Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно
AEOWH******RU8 ЭТо что за курьерка ?
 
RU8 ЭТо что за курьерка ?
1625213385923.png
 
  • Like
Реакции: derial_sasha
Посоветуйте годный скрипт для отслеживания треков и получения информации о местоположении посылки для множества заказов.
 
Лимит 20 треков.
удобно в телегу отправляет обновления.
Нет обновления всех треков.

TrackChecker - это лучшее, что удалось найти. Но и там есть недостатки, особенно отсутствие автоматической синхронизации между компьютером и телефоном. Приходится делать руками через .xml
 
Отправка НП, не могу сделать переадресацию на посылку, которая уехала в другой город, если написать продавцу - сможет ли он поменять номер телефона? Или ждать пока уедет обратно и просить переотправить?
 
Отправка НП, не могу сделать переадресацию на посылку, которая уехала в другой город, если написать продавцу - сможет ли он поменять номер телефона? Или ждать пока уедет обратно и просить переотправить?
А причину называли, как так получилось? А то у меня недавно пздц, что они сами наворотили. С абсолютно чистым адресом и телефоном, просто как обычный юзер. Даже якобы офиц письмо с тем другим адресом мне выдали. Теперь не верю, что китайцы виноваты, те тоже в ахуе от подобных финтов.
 
Теперь не верю, что китайцы виноваты, те тоже в ахуе от подобных финтов.
Сказали "не верно указан адресс", видать заковеркал слишком неразборчиво.) телефон естественно они тоже не прочитали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
75 дней, по Украине не отслеживалась. Сегодня забрал.
Почему штрихкод не замазал.)
 
Последнее редактирование:
Отправка НП, не могу сделать переадресацию на посылку, которая уехала в другой город, если написать продавцу - сможет ли он поменять номер телефона? Или ждать пока уедет обратно и просить переотправить?
А прод как подменяет номер, если посылка в Украине уже? Самый надёжный вариант это идти с паспортом на отделение и заказывать платный пересыл, это без телефона можно.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
А прод как подменяет номер, если посылка в Украине уже? Самый надёжный вариант это идти с паспортом на отделение и заказывать платный пересыл, это без телефона можно.
В теме про купоны писали, что можно написать проду и он поменяет, но это доставка на РФ.
Боюсь, если адрес они не разобрали, то и фио так же.( Завтра посылку уже завернут продавцу.
 
В теме про купоны писали, что можно написать проду и он поменяет, но это доставка на РФ.
Боюсь, если адрес они не разобрали, то и фио так же.( Завтра посылку уже завернут продавцу.
Прод до отправки меняет, если почитает сообщение, потом все. Теоретически у нп отправитель тоже может изменить, но засада в том, что по Украине другой трек и отправитель не кит а нп глобал.
А посылка чо, месяц уже лежит? Главное, что бы её обратно отправили, могут и утилизировать. Переодресацию оформляет оператор на отделении с ними проще договорится. А то, что в другой город уехала, так это новая почта, для них это норм.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Прод до отправки меняет, если почитает сообщение, потом все. Теоретически у нп отправитель тоже может изменить, но засада в том, что по Украине другой трек и отправитель не кит а нп глобал.
А посылка чо, месяц уже лежит? Главное, что бы её обратно отправили, могут и утилизировать. Переодресацию оформляет оператор на отделении с ними проще договорится. А то, что в другой город уехала, так это новая почта, для них это норм.
Та да, я только сейчас трек забрал, думал обычной почтой поедет, а оно вон как.( Завтра схожу спрошу, спасибо.)
 
Долгий был полёт :derp:
Ради интереса проверил трекномер давно пропавшей посылки, теперь нужно забрать.
7391abc63fe3b1780cfc11ee345069ed.jpg
 
SA,SK в Украину, начали массово пропадать, сначала в Эстонии (SA) а теперь и Литве на этапе "Импорт в страну назначения Украина", уже несколько десятков висят в таком статусе от пол месяца до трех, июньские вообще с половины зависли и судя по висению мартовских-с концами.
 
SA,SK в Украину, начали массово пропадать, сначала в Эстонии (SA) а теперь и Литве на этапе "Импорт в страну назначения Украина", уже несколько десятков висят в таком статусе от пол месяца до трех, июньские вообще с половины зависли и судя по висению мартовских-с концами.
Тоже относительно много, начиная с заказов 10-х чисел мая, зависло (и чёт мне кажется, эти логистические проблемы связаны с ситуацией с авиасообщением в Беларуси), но периодически прорываются спустя месяц+, так что жду. Правда, закономерности, по которой одни проходят сразу, а другие висят хз сколько, так и не понял. Алсо, для некоторых СА..ЛВ (по крайней мере, в моём случае) по 3+ месяца кататься вполне норма (неодимовые магниты, например)
 
В последний год продавцы массово в наглую отсылают вместо standard/saver shipping дешевым безтреком. Я, конечно получаю за них возврат. Это у всех так?
 
В последний год продавцы массово в наглую отсылают вместо standard/saver shipping дешевым безтреком. Я, конечно получаю за них возврат. Это у всех так?
продавцы хотят сэкономить