Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно
вопрос с iml решен
 
Последнее редактирование:
У кого как обстоят дела с заказами в Россию, имеющими треки вида LZ*********CN? Нормально ли идут?
У меня все заказы, отправленные в начале сентября последний раз трекнулись 10-15 сентября со статусом "Сдан авиакомпании" - на этом и все. Вот уже месяц будет как движение прекратилось.
Причем треки LC*********CN доходят отлично.
У всех так?
У меня несколько посылок LZ похоже тоже немного задержатся. С LC всё отлично.

11.jpg
 
новая почта все продолжает наглеть...
Посылка была задержана государственным инспектором, а не Новой Почтой.
Он хочет понимать, почему Вы указали непонятные данные получателя и непонятный адрес доставки.
Версия "случайно" не подходит, потому что Вы можете заказать сотню таких товаров и избежать таможенных начислений, указав неправильные данные
 
  • Wow
Реакции: Nordic
новая почта все продолжает наглеть...
Посылка была задержана государственным инспектором, а не Новой Почтой.
Он хочет понимать, почему Вы указали непонятные данные получателя и непонятный адрес доставки.
Версия "случайно" не подходит, потому что Вы можете заказать сотню таких товаров и избежать таможенных начислений, указав неправильные данные

У Вас многое шло через НП или это какой-то особо дорогой товар так влип?
 
  • Wow
Реакции: Nordic
У Вас многое шло через НП или это какой-то особо дорогой товар так влип?
консолидация, если б не она...
никогда не выбираю новую почту или стандарт шиппинг если есть возможность.
Такое за месяц случилось с 4 дешевыми заказами..
 
  • Wow
Реакции: Nordic
У кого как обстоят дела с заказами в Россию, имеющими треки вида LZ*********CN? Нормально ли идут?
У меня все заказы, отправленные в начале сентября последний раз трекнулись 10-15 сентября со статусом "Сдан авиакомпании" - на этом и все. Вот уже месяц будет как движение прекратилось.
Причем треки LC*********CN доходят отлично.
У всех так?
так же
 
есть кто с Казахстана? мне с августа месяца 1 посылка только пришла, и 1 левый трек (по которому чел в другом городе получил). все статусы В пути - Прибыла в промежуточный пункт что за дела? Все посылки около 10$
 
У кого как обстоят дела с заказами в Россию, имеющими треки вида LZ*********CN? Нормально ли идут?
У меня все заказы, отправленные в начале сентября последний раз трекнулись 10-15 сентября со статусом "Сдан авиакомпании" - на этом и все. Вот уже месяц будет как движение прекратилось.
Причем треки LC*********CN доходят отлично.
У всех так?
пять штук LZ за этот месяц. сроки от 40 до 75 дней.
 
этот сайт (express.4px.com) у всех перестал показывать перемаркировку из RO в треки НП?
или это у меня единичные случаи?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
штук 5 за сентябрь попались. заказы не консолидировались.
 
этот сайт (express.4px.com) у всех перестал показывать перемаркировку из RO в треки НП?
или это у меня единичные случаи?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
штук 5 за сентябрь попались. заказы не консолидировались.
а 24 трек не умеет разве показывать перемаркировку?
 
а 24 трек не умеет разве показывать перемаркировку?
нет. да и не удобен он. по одному треку вставлять, по минуте ждать пока прогрузиться каждый трек. ну нафиг.
 
по одному треку вставлять, по минуте ждать пока прогрузиться каждый трек.
Если залогиниться на track24, то оно будет запоминать твои треки, "вводить каждый раз по одному" будет не нужно
 

Вложения

  • 1602045925189.png
    1602045925189.png
    46,3 KB · Просмотры: 38
Если залогиниться на track24, то оно будет запоминать твои треки, "вводить каждый раз по одному" будет не нужно
А где ты взял "каждый раз"?
Мне в принципе нет необходимости отслеживать каждую посылку, лишь время от времени проверяю. Правильный ли трек дал китаец и не завернули ли ее на таможне. И для этого удобнее всего вставлять целой кучей и смотреть единовременно, что в текущий момент с посылкой.
 
этот сайт (express.4px.com) у всех перестал показывать перемаркировку из RO в треки НП?
или это у меня единичные случаи?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
штук 5 за сентябрь попались. заказы не консолидировались.
проверяйте на сайте глобал.
он единственный кто нам показал половину посылок РО перемаркированных на нову почту
---------Двойное сообщение соединено: ---------
------
-----
ТоварисЩи Подскажите, как обстоят дела с безтреками на ЮА. За последние 3 месяца ни одного безтрека не пришло. Ходят слухи что их перехватывает Нова почта. перемаркировки на них мы нашли только пару штук на глобале. Остальные нигде не отслеживаются
--
Самое противное- Нова почледние месяца посылки везет только на отделения, курьеры их не приносят.
И получается шваххх... телефон коверканый через тире для системы новой почты- якобы непонятный, а вот курьеры их понимали без проблем. И вполне возможно посылки валяются на отделениях- но КАК их достать номера?
 
  • Like
Реакции: masikmasik
ТоварисЩи Подскажите, как обстоят дела с безтреками на ЮА.
только вот на днях приехали августовкие 3/3 на укрпочту.
но многие центовки действительно приезжают на НП. особо смешно было наблюдать наклейку за 10 центов, привезенную мне курьером мист, который ехал через пол города, чтобы мне ее доставить. :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
проверяйте на сайте глобал.
дай пж ссылку.
ты это имеешь ввиду? (track.4px.com)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
все. сам нашел.
global.cainiao.com
вопрос закрыт.
 
Последнее редактирование:
Я фигею когда читаю про доставку курьером, мне за все время ни разу не доставляли курьером, даже когда посылки по 2-3 недели на НП лежали, а укр почта никогда оповещение в ящик не бросает
 
Я фигею когда читаю про доставку курьером, мне за все время ни разу не доставляли курьером, даже когда посылки по 2-3 недели на НП лежали, а укр почта никогда оповещение в ящик не бросает
Одесса- НП доставка курьером на дом - уже как с месяцев 7- недоступна. Все до единой посылки приезжают на отделения- иногда даже в разных частях города. Звонили, ругались- бесполезно. Отправитель( продавец) отправил треком который не предусматривает доставки по адресу. Понимаю что врут- но сделать ничего не получается.
Мист у нас тоже не возит курьером так же по времени, только отделения или почтоматы. Но с ними полегче- ИХ система номер телефона без труда правильно считывает и посылки тьфу тьфу исправно в приложении отображаются.
 
  • Like
Реакции: masikmasik
непонятные данные получателя и непонятный адрес доставки.
У вас там один адрес и получатель заковеркан или 10 человек/рандом?

Понимаю что врут- но сделать ничего не получается.
Врут 100%.
 
а 24 трек не умеет разве показывать перемаркировку?
Умеет он все.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Касательно трекеров: многие испробовал, и как убедился, 90% приложений и сайтов это тупо копии 24track , причем некоторые еще и нужно покупать за смазливый дизайн. Единственная служба , которая может сравниться удобством это гдепосылка, она показывает почти все детали . Ну , postalninja , конечно .

Остальное это шлак
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sic
У вас там один адрес и получатель заковеркан или 10 человек/рандом?


Врут 100%.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
надо абузить такси.что бы ездить за абузнутыми посылками)