Новогодняя игра для жителей Сибирского округа

Полезность

  • да

    Голосов: 3 33,3%
  • нет

    Голосов: 6 66,7%

  • Всего проголосовало
    9
  • Опрос закрыт .

Dionic

Король флуда
Дней с нами
1.888
Розыгрыши
0
Сообщения
658
Репутация
4
Реакции
379
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
В общем может и будет полезно. СЛУЧАЙНЫЙ ПОДАРОК там еще есть если ниже прокрутить. Мне 500 баллов вроде выпало, но у меня не ростел. 3 часа на заполнение данных дают. Но суть в другом. Там еще розыгрыш 2 главных призов.


"Претендовать на получение призов могут совершеннолетние граждане РФ, проживающие на территории Сибирского федерального округа, Республики Бурятия и Забайкальского края при условии ознакомления и согласия с настоящими Правилами"

Все кто близок к Москве, забудьте
 
Последнее редактирование:
ответы бы
 
  • Like
Реакции: Dionic
Нужно было начинать с самого начала акции, чтобы хоть что то успеть, щас только всякие промики и интернет доступен, подарки заберут те, кто играл все дни :(
 
"Претендовать на получение призов могут совершеннолетние граждане РФ, проживающие на территории Сибирского федерального округа, Республики Бурятия и Забайкальского края при условии ознакомления и согласия с настоящими Правилами"

Все кто близок к Москве, забудьте
 
  • Like
Реакции: Dionic
буряты ща заабузят
 
  • Like
Реакции: Andrey113
Нужно было начинать с самого начала акции, чтобы хоть что то успеть, щас только всякие промики и интернет доступен, подарки заберут те, кто играл все дни :(
С 16-го началось
 
С 16-го началось
Ну да. Я и говорю, чтобы получить какие нибудь дорогие подарки из магазина, нужно было начинать с самого начала, так смысла бороться за них нет. Ток если промики
 
"Претендовать на получение призов могут совершеннолетние граждане РФ, проживающие на территории Сибирского федерального округа, Республики Бурятия и Забайкальского края при условии ознакомления и согласия с настоящими Правилами"

Все кто близок к Москве, забудьте
А я даже не почитал правила. Софт искал и наткнулся на акцию. Пока возился с этим софтом, решил поделится тут. Спасибо, что обратили на это внимание.
 
Главное вовремя))) Но все равно спс