DISCORDIA - МАЙНИМ ВМЕСТЕ

разоблачение тысячелетия не за горами
подписался)
 
спид это смешно
подписался
@MadCat
 
  • Like
Реакции: PavelDurov
отписал фину, как ответит дам ему доступ к репозиторию дабы он убедился что из 50+ коммитов от старта разработки до актуальной версии не было даже намека в коде на то что я даже часть системы брал под себя

но чет я не припомню чтобы мне кто-то написал о том, что распространил на сотку дедиков и у него только 8 активных было
так что про игнор не надо

так же желаю удачи и хороших нервов тем "кодерам", которые будут пытаться разобрать скомпиленный в релиз без зависимостей c++ проект, в котором из уникальной инфы только номер билда (buy_code)
 
  • Like
Реакции: PavelDurov и Occultist
тебе скинуть исходники майнера? так-то в общем доступе лежат
ну скинь мои сорцы мне же:
CbkuZJbC7Xo.jpg

ну вот серьезно, отписать в личку нормально нельзя, нужно сразу треды лепить
а потом выясниться, что все работает и опять треды закрывать, ну что за дела
 
ну скинь мои сорцы мне же:
CbkuZJbC7Xo.jpg

ну вот серьезно, отписать в личку нормально нельзя, нужно сразу треды лепить
а потом выясниться, что все работает и опять треды закрывать, ну что за дела

Но как возможно то, что у меня все юзеры одновременно отключается уже 2 день подряд? В 1 день я еще как-то думал, что вдруг такая машина попалась мощная(не сильно шарю в мощностях).

А потом ты написал, что типа полтора часа назад обновил майнер. Но это вообще никак не объяснило потерю мощности, т.к. обновление произошло, по твоим словам, до того, как у меня пропали юзеры

Я, может, правда чего не понимаю. И если да, то извинюсь и скажу, что был не прав.
 
так же желаю удачи и хороших нервов тем "кодерам", которые будут пытаться разобрать скомпиленный в релиз без зависимостей c++ проект, в котором из уникальной инфы только номер билда (buy_code)
Я без проблем могу разобраться, но мне банально лень заниматься такой низкооплачиваемой херней
 
  • Like
Реакции: Saly и foxovsky
обновление не прилетает как в стиме - файлы майнера обновляются после перезагрузки оси
и не могло всех разом уронить даже по моей воле, фин сорцы чекнет и сможет подтвердить это дело

бля, почему те, у кого несколько тысяч инсталлов успешных, нихуя отзывы не катают
у меня в логах уже более 540к запросов за неделю к апи трояна
 
  • Like
Реакции: Moonbootica и Occultist
  • Like
Реакции: Occultist
Хех, ну раз мы тут фоксовского обсуждаем, чё там по поводу ozcore?

UPD. Что имел ввиду этот чувак?
 
И так друзья! Не буду томить, пиздовский этот всех наипал)
Вскрыл его прилу, посмотрел что куда идет, и смотрим http://api.boosting.online/OR2dYYC1wD/getConfig
Как Вы поняли, OR2dYYC1wD это код, (у Вас другой) при переходе, мы видим Ваш email (но сейчас в 4:58 по мск) стоят только его email-ы везде! -user thanatos-monero@yandex.com -xmr (ег F1.JPG F2.JPG F3.JPG F4.JPG о конфигурации). Этот удот всех кинул и майнит на Ваших юзерах монеты себе.
Но я человек не глупый) Я сразу в приле все ссылочки изменил (в его защищеном приложении) и теперь у меня отличный бот) допилю админку на PHP и будет мне счастье))))

Прилагаю скрины, может кто увидит тут себя) НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ЭТОМУ УДОТУ!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sh1FFty
kek vnature vezde ego mylo
 
  • Like
Реакции: tonycraft