Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно
на дваче
----------
такой странный
---------
стиль писанины
--------
практикуется
-------
Понятно.
Погуглила " двач".. первый раз сталкиваюсь с таким словом.. уж простите старуху)))
--
мне просто комфортно - разбивать текст на такие части.
как то не приходило в голову- что это может напрягать:eek:
 
Тогда НЕ заказывай товары с доставкой Aliexpress Standart Shipping - они почти все идут на НП, редко на MeestExpress, которого наверное у тебя тоже нет.
Заказывай товары у которых доставка Caninao, Saver Shipping, Seller's Shipping Method - первые две точно на Укрпошту, последний может быть разным, от продавца зависит, но в основном тоже обычной почтой приходит.
Только индекс не знаю как ты коверкать будешь. Врядли алик не удивится, увидев резкий скачок заказов в твоё село.)
 
Есть посыль, по Китаю flyt express — по Рашке должен был везти сдэк.
Добралась до сортировки (таможни) 20-ого декабря и сгинуло там по сий день. Сдэк ничего ничего не знает, ничего не получил. Китаец вроде адекватный, но на просьбу выслать инвойс отписывает стандартное "занимает много времени, ждите пожалуйста".
Че вообще можно сделать и куда позвонить/отправить заявку, если по Рашке не почта рф везёт?
Или все пиздец?
 
Тогда НЕ заказывай товары с доставкой Aliexpress Standart Shipping - они почти все идут на НП, редко на MeestExpress, которого наверное у тебя тоже нет.
Заказывай товары у которых доставка Caninao, Saver Shipping, Seller's Shipping Method - первые две точно на Укрпошту, последний может быть разным, от продавца зависит, но в основном тоже обычной почтой приходит.
Только индекс не знаю как ты коверкать будешь. Врядли алик не удивится, увидев резкий скачок заказов в твоё село.)
Спасибо) Мало таких товаров, но... по другому никак :confused:
 
Добралась до сортировки (таможни) 20-ого декабря и сгинуло там по сий день
у меня бывало через 1.5месяца сдек подхватил. пришло как раз к концу защиты
 
  • Like
Реакции: Hvost
Мне отправляют в соседнее село, в которое очень-очень трудно добраться. + там хранение платное
У НП хранение международных посылок 24 дня бесплатное. Когда-то получал посылку уже в 22-23их числах хранения - никто не заикнулся об оплате за хранения. Вам какую-то лапшу на уши вешают. Позвоните на горячую и уточните для себя этот вопрос
 
  • Like
Реакции: MassaRacsh
В чем может быть причина возврата? Трек LZ....CN, доставка в РФ. Это из-за таможни или сам прод развернул?

Снимок.JPG
 
через Эстонию 3 посылки получил с таким треком
Спасибо за ответ.
-
сколько дней приблизительно шли?
--
У меня через Латвию идут..вернее -пока- никак не идут)))
 
Vontar кто тарит? Что-то он совсем уже плох , уже 5 дней не отправляет , хотя выбрал доставку из Китая . На сообщения не отвечает сукин сын.
 
а мист експресс что требует для таможни??
задержали с 10 посылок.
на сайте инфы нет
 
Может кто знает что делать в таких случаях? Я заказываю с Алика в своё село на Укр почту. Но мне почему-то поссылки приходят в соседнее село на НОВУЮ ПОЧТУ. Нужно платить за доставку 40 гривен и куча проблем с получением. Почему отправляют на новую почту? Возможно ли сделать заказ что бы он 100% пришёл на Укр почту, а не на новую?
а ты все продолжаешь жирным текстом писать?
не отдадут такому как ты никакие посылки успокойся уже
 
Последнее редактирование:
а ты все продолжаешь жирным текстом писать?
не отдадут такому как ты никаке посылки успакойся уже
тут 90% пишут очень странно, один вместо запятых точки использует, другой вместо пробелов многоточие, недавно одна появилась вообще вместо абзацев тире лепит, очень странные люди
 
  • Haha
Реакции: Stas___