Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно
Привет всем. Тарюсь на али с пистолетными 8/8, но заказы постоянно кроет али. Поможет в этом случае впн, прокси?
 
  • Like
Реакции: Botan626
А смысл с этой инфы? Не везде НП будет. Мне посылки сейчас со стандарт идут RO (мист), RB...SG (укрпочта скорее всего опять), RK...LV или нечто похожее, вообще новый тип треков для меня. Кроме того, отдельно Янвень или СФ Експресс тоже на НП попадут, без выбора.
 
Заказывал без них первые штук 10-20 без проблем
 
  • Like
Реакции: Botan626
В Россию пока нет проблем с отправкой? Когда коверкаешь ФИО и адрес
 
Привет всем. Тарюсь на али с пистолетными 8/8, но заказы постоянно кроет али. Поможет в этом случае впн, прокси?
Не только "чистые" впн/прокси нужны, но и обязательно "чистый" браузер.

Cainiao Saver Shipping for Special Goods в РФ какой формат трека? Напишите, пожалуйста, у кого были товары с такой доставкой.
Вроде UG***HK
 
  • Like
Реакции: kom09
Забрал с НП посылку по треку, так как вместо моба набор цифр, для интереса спросил есть ли еще что именно по номеру, может не все забрал с декабря? Тогда попалась партия с перековерканным своим, и система внезапно как для НП смогла распознать его. И тут мне девочка после шаманства с компом говорит, что моих еще 2 посылки есть. Вот как она их нашла (это другие уже, реально с абсолютным рандомом из цифр)? Я бы о них никогда сам не узнал :wassat:

и девочка прикольная такая, так и хочется ей шоколадки носить... Даже не литий )
ну так нужно приглосить на кофе такую девочку)))
 
...для выведать все тайны НП? черт, логично! :wink:
сейчас НП совместно с коллегами из таможни собирают личные данные, Дiю даже подвязали, я что то не слышал чтобы получить посылку за цент надо передать в третьи лица свои личные данные
если посылка не дорогая и попала под статус требуется таможенное оформление , то они помурыжат на таможне пару недель ,типа высылай им скрины, видио заказа, паспорт , чеки и прочую хрень, если ничего этого не делать , то они ее передают на НП и без этой всякой лабуды , и в статусе трека появится не правильный П.И.Б и посылка тронется в ваше отделение по треку 206ХХХ этот трек выдается сразу вместе с треком AENM когда посылка попадает на территорию Украины. Сейчас курьерские службы видят какой и за сколько вы товар купили, даже емейл с которого была оплата он же логин на али
 
Последнее редактирование:
  • Love
Реакции: DYBINA
...для выведать все тайны НП? черт, логично! :wink:
На обеде наговори что нравится и разведаешь все тайны пусть раскажет тебе всё)) глядиш будет посылки тебе сама домой приносить ил собирать просто вуглу отдельно)) я думаю от 35 грн на чяшку кофе ты не обеднеешь))
 
Сегодня спрашивал на новой почте, у них есть там отдельная вкладка для посылок с не правильными номерами телефона. Исходя с того что я единственный абузер в городе, тарю на 3 отделения и если что-то пропустил и пришло, все видно по базе, главное желание оператора.
 
  • Like
Реакции: Калач и Dear friend )
  • Like
Реакции: bav123 и kom09
подскажите, что за трек UJ866***067CN , в какую страну отправлен?
 
Всем привет, знает кто если забыл указать отчество то посылка норм дойдет? Адрес при этом мой
 
Подскажите, как можно обнулить стоимость доставки? Допустим, хочу заказать аккум на телефон, он стоит 400 р. С учётом скидки (-150 р.) выходит за 250, но доставка ещё +169 р.!! Это нужно купон покупать с доставкой по РФ или есть вариант попроще? Сам Али редко пользуюсь. С меня "+".
 
Подскажите, как можно обнулить стоимость доставки? Допустим, хочу заказать аккум на телефон, он стоит 400 р. С учётом скидки (-150 р.) выходит за 250, но доставка ещё +169 р.!! Это нужно купон покупать с доставкой по РФ или есть вариант попроще? Сам Али редко пользуюсь. С меня "+".
та никак ты не обнулишь стоимость доставки, если она прописана, то уже никакие шаманства не помогут, только платить за доставку
 
  • Like
Реакции: zibeev80
после подверждения заказа, ускоглазый прислал сообщение, типа тяжелая обстановка с ков19 плати еще 1 бакс и я отправлю заказ, или жми отмена заказа деньги вернутся 3-20 дней. Как так то, товар стоит 3 бакса.
 
та никак ты не обнулишь стоимость доставки, если она прописана, то уже никакие шаманства не помогут, только платить за доставку
А купон на доставку работает? Или он только для товара?