Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно
Подскажите треки вида доходили кому-нибудь? Или косорылые подсунули левый трек?:
UB****LV
Мне такие -пара- пришли перетреканные на новою почту
--
пробейте их на глобале на всякий случай. Может перетрек попадется
 
  • Like
Реакции: udaleser
Мне приходит вот такое смс с ссылкой, если перейти по ссылке то можно выбрать любое отделение и поставить галочку что бы оно было по умолчанию для мобильного номера.
но а забрать без телефона там реально?
 
НП . "Відправлення потребує митного оформлення" доки отправила 22.01. сколько оно может быть с таким статусом?
 
  • Like
Реакции: geforce
но а забрать без телефона там реально?
Если у тебя вопрос по Мист, то да. Можно паспорт показать. А ещё можно позвонить и поменять номер телефона, говоришь номер посылки, они спрашиваю на кого она оформлена, если правильно ответишь, то разрешат поменять.
 
  • Like
Реакции: winderes
  • Like
Реакции: geforce
Если у тебя вопрос по Мист, то да. Можно паспорт показать. А ещё можно позвонить и поменять номер телефона, говоришь номер посылки, они спрашиваю на кого она оформлена, если правильно ответишь, то разрешат поменять.
получается мист экспресс лояльнее чем новая почта
 
получается мист экспресс лояльнее чем новая почта
А что с НП не так? Прихожу на почту говорю что хочу забрать посылку, спрашивают приложение, говорю что там не отмечается посылка потому что телефон неправильно указан, показываю паспорт и забираю посылку. П.С с плохим номером телефона мои пока в почтомат не попадали.
 
  • Like
Реакции: Rasel
получается мист экспресс лояльнее чем новая почта
Определенно. У меня с мистом никогда и никаких проблем не было. Да и с УкрПочтой также, если не считать геммор с таможней. Ну а НП это уже совсем другая история
 
получается мист экспресс лояльнее чем новая почта
на нп проще получить посылки без телефона, если указаны фио на посылке, приходишь говоришь 4 последние цифры и показуешь дию или паспорт
 
А что с НП не так? Прихожу на почту говорю что хочу забрать посылку, спрашивают приложение, говорю что там не отмечается посылка потому что телефон неправильно указан, показываю паспорт и забираю посылку. П.С с плохим номером телефона мои пока в почтомат не попадали.
с ней беда в том что если фио указано с коверкой, есть шанс получить отказ в выдаче
 
получается мист экспресс лояльнее чем новая почта
Забрал уже гору посылок и перечитав эту тему пришел к выводу, что лояльность зависит не так от почтовой службы в целом как исключительно от оператора (человека) который выдает
посылку.
 
  • Like
Реакции: Slanets
Всем привет, товар на Латвию в Россию идет
Но фамилию мою написали не правильно, точнее вообще не мою адрес и индекс все верно.
Что делать? мне отдадут посылку?
 
Здравствуйте, купил в разбивку две вещи массой 1 кг, продавец написал на посылке стоимость 20 долларов, посылка попала на растаможку, как вы её оформляете? нужно ведь подтверждение покупки и счёт. Мне прикреплять кучу фотографий, где уплачено 5-10 центов?)
 
UD...YP в Украину кому-то приходило? И кем? Типа от Янвеня трек, но выглядит стремно. Впервые такие начали давать.