Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно
Если нет выбора, значит какое-то разрешение или настройки приватности блокируют показ.
При заблокированом показе пишет "session expired" или показывает пустую карту без списка, но когда предлагает географически странную выборку почтоматов НП — это что-то другое. На свежих акках получается выбрать, а вот на "основных" старых аккаунтах проблематично, может какая-то привязка раньше была 🤔
 
  • Like
Реакции: Nwe
Там надо выбрать именно отделение (в чем тогда разница, на индекс в любом случае прилетает, если улица на него попадает) или на выбор сразу отделения идут, без возможности вбива домашнего адреса?
Не все так просто. Если не выбрать отделение то некоторые продавцы высылают рандомно - укрпочта, мист, нп. А если отделение выбрал в доставке, то поедет только туда.
 
  • Like
Реакции: Dear friend ) и Nwe
SY0000000000 это чье? в аэропорте 1.02 трекнулось и все
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и как трекать алишные треки укрпочты 05....?
 
SY0000000000 это чье? в аэропорте 1.02 трекнулось и все
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и как трекать алишные треки укрпочты 05....?
Трек на меест похож у меня приходят такие приложение укр почты поставь и там есть изброные
 
«Новая почта» повышает цены на упаковку и доставку отправлений
https://antikor.com.ua/articles/443...haet_tseny_na_upakovku_i_dostavku_otpravlenij
тариф на базовые услуги доставки повышается на 5 грн;
тариф на упаковку повышается на 1-6 грн
не хило так ребятки решили лупануть :cool:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вот бы этих ушлёпков проучить, абузерам дать возможность получать через Укрпочту и мист, а по Украине перейти всем на Укрпочту и пусть х.й сосут ;)
 
  • Like
Реакции: Qant
из всех треков, только на нее был RK
40814fb3.gif
у меня специфические товары
 
  • Like
Реакции: Nwe
SY0000000000 это чье? в аэропорте 1.02 трекнулось и все
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и как трекать алишные треки укрпочты 05....?
как и писалось выше, эти треки доставляет Мист Экспресс, попробуйте тут - https://t.meest-group.com/ru
 
Аккумуляторы 18650 отправили несколькими треками UJ...CN. Подскажите чем приедет, будет ли трекаться в Украине? Последнее сообщение "Прибыло в место (страну) назначения [Г. Киев] Киев", но на Укрпочте не отслеживается.
 
Что-то у меня пропала доставка укрпочтой на Стандартной доставке, проверьте.
 
Подскажите, авиапочта через Сингапур насколько быстро доставляют? Трэк типа : LB.......SG
 
Не знаю все ли увидели, но с сегодняшнего дня при выборе Стандартной доставки, в заказе можно выбрать конкретное отделение укпочты из списка. Прям радостная весть)
а что за треки там RK******LV?
Вчера сделал несколько тестовых заказов Стандарт Шиппинг на свое отделение УкрПочты, все треки дали SP******LV, первый раз такие вижу
 
  • Like
Реакции: opolon
То ли я что-то не так делаю, то ли Алик тупит. Вчера прямо большой список с отделениями Укрпочты был, которые рядом со мной, а сегодня пару отделений в ебенях, а остальные НП.
 
  • Angry
Реакции: Nwe