Discordia

я купил программу которая на моих серверах будет мне добывать криптовалюту дальше купил сервера(купил а не украл) и установил твой софт а он не работает и еще оказался вирусом трояном печаль бля:wink:Да и за что я тебе заплатил 800р ?за паблик софт?Слив его в пабли ты нарушил договорености с клиентами своими.Получаеться каждый тебе заплатил за паблик софт 800р?барыгу надо банить однозначно!
аъаъаъа

а то, что слиты 1.0 билды, а у клиентов на руках давно уже обновы, эт не слышали
заплатили за мой код, который большинство умников вроде тебя даже из готовых сорцов с гитхаба собрать не сможет

у меня никаких договоров не было, меня выставили кидалой - я слил сорцы и показал, что это не так
если не знаешь, как устроен рынок и как устроен майнинг, нахуя вообще было лезть?

в общем, меня заебало что-то доказывать, делай что угодно, надеюсь ты хотя бы извинишься, когда поймешь что гонишь на меня зря (я ведь сейчас рил могу переключить учетку на твоем билде)
 
аъаъаъа

а то, что слиты 1.0 билды, а у клиентов на руках давно уже обновы, эт не слышали
заплатили за мой код, который большинство умников вроде тебя даже из готовых сорцов с гитхаба собрать не сможет

у меня никаких договоров не было, меня выставили кидалой - я слил сорцы и показал, что это не так
если не знаешь, как устроен рынок и как устроен майнинг, нахуя вообще было лезть?

в общем, меня заебало что-то доказывать, делай что угодно, надеюсь ты хотя бы извинишься, когда поймешь что гонишь на меня зря (я ведь сейчас рил могу переключить учетку на твоем билде)
переключи на меня.
Кстати, юзеры твоего майнера тоже перестали майнить, конфиг в порядке.
Может, конечно, задетектился, но в принципе похуй
 
аъаъаъа

а то, что слиты 1.0 билды, а у клиентов на руках давно уже обновы, эт не слышали
заплатили за мой код, который большинство умников вроде тебя даже из готовых сорцов с гитхаба собрать не сможет

у меня никаких договоров не было, меня выставили кидалой - я слил сорцы и показал, что это не так
если не знаешь, как устроен рынок и как устроен майнинг, нахуя вообще было лезть?

в общем, меня заебало что-то доказывать, делай что угодно, надеюсь ты хотя бы извинишься, когда поймешь что гонишь на меня зря (я ведь сейчас рил могу переключить учетку на твоем билде)
Ладно я не шарю в майненге ни хуя но это похуй.А ты тогда нахуя свои услуги предоставляешь и нахуя я тебе проплатил?????Что бы ты потом меня отправил собирать сидеть твой майнер?

Почему ты не пойдешь к foxovskому в лс и не спросишь там? Лично мне он всегда помогал,недавно обновил троян . Ты мог попросить обновление в лс,но ты пишешь на форуме , пытаясь что-то доказать ему. Троян переработан полностью
Он игнорит мои сообщения в телеге читает и молчит!
 
блять перезапусти и перепроверь, тебе линк дали на конфиг
(у меня на майнергейте нихуя онлайн вчера не светился, только шары обновлялись и неподтвержденный баланс)

У меня уже с месяц, как бы не больше, вообще всё висит в Unconfirmed. Раньше такого не было. Обычно за день сумма переводится в баланс. А тут по 0 всё показывает. И кстати... майнергейт реально глючит с панелью. В программе всё показывает (H/s, good/bad). А на сайте тормоза + скорость (либо 0 H/s всё время, либо наполовину показывает). НО! Тестировал на своём пк, на офф клиенте майнергейта. + в чате на сайте многие жалуются с такими багами, но им тупо не отвечают, общаются о своём..
HcXWNmOoTsGpplFhgf1LUA.png