщения
292
Репутация
0
Реакции
98
что можно напутать?цифры правильно вбивать не умеет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

как у безтрека может быть трек номер? значит это не безтрек)
трек выдал олкс и по нему посылка зависла на сортировке. укрпочта говорит мол безтрек из-за сбоя оказался
 

klio

Опытный
Дней с нами
1.299
Розыгрыши
0
Сообщения
292
Репутация
0
Реакции
98
Разводят как ло мамонта.
Внутри страны не может быть безтрековых отправлений.
до этого тоже не знала что такое бывает. Может они ее просто потеряли и никакой это не безтрек.
Факт в том что отслеживание остановлено , деньги зависли в системе. Ни товара ни денег
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sergius_