Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно
Если на мобильный тел пришла СМС от нп, что посылка едет ко мне в отделение и в my.npglobal посылка тоже отображается, но сама посылка при этом только вылетает из Китая, то расслаблять булки рано ещё или же проблем возникнуть не должно? Номера указывал что слэшами и тире, ФИО с минимальными коверками
 
Кто-нибудь получал посылки почты Финляндии(sf-parcell) через Литву,Латвию,Эстонию на Беларусь?
Sf express - это китайская контора. Через нее хорошо доходят посылки, отправленные в Латвию, Эстонию. Результат почти 100%, только ждать надо около 2х месяцев при доставке в Россию.
А вот SP...FI все до единой остались в Финляндии, т.к. это местная курьерка и пересылать наши абузерские посылки там никто не будет.
 
  • Like
Реакции: Sergios
этот бред и раньше выкладывали.
они эту самую хуйню пишут в официальном ответе только там простыня еще побольше.
Если китайцы не вернут деньги в споре по причине защита истекает, то с таким ответом хрен выиграешь спор
 
Не знаю все ли увидели, но с сегодняшнего дня при выборе Стандартной доставки, в заказе можно выбрать конкретное отделение укпочты из списка. Прям радостная весть)
 
Кто из Украины, только что при заказе товара "Стандартная доставка" (которая всегда от новой почты была)
Теперь там можно выбрать отделение УКРПОЧТЫ, хотя вроде там давно были какие-то отделения укр почты, но было мало очень, сейчас и мое добавили уже.

Кто-то заказывал через стандартную доставку в отделение укрпочты? Все нормально доставляют на укр? Как всегда дольше чем на НП?
 
  • Like
Реакции: Datch
укрпочта норма
Кто из Украины, только что при заказе товара "Стандартная доставка" (которая всегда от новой почты была)
Теперь там можно выбрать отделение УКРПОЧТЫ, хотя вроде там давно были какие-то отделения укр почты, но было мало очень, сейчас и мое добавили уже.

Кто-то заказывал через стандартную доставку в отделение укрпочты? Все нормально доставляют на укр? Как всегда дольше чем на НП?
нормально все.дней на 5-7 дольше.зато гемора ноль.
 
  • Like
Реакции: th_2021
Кто из Украины, только что при заказе товара "Стандартная доставка" (которая всегда от новой почты была)
Теперь там можно выбрать отделение УКРПОЧТЫ, хотя вроде там давно были какие-то отделения укр почты, но было мало очень, сейчас и мое добавили уже.

Кто-то заказывал через стандартную доставку в отделение укрпочты? Все нормально доставляют на укр? Как всегда дольше чем на НП?
Там надо выбрать именно отделение (в чем тогда разница, на индекс в любом случае прилетает, если улица на него попадает) или на выбор сразу отделения идут, без возможности вбива домашнего адреса?
 
Не знаю все ли увидели, но с сегодняшнего дня при выборе Стандартной доставки, в заказе можно выбрать конкретное отделение укпочты из списка. Прям радостная весть)
Можно скрин? По прежнему находит только НП и почтоматы.
 
а можно скриншот?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не знаю все ли увидели, но с сегодняшнего дня при выборе Стандартной доставки, в заказе можно выбрать конкретное отделение укпочты из списка. Прям радостная весть)
тоже скриншот интересен
 
Последнее редактирование:
а можно скриншот?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

тоже скриншот интересен
1615382457966.png
 
  • Like
Реакции: Author, skynet_gold и Nwe
Sf express - это китайская контора. Через нее хорошо доходят посылки, отправленные в Латвию, Эстонию. Результат почти 100%, только ждать надо около 2х месяцев при доставке в Россию.
А вот SP...FI все до единой остались в Финляндии, т.к. это местная курьерка и пересылать наши абузерские посылки там никто не будет.
спасибо
Насколько я помню и если не ошибаюсь, практически всё что шло sf-express напрямую, переименовывалось потом в Ra..Fi.

Точнее называется SF eParcel
 
Последнее редактирование:
Спасибо. В некоторых браузерах выдаёт "session expired" при загрузке окна выбора, в некоторых нет панели сверху и предлагает только НП по географическому принципу, но на каких-то комбинациях акка+браузера действительно получилось. Треки на такие посылки сразу "почтовые" а не курьерские даёт?
 
Спасибо. В некоторых браузерах выдаёт "session expired" при загрузке окна выбора, в некоторых нет панели сверху и предлагает только НП по географическому принципу, но на каких-то комбинациях акка+браузера действительно получилось. Треки на такие посылки сразу "почтовые" а не курьерские даёт?
Если нет выбора, значит какое-то разрешение или настройки приватности блокируют показ.
 
  • Like
Реакции: edwardfreedom