Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно
нет трек такой как по Украине как-будто шла
В смысле 0500 или 0503 самой укрпочты? Перемаркировка на него где-то на сайтах всплыла? А то мне тоже чудо такое безродное дали. Блет :what:
 
В смысле 0500 или 0503 самой укрпочты? Перемаркировка на него где-то на сайтах всплыла? А то мне тоже чудо такое безродное дали. Блет :what:
да перемаркировка не где не всплыла последний статус был экспорт в страну получателья и по верх было наклеена бумажка что как физ лицо их отправил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Благо на почте знаю такого дурака так отдали))
 
  • Like
Реакции: Dear friend )
да перемаркировка не где не всплыла последний статус был экспорт в страну получателья и по верх было наклеена бумажка что как физ лицо их отправил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Благо на почте знаю такого дурака так отдали))
Глянь именно тот lp* на https://postal.ninja/en - показывает там новый трек или нет? Хз откуда они его выдергивают, но шансы есть. Хочу понять как свой откопать без постоянных походов на отделение.
 
Глянь именно тот lp* на https://postal.ninja/en - показывает там новый трек или нет? Хз откуда они его выдергивают, но шансы есть. Хочу понять как свой откопать без постоянных походов на отделение.
показывает у меня.
и ЛП и SYAE везет TMM Express, они раньше возили с JD. приходи все в борисполь, там перепаковывают и шлют укрпочтой от физлица
 
  • Like
Реакции: Dear friend )
Привет ребят,вопрос есть ,мб подскажете ,в юа когда заказы идут новой почтой при неверном номере поступает иногда в почтмат ,приходится ходить лишний раз и платить за переадресацию на отделение. Есть ли способ указывать одинаковый номер телефона когда много заказов ?
 
Привет ребят,вопрос есть ,мб подскажете ,в юа когда заказы идут новой почтой при неверном номере поступает иногда в почтмат ,приходится ходить лишний раз и платить за переадресацию на отделение. Есть ли способ указывать одинаковый номер телефона когда много заказов ?
купить много симок
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Глянь именно тот lp* на https://postal.ninja/en - показывает там новый трек или нет? Хз откуда они его выдергивают, но шансы есть. Хочу понять как свой откопать без постоянных походов на отделение.
много идёт? я раз в неделю хожу и норм
 
странная история проиcходит с одним моим заказом, китаец давал трек -> через неделю - 10 дней shipment canceled, написал ему он говорит хз что произошло, еще один трек дал - через неделю опять shipment canceled, я ему снова написал, он говорит что сам не понимает что происходит, и мол возможно отправление "как то пометили" и что он отправлял его 2 раза, и дал трек в сообщениях.
трек сначала не отслеживался в программе, а потом когда начал, то в проге трекчекер стало показываться что посылка уже около 40 дней идет, да и сейчас в трекчекере некоторые статусы посылки дублируются..
кто нибудь сталкивался с таким? может ли реально 2 пакета по одному треку ехать?
 

Вложения

  • Безымянный22.png
    Безымянный22.png
    23,3 KB · Просмотры: 52
да перемаркировка не где не всплыла последний статус был экспорт в страну получателья и по верх было наклеена бумажка что как физ лицо их отправил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Благо на почте знаю такого дурака так отдали))
такие перемаркированный трек показывает --Ссылка удалена--
 
У кого было такое? Проду обратно поехала ?
IMG_20210311_205816.jpg
 
ХЕЛП!
подскажите пожалуйста, могли передать курьеру AQ894481977CN ? думал почтой придёт, всё искаверкано есесно, по трекерам инфы нет :( в посылке маячок велосипедный с аккумулятором (400р) для сдека ведь очень дёшего? или могло им уйти?
 
ХЕЛП!
подскажите пожалуйста, могли передать курьеру AQ894481977CN ? думал почтой придёт, всё искаверкано есесно, по трекерам инфы нет :( в посылке маячок велосипедный с аккумулятором (400р) для сдека ведь очень дёшего? или могло им уйти?
это говнобезтреки, которые по идее должны почтальоны разносить по почтовым ящикам или приносить извещение, если посылка большая и в щель ящика не пролезет.
по факту, по крайней мере у меня на почте почтальоны последнее время ниче не носят, может все поувольнялись, посылки валяются, там с почты звонят по номерам на посылках (у меня один раз был рабочий номер и мне позвонили), если никто не забирает - назад вроде отправляют.
попробуй сходи на почту, узнай.
 
  • Like
Реакции: srtirsbn
Ребят сегодня у меня снова задержали на таможне 15-20 посылок( Я так понял сново началась волна
 
  • Wow
Реакции: opolon
Ребят сегодня у меня снова задержали на таможне 15-20 посылок( Я так понял сново началась волна
Она и не прекращалась. Многие ведь писали, что начали по новому делать заказы. Хотя, мне стало идти существенно меньше заказов через НП. У меня и раньше они составляли процентов 10-20, а сейчас совсем мало стало. В основном идет мист, на втором месте УП
 
  • Like
Реакции: edwardfreedom
Ребят сегодня у меня снова задержали на таможне 15-20 посылок( Я так понял сново началась волна
единственный плюс в отсутствии купонов на украину это прекращение доставки новой почтой
 
photo_2021-03-12_10-04-39.jpg

Вот такаясрань появилась, как исправлять данную проблему?)
НП ничего такого не смогли сказать