Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно
IMG_20210126_171351.jpg

Мист передаст мою посылку УкрПочте?
 
Здравствуйте, купил в разбивку две вещи массой 1 кг, продавец написал на посылке стоимость 20 долларов, посылка попала на растаможку, как вы её оформляете? нужно ведь подтверждение покупки и счёт. Мне прикреплять кучу фотографий, где уплачено 5-10 центов?)
Кинь скрин с основы где трэк именно тот по которому посылка едет и соответственно реквизиты платежа, если спросят скажешь выиграл товар.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 245770
Мист передаст мою посылку УкрПочте?
Такое бывает если они не хотят номер мобильного менять, перенаправляют УкрПочтой, мне в таком случае аж через 2 недели посылка приходила.
 
Кинь скрин с основы где трэк именно тот по которому посылка едет и соответственно реквизиты платежа, если спросят скажешь выиграл товар.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Такое бывает если они не хотят номер мобильного менять, перенаправляют УкрПочтой, мне в таком случае аж через 2 недели посылка приходила.
Так я ещё не просил номер менять
 
Здесь? Я вот тоже не понял. По заголовку похоже на то, что в другой статье читал. Для отправки за границу.
как я прочитал что теперь при отправки посылок за границу нужно декларировать онлайн ее а не руками писать
 
UD...YP в Украину кому-то приходило? И кем? Типа от Янвеня трек, но выглядит стремно. Впервые такие начали давать.
похоже на новую почту.должно перемаркироваться на другой трек
 
  • Like
Реакции: Author
похоже на новую почту.должно перемаркироваться на другой трек
Янвень туда попадал, но это новенький типаж. Сравнил, оказалось что такое пару недель назад давало на товары меньше бакса. Почему и не не нравится, подозрительно. Похоже, увидим новый безтрек, от Янвеня )
 
Янвень туда попадал, но это новенький типаж. Сравнил, оказалось что такое пару недель назад давало на товары меньше бакса. Почему и не не нравится, подозрительно. Похоже, увидим новый безтрек, от Янвеня )
Ничего нового, у меня несколько UD...YP ещё в августе прошлого года приходило на Укрпочту простой бандеролью, где-то по дороге их ещё перемаркировали в UB...LT . Ни то, ни другое, естественно, по Украине не трекалось.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dear friend )
Посылка с треком SA....LV последний раз трекнулась почти месяц назад, про неё уже можно забыть?
1add034e69769070b8d4fcb130dceb32.jpg
 
Посылка с треком SA....LV последний раз трекнулась почти месяц назад, про неё уже можно забыть?
1add034e69769070b8d4fcb130dceb32.jpg
Расслабится и ждать. Следить за временем защиты.
--
Есть парочку- от ноября месяца с таким статусом.
--
Вот на днях начали двигаться дальше.
Видимо в каком то углу завалялись..
 
  • Like
Реакции: fox1s1n
Расслабится и ждать. Следить за временем защиты.
--
Есть парочку- от ноября месяца с таким статусом.
--
Вот на днях начали двигаться дальше.
Видимо в каком то углу завалялись..
Просто за это время пока посылка застряла, я уже успел заказать и получить пару посылок с подобным треком. :6:
 
Просто за это время пока посылка застряла, я уже успел заказать и получить пару посылок с подобным треком. :6:
--
Здесь возможно 2 варианта.
Либо она пропала ( украли, потеряли при погрузке и тд)
Либо она затерялась ( валяется в углу, поехала не на тот адресс и тд)
---
Продавец в данной ситуации будет петь песню-- Подожди любимый друг.
--
Али врядли вам вернет сейчас деньги- тоже будут песни- подожди немного ценный покупатель.
--
Нужно следить за сроком защиты.
Если не обьявится- открыть спор на возвращение денег( если конечно там сумма и имеет смысл тратить время), или попросить продавца отправить еще раз ( если конечно продавец попадется сговорчивый)
--
Судя по моим ноябрьским посылкам- они могут " всплыть".
Видимо- все таки- где то в углу в мешках завалялось, и только разгребли.
 
--
Здесь возможно 2 варианта.
Либо она пропала ( украли, потеряли при погрузке и тд)
Либо она затерялась ( валяется в углу, поехала не на тот адресс и тд)
---
Продавец в данной ситуации будет петь песню-- Подожди любимый друг.
--
Али врядли вам вернет сейчас деньги- тоже будут песни- подожди немного ценный покупатель.
--
Нужно следить за сроком защиты.
Если не обьявится- открыть спор на возвращение денег( если конечно там сумма и имеет смысл тратить время), или попросить продавца отправить еще раз ( если конечно продавец попадется сговорчивый)
--
Судя по моим ноябрьским посылкам- они могут " всплыть".
Видимо- все таки- где то в углу в мешках завалялось, и только разгребли.
можно
--
открыть
--
спор
--
по
--
причине
--
отсутствия
--
движения
--
по
--
посылке
--
и
--
пусть
--
суетится
--
продавец
 
можно
--
открыть
--
спор
--
по
--
причине
--
отсутствия
--
движения
--
по
--
посылке
--
и
--
пусть
--
суетится
--
продавец
у китайца всё норм, я ему еще 10 дней назад писал
dear,the estimated time to your country is 35-75 days,we had a check,your order arrived at your country,please wait in patience,you will receive it,please don't worry,thank you
 
  • Wow
Реакции: edwardfreedom
заказываю товар часто у популярного продавца,за 10к+ продаж.На днях пришла очередная посылка,т.к посылок много я открыл сразу и увидел что пришло совсем не то что нада,а какая-то дешевая фигня,обратил внимание что упаковка другая ,на упаковке заклеен еще документация но это часто явление.Что делать,упаковска вскрыта,спор вряд ли будет в мою сторону,шансы есть?судя по всему и вес будет верен,добавлены доп.пакетики для веса...
 
Написать продавцу, чего он предложит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
трек China EMS, по нему стоит "неудачная попытка вручения"
Это нормально для EMS

Скорее всего где то была перемаркировка трека.
Теребите продавца, может он знает нормальный номер.
 
Последнее редактирование:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Симок закупи для начала хватит 5 штук, особо дорого стоить не будут, если знать где брать)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если вписывать рандом номер,посылки норм будут доходить до адреса в юа? проблем не будет?
Если в почтомат прийдет будут проблемы, ибо в почтомате получение через номер.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня через 2 недели ответили
НП ох*ела последнее время, не важно сколько стоит товар, могу забрать даже посылку за 3 бакса и требовать доки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посылка с треком SA....LV последний раз трекнулась почти месяц назад, про неё уже можно забыть?
1add034e69769070b8d4fcb130dceb32.jpg
У меня такая через месяц пришла.
 
  • Like
Реакции: lawiv24107