Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно
минус кулер :jackie:
Ashampoo_Snap_2021.01.22_11h28m55s_001_.png
 
Заголовки китайских новостей пестрят:
"Россиянину случано отправили систему охлаждения для секретной военной устаноки"
"Работника остановившего вывоз в Россию секреного охлаждения повысили до начальника цеха"
"Провал был близок, но по счастливой случаности, посылку с секретным оборудованием, выбрали из тысячи других для ручной проверки"
//простите, не удержался :troll:
 
  • Like
Реакции: Sek
так дело в том что отделения от меня за 50км)
Пишете в поддержку Миста, что в вашем населенном пункте нет отделения МистЭкспреса и они переадресовыват посылку Укрпочтой, у меня так всегда
 
  • Like
Реакции: ANNnet и Tatarin300
Посмотреть вложение 241950
---------Двойное сообщение соединено: ---------

в селф пикап можно выбрать отделение или поштомат
Посмотреть вложение 241951
в трех минутах ходьбы от моего дома 4 отделения НП, но их нет при выборе доставки self pickup, зато штук 30 почтоматов
так что бесполезно выбирать, ближайшее отделение доступное для выбора в 3 км от меня
 
в трех минутах ходьбы от моего дома 4 отделения НП, но их нет при выборе доставки self pickup, зато штук 30 почтоматов
так что бесполезно выбирать, ближайшее отделение доступное для выбора в 3 км от меня
Пролистываешь список отделений вниз, нажимаешь click to load more, появятся.
 
Пролистываешь список отделений вниз, нажимаешь click to load more, появятся.
я пролистал до того, что все отделения в городе было видно, но для выбора доступно практически только почтоматы
 
Можно ли изменить номер телефона в приложения Новой почты или только по телефону?
 
Можно ли изменить номер телефона в приложения Новой почты или только по телефону?
Можно, если нет посылок в процессе доставки по этому номеру, то есть просто номер аккаунта, на уже отправленных нельзя.
 
если вписывать рандом номер,посылки норм будут доходить до адреса в юа? проблем не будет?
 
  • Like
Реакции: HyperZI
если вписывать рандом номер,посылки норм будут доходить до адреса в юа? проблем не будет?
Там главное индекс правильный и на почте показать что фамилия похожа на ту что латиницей, да и всё.
 
Заказывал под купон 8$ умную розетку, поехала НП в Украина, пришла смс о таможенном оформлении, оплата была вебмани. Что, проще забить?
 
Вопрос для повторных покупок с пистолетными купонами, даже при других данных, IP обязательно менять?
 
Заказывал под купон 8$ умную розетку, поехала НП в Украина, пришла смс о таможенном оформлении, оплата была вебмани. Что, проще забить?
ну проще забить, ну а если потратить 2 минуты на фото паспорта и скрин заказа, то получишь свою розетку
 
я пролистал до того, что все отделения в городе было видно, но для выбора доступно практически только почтоматы
В конце списка есть кнопка "загрузить ещё", нажимаешь и она погружает список отделений.
 
Последнее редактирование:
Не пинайте только, но как заказать в Россию через Украину?
Минусы, плюсы, подводные камни
 
Заказывал под купон 8$ умную розетку, поехала НП в Украина, пришла смс о таможенном оформлении, оплата была вебмани. Что, проще забить?
вышли скриншот с вебмани.скриншот заказа с номером.паспорт.иин)
 
  • Like
Реакции: Author