Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно
что говорит контакт-центр Укрпочты?
 
что говорит контакт-центр Укрпочты?
говорят чтоб получатель пошел получил посылку... но статуса все равно не будет . А ждать от получателя честности что он признается о получении и сам переведет мне деньги маловероятно . Совсем укрпочта не готова к олкс доставке!!!!!!!! Понятия не имела что бывают безтреки по Украине до этого...
 
я думаю нужно поговорить с разными операторами контакт-центра. Скажите им что вы хотите оформить заявление на возмещение. Это их ошибка
 
нельзя ничего дорогого отправлять доставкой укрпочта олкс. Оказалось что мою посылку на 300 грн укрпочта из за сбоя отправила безтреком!!! статуса о получении не будет даже если ее получат!! деньги вернутся на карту заказчика по любому!!! Вряд ли получатель признается если получит этот безтрек и не станет мне за товар деньги перечислять на карту. ВОТ ТАКОЙ ПОДАРОЧЕК ОЛКС ДОСТАВКА УКРПОЧТА
Да уж, бывает.
 
  • Like
Реакции: Looking
Ну при таком раскладе у тебя больше шансов отвоевать свои банки, у почти всех просто завернули без разбирательства
а что случилось у BASEUS и что делать где прочитать? у меня в заказе базеуса должно было быть RGB лента 10м + павербанк 10000Mah + Беспроводная зарядка. но пришла только зарядка остальные 2 товара - нет.
 
а что случилось у BASEUS и что делать где прочитать? у меня в заказе базеуса должно было быть RGB лента 10м + павербанк 10000Mah + Беспроводная зарядка. но пришла только зарядка остальные 2 товара - нет.
BASEUS просто абузит абузеров, в соседней ветке кидали ссылку на телеграм
 
Заказал чай почти месяц назад за ~10 баксов, стояло Aliexpress Standart Shipping, но ушлый китаязя отправил укрпочтой... Не знаю кто там на укрпочту дрочит, но я Новой почтой все посылки получил максимум за 2 недели, а укрпочта пару посылок и то - половина проблемных...
у вас при получении на новой почте какие документы требуют?
 

Вложения

  • 05.jpg
    05.jpg
    53,5 KB · Просмотры: 52
  • Like
Реакции: nata55
Люди добрые. Подскажите пожалуйста. Куда можно написать Новой почте, что бы они поменяли номер телефона в заказе(не верный номер телефона указан был)
 
  • Like
Реакции: Sergius_
нельзя ничего дорогого отправлять доставкой укрпочта олкс. Оказалось что мою посылку на 300 грн укрпочта из за сбоя отправила безтреком!!! статуса о получении не будет даже если ее получат!! деньги вернутся на карту заказчика по любому!!! Вряд ли получатель признается если получит этот безтрек и не станет мне за товар деньги перечислять на карту. ВОТ ТАКОЙ ПОДАРОЧЕК ОЛКС ДОСТАВКА УКРПОЧТА
Трусить деньги с укрпочты и вообще что-то не ясно. У вас же есть трек номер, который дал олх, вы по нему отправили и у вас есть бумажка.
Если бы они отправили безтреком, уже бы в приложении олх произошла отмена покупки, ибо дают 3 дня ра отправку же
 
Трусить деньги с укрпочты и вообще что-то не ясно. У вас же есть трек номер, который дал олх, вы по нему отправили и у вас есть бумажка.
Если бы они отправили безтреком, уже бы в приложении олх произошла отмена покупки, ибо дают 3 дня ра отправку же
трек номер есть и он мало отличается от обычного трека. Подвох заподозрила когда посылка надолго зависла в сорт. центре. До этого понятия не имела про подобные безтреки от укрпочты . скрин в личке
 
Последнее редактирование:
Люди добрые. Подскажите пожалуйста. Куда можно написать Новой почте, что бы они поменяли номер телефона в заказе(не верный номер телефона указан был)
фейсбук
 
  • Like
Реакции: klim_v
трек номер есть и он мало отличается от обычного трека. Подвох заподозрила когда посылка надолго зависла в сорт. центре. До этого понятия не имела про подобные безтреки от укрпочты . скрин в личке
долби поддержку олх.у меня недавно было.олз доставка УкрПочтой.по треку на сайте Укрпочты посылка получена.а по олх посылка в пути.вынес хорошенько моз поддержке олх в чате.и зачислили мне деньги
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Трусить деньги с укрпочты
трусить деньги с олх ты выполнил свои обязательства.отправил посылку по трек номеру которое создал олх.потому теперь это из проблемы
 
Последнее редактирование:
долби поддержку олх.у меня недавно было.олз доставка УкрПочтой.по треку на сайте Укрпочты посылка получена.а по олх посылка в пути.вынес хорошенько моз поддержке олх в чате.и зачислили мне деньги
---------Двойное сообщение соединено: ---------

трусить деньги с олх ты выполнил свои обязательства.отправил посылку по трек номеру которое создал олх.потому теперь это из проблемы
Это же оператор что-то напутала
 
долби поддержку олх.у меня недавно было.олз доставка УкрПочтой.по треку на сайте Укрпочты посылка получена.а по олх посылка в пути.вынес хорошенько моз поддержке олх в чате.и зачислили мне деньги
---------Двойное сообщение соединено: ---------

трусить деньги с олх ты выполнил свои обязательства.отправил посылку по трек номеру которое создал олх.потому теперь это из проблемы
тут все гораздо хуже.
я не могу доказать у безтрека что он получен.
деньги зависли где то в их системе
 
Это же оператор что-то напутала
что можно напутать?цифры правильно вбивать не умеет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тут все гораздо хуже.
я не могу доказать у безтрека что он получен.
деньги зависли где то в их системе
как у безтрека может быть трек номер? значит это не безтрек)
 
что можно напутать?цифры правильно вбивать не умеет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

как у безтрека может быть трек номер? значит это не безтрек)
трек выдал олкс и по нему посылка зависла на сортировке. укрпочта говорит мол безтрек из-за сбоя оказался
 
Разводят как ло мамонта.
Внутри страны не может быть безтрековых отправлений.
до этого тоже не знала что такое бывает. Может они ее просто потеряли и никакой это не безтрек.
Факт в том что отслеживание остановлено , деньги зависли в системе. Ни товара ни денег
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sergius_