DISCORDIA - МАЙНИМ ВМЕСТЕ

kul

eto vam ne dark web ebatj
Дней с нами
2.576
Розыгрыши
0
Сообщения
722
Репутация
7
Реакции
829
/del
 
Последнее редактирование:
upload_2017-6-4_18-42-51.png
 
Ты рискуешь:D
 
После этого, лошадь больше не бегала хд
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Лаги дешборда? У меня норм работает все вроде
ЛАГИ ДЕШБОРДА? У меня одновременно перестают майнить все юзеры, да и отображается всего 1 юзер, а не то, сколкьо их на самом деле
 
И тут лучше был бы вопрос для даунов вроде меня.Как распространять его,а то 25 челиков за 5 дней не очень хд
 
ЛАГИ ДЕШБОРДА? У меня одновременно перестают майнить все юзеры, да и отображается всего 1 юзер, а не то, сколкьо их на самом деле
Подтверждаю. Висело 700 человек полгода назад, майнергейт хуйней страдает. То 0 показывает, то меньше, чем надо.
 
Подтверждаю. Висело 700 человек полгода назад, майнергейт хуйней страдает. То 0 показывает, то меньше, чем надо.
Суть просто в том, что сегодня сидел на работе и было все ок. Прихожу домой и просто в ноль упало, не фармит и нихуя
И всегда показывает 1 юзера, но когда юзаю в этот момент виртуалку, то сразу 2 появляется
я, конечно, пока ничего не говорю про фоксовского самого, но по поводу майнера вопросы, которые я, конечно же, ему часто задаю =)
 
Вызываю в тред @foxovsky. Я ващет ток собирался работать по майнеру начать)
 
Короче, теперь с пруфами
Сидел я значит на работе сегодня, смотрел и у меня все фармило. Забьем на то, что майнергейт лагает и может показывать мне 1 юзера, хотя на самом деле больше.
EJaJ2t2AcC0.jpg

A1dEgLRBnJM.jpg

k5u3aJ8gIc4.jpg

Вот скрины, как работает майнер фоксовского у меня и майнергейт.

Так вот, идти с работы до дома мне 15 минут, еще я зашел в магаз. В общем за полчаса все мои юзеры резко выключили компы и перестали майнить.
1mom-qRxjx4.jpg

написав в тот же момент фоксовскому, он не смог мне объяснить эту ситуацию.
Зато написал, что обновил майнер полтора часа назад.
TOzL-fBnNPM.jpg


Но если он обновил его полтора часа назад, то почему же все мои майнеры не перестали майнить тогда, а перестали майнить в тот промежуток, когда я шел домой? да, это совпадение. Но они перестали майнить в одно и то же время.


Вот кол-во установк майнера за 2 дня
uURUHx0zhr0.jpg



up: Так вот, что если все майнеры, которые мы распространяем, он ебашит на себя, а чтобы не было похоже на скам, берет серваки(о которых он частенько говорит) и с них фармит своим клиентам.
Ну это уже паранойя =)
 
Последнее редактирование:
Короче, теперь с пруфами
Сидел я значит на работе сегодня, смотрел и у меня все фармило. Забьем на то, что майнергейт лагает и может показывать мне 1 юзера, хотя на самом деле больше.
EJaJ2t2AcC0.jpg

A1dEgLRBnJM.jpg

k5u3aJ8gIc4.jpg

Вот скрины, как работает майнер фоксовского у меня и майнергейт.

Так вот, идти с работы до дома мне 15 минут, еще я зашел в магаз. В общем за полчаса все мои юзеры резко выключили компы и перестали майнить.
1mom-qRxjx4.jpg

написав в тот же момент фоксовскому, он не смог мне объяснить эту ситуацию.
Зато написал, что обновил майнер полтора часа назад.
TOzL-fBnNPM.jpg


Но если он обновил его полтора часа назад, то почему же все мои майнеры не перестали майнить тогда, а перестали майнить сейчас?
Ну про полтора часа тоже интересно.Вчера же норм показывало юзеров,а сегодня с ночи больше 1 не выходило хд
up я 25 компов заразил не считая постоянных сообщений когда пару раз на 1 айпи прожимали.Но у меня никогда такой мощности как у тебя не было(за 5 дней 23 байткоина лишь нафармил) хдд
 
Последнее редактирование:
Так вот, что если все майнеры, которые мы распространяем, он ебашит на себя, а чтобы не было похоже на скам, берет серваки(о которых он частенько говорит) и с них фармит своим клиентам.
Ну это уже паранойя =)
Реквестирую сорцы @foxovsky в личку на личную компиляцию.
 
Последнее редактирование модератором:
Реквестирую сорцы @foxovsky в личку на личную компилицию.
К слову об этом, при использовании его майнера на виртуалке на майнергейте каким-то чудом появляется 2 юзер

А, я скрин и так прикрепил
 
Мне вот больше такая ситуация радует
upload_2017-6-4_19-58-6.png

Это какие я компы заражал(Даже в мобильном браузере показывет что фарм идет,но без мощности)
 
  • Like
Реакции: Ximbioz
Сегодня тестово прогрузил 8 дедиков и 100 обычных пк вот результат:
http://prntscr.com/ffvidv
там 8 дедиков только они под контролем проверял там робит но из 100 инсталов грубо даже 30 появилось че то маловато.Автору отписал дал ссылку на стату прогруза больше он мне не ответил.Подозрительно все это.Пойду отдам кодерам его билд пусть разбирают будем смотреть что тс мутит.
 
Подписался на эту тему
 
  • Like
Реакции: PavelDurov