Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно
спасибо,а не подскажите, какие треки передают Новой почте, или Мисту?

SF eParcel(трек состоит из 12 цифр) доставляет НП, но один раз Укрпочта доставляла. Кто-то писал, что зависит от первых цифр трека, но нет. Проверил по трекам, 3 заказа, заказанных в одно время, также и пришедших примерно в одно время, 5 первых цифр одинаковы. Но 2 трека доставила НП, а один - Укрпочта.
Также зимой НП доставляла J-Net(трек типа JNTCU___YQ). Сейчас, возможно, их доставляет Мист, нынешние пока в Украину не дошли, точно не скажу.

Мист доставляет Ali Standart Shipping(RO___EE) и иногда забирает у Укрпочты треки Ali Saver Shipping(SA___EE). Первые доставляют курьером, а вторые зачем-то неделю держат у себя на складе, а потом отправляют Укрпочтой треком по Украине.
 
  • Like
Реакции: ko.di
Мист доставляет Ali Standart Shipping(RO___EE) и иногда забирает у Укрпочты треки Ali Saver Shipping(SA___EE)
лол, просмотрел заказы, так совпало, что у меня в одном заказе от разных продов попались треки (RO___EE) и (SA___EE), и именно этот заказ оформил на свою старую "сдохшую" симку...
 
  • Like
Реакции: Валентин4488
Если номер телефона на посылке указан левый, то при получении от Почты России по упрощенке проблем не будет?
Так же инересно если ФИО с ошибками, по упрощенке выдадут?
 
лол, просмотрел заказы, так совпало, что у меня в одном заказе от разных продов попались треки (RO___EE) и (SA___EE), и именно этот заказ оформил на свою старую "сдохшую" симку...

На сайте в разделе контактов есть форма обратной связи. Через нее можно попробовать номер на корректный сменить. Вроде без проблем поменять должны.
 
Honey Trendy Home так и морозится, не отвечает, выдав два левых трека, по которым что-то едет к черту на рога
 
У Utec есть онлайн служба поддержки?
 
Подскажите.Живу в посёлке,все мелкие пакеты получаю на почте.В почтовый ящик бросают только без трековые.Если я укажу левый номер телефона при оформлении заказа,смогу я получить на почте пакет или надо телефон просить прописать продавца?
 
  • Like
Реакции: krokozeab
Подскажите.Живу в посёлке,все мелкие пакеты получаю на почте.В почтовый ящик бросают только без трековые.Если я укажу левый номер телефона при оформлении заказа,смогу я получить на почте пакет или надо телефон просить прописать продавца?
Ответ- да. На почте России спокойно отдают. Если не отдают купи шоколадку и забери посылку)
 
Подскажите.Живу в посёлке,все мелкие пакеты получаю на почте.В почтовый ящик бросают только без трековые.Если я укажу левый номер телефона при оформлении заказа,смогу я получить на почте пакет или надо телефон просить прописать продавца?
Всегда указываю левый номер телефона проблем не было ни разу. У меня получение отправлений через СМС. Прихожу говорю там номер неправильный указан в отправлении просто диктую свой сотовый и получаю.
 
SB041487653EE ,как считаете про посылку можно забыть? покинула томожню еще 21 марта
 
прод уже почти как неделю дал 2 трэка вида - JNTCU010. ни на j-net.cn , ни на 8express ничего не находит. написал ему, пока молчит день. наегорил мб? или так можно пару недель ждать и все мб ок?)
и еще интересует вопрос, после прохождения таможни РФ могут ли изменить трэк номер по которому отслеживается или он всегда до получения сохраняется? JSHET00000 а то такого вида завис и не обновляется уже дня 3-4. по этому треку прод писал что в СДЭК передается... да только телефон левый, жду - не дождусь когда начинать писать в курьерку =\
 
У меня после распродажи 11/12 тронулось все, кроме аккумум 18650 Литокал. Один заказ от оф.магазина, другой от тех что с флаг. Вообще пока никакого движения... :angry:
 
Ребят, объясните нубасу: оформлял заказы на Алике на левые улица/квартира/дом, все остальные данные свои.
Те товары, что с треком, смогу забрать. А вот как с бестреками? Малогабаритные посылки ведь в чужие почтовые ящики доставят
И какие строки вы сами коверкаете?
 
Т
Honey Trendy Home так и морозится, не отвечает, выдав два левых трека, по которым что-то едет к черту на рога
у меня вот похожая ситуация, прод дал вообще левый номер, по которому кому-то что-то едет в Москву (я далеко от Москвы лол)
Может такое быть, что он просто спутал треки же? Или это наебкой пахнет? На сообщения о том, чтобы дал правильный трек, 3 день уже не отвечает
 
Т

у меня вот похожая ситуация, прод дал вообще левый номер, по которому кому-то что-то едет в Москву (я далеко от Москвы лол)
Может такое быть, что он просто спутал треки же? Или это наебкой пахнет? На сообщения о том, чтобы дал правильный трек, 3 день уже не отвечает
если бы он спутал или выдал не верные временно, он бы ответил, что мол, друг, не волнуйся, все получишь, так-то так-то, а если молчит, то кинул 100%. хотя какой в этом смысл? так бы получил все деньги за заказы, 5 звезд, а так не получит ничего, по спору вернут потраченное и после спора еще и одну звезду ему влепить.
 
  • Like
Реакции: kazinag
ПРивет всем, заказл товар еще в январе этой службой Cainiao Saver Shipping For Special Goods, трек вида ZB......HK, вот уже месяц без движения, типа прибила в РФ и всё. Эта доставка с отслеживанием?
 
ПРивет всем, заказл товар еще в январе этой службой Cainiao Saver Shipping For Special Goods, трек вида ZB......HK, вот уже месяц без движения, типа прибила в РФ и всё. Эта доставка с отслеживанием?
когда на почту твою придет, то должна трекнуться. Такие оч долго сейчас идут, бывает и 3 месяца, бывает и не приходят
 
У меня после распродажи 11/12 тронулось все, кроме аккумум 18650 Литокал. Один заказ от оф.магазина, другой от тех что с флаг. Вообще пока никакого движения... :angry:
5 посылок не ехало.зашел на аки а там новые треки.и уже едут